Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?


Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

Сообщений 1 страница 20 из 662

Опрос

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?
Конечно, надо!

38% - 19
Мне все равно

24% - 12
Не надо ни чего запрещать, что ж я курить буду?

36% - 18
Голосов: 49

1

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

0

2

Ну, если курящие не думают о не курящих- то почему не курящие должны думать о курящих.... Я проголосовала "Конечно да!"

+1

3

я сам курящий и говорю-[цензура] это-сигареты,закон,как водится исполняться не будет,как обычно,но кого-то спасёт от плохой привычки..

0

4

Запретами, разумеется, ничего не решишь. Это просто глупо.
Необходимо разными способами добиться того, что бы курить стало не модно.
У нас в Москве, например, потихоньку это происходит, чему я бесконечно рад.

0

5

Законами не запретить! Как курили, так и будут! Было такое, когда сигарет не было, самосад садили и курили. Я долго курил, а сейчас е- сигареты парю, вреда нет и от аналога отошёл, уже второй месяц, как не курю вонючие сигареты))))

0

6

Бросить сразу сложно,курили  и будут курить,я просто буду курить меньше

0

7

Александр написал(а):

Законами не запретить! Как курили, так и будут! Было такое, когда сигарет не было, самосад садили и курили. Я долго курил, а сейчас е- сигареты парю, вреда нет и от аналога отошёл, уже второй месяц, как не курю вонючие сигареты))))

Подпись автора

    Я не могу без тебя!

Сань, вред есть и от них, даже если у тебя картриджи без никотина, то жидкость в легкие загоняешь, а это пневмония и т.п.
Так что лучше вообще бросай это дело. Тут главное просто захотеть !

0

8

sergeant3 написал(а):

Бросить сразу сложно,курили  и будут курить,я просто буду курить меньше

Купи электронную и бросишь! Только жидкость с крепким составом никотина, потом на слабый перейдёшь, когда на аналог тянуть не будет))) Считай, что всю гадость вдыхать не будешь, все смолы и продукты горения, а никотин в малых дозах полезен для мозга! Он находится в помидорах, баклажанах.)

0

9

Саня,электронные тоже попали под запрет((

0

10

sergeant3 написал(а):

Саня,электронные тоже попали под запрет((

Я знаю, смотрел передачу. Дебилы, надо и соски-пучтышки запретить в таком случае, ингаляторы для асматиков! В ингаляторах та же жидкость основа. И тоже парят! Не могут различия сделать, чёрное от белого не различают.

0

11

Саш,наша нынешняя страна не дебильнее других...кто-то тщательно подгоняет все законы и установления под  стандарты Штатов))

0

12

Надо, импортные. И продавать только наши, по цене вчетверо дороже. А разницей гасить убытки импортеров :D  Там такое лобби по табаку, что нереально ничего запретить.

0

13

Ease написал(а):

Надо, импортные. И продавать только наши, по цене вчетверо дороже. А разницей гасить убытки импортеров :D  Там такое лобби по табаку, что нереально ничего запретить.

Подпись автора

    Чтобы любить добро, нужно всем сердцем нена­видеть зло /Вольф/

какие к чёрту наши? вся табачная промышленность куплена сто лет назад.....

0

14

sergeant3 написал(а):

Бросить сразу сложно,курили  и будут курить,я просто буду курить меньше

Подпись автора

    Я не доллар,чтобы всем нравиться

Бросить несложно, главное очень захотеть !
А электронные, это как и пластырь, таблетки и прочее - самообман, обязательно опять начнешь.
Просто в один день скажи себе Я НИКОГДА не буду курить !  Не год, не 5 лет, не 20 лет...  НИКОГДА !!!

0

15

Ненавижу табак.Во что я ввязался.. :mad:

0

16

Нет, полного запрета быть не должно: оставить только возрастное ограничение (но строго придерживаться его).

0

17

Нет, разве что если среди некурящих.
Если нравится людям дымить -- пусть курят на здоровье в курилках и у себя дома, другим они этим не помешают, а на их здоровье мне, если честно, наплевать.

0

18

Guerlain написал(а):

Ну, если курящие не думают о не курящих- то почему не курящие должны думать о курящих.... Я проголосовала "Конечно да!"

Что значит не думаем? А как это проявляется? На вас выпускают клубы дыма каждый курящий? Обходите те места, где курят. Места всем хватит. Я например никогда на ходу не курю, понимаю, что идущим позади не приятно. Каждый человек имеет право на выбор курить или нет. Никогда у нас не запретят курить только ограничат.

0

19

Есть такой момент, когда людей надо сдерживать, а то вроде все умные, сознательные, но меры не знают.

0

20

Как же это так, сигареты запретить! Они что, хотят, чтобы я на папиросы перешёл? Нет, я бы с удовольствием на сигары переключился, но дороговато как-то. Короче, я решительно протестую.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?