Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?


Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?

Сообщений 101 страница 120 из 662

Опрос

Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?
Конечно, надо!

38% - 19
Мне все равно

24% - 12
Не надо ни чего запрещать, что ж я курить буду?

36% - 18
Голосов: 49

101

В аэропорты и на вокзалы предлагают вернуть курительные комнаты с обязательной вентиляцией. Соответствующие поправки к антитабачному закону внесены в Госдуму и в ближайшее время будут рассмотрены парламентариями, сообщает «Российская газета».

0

102

Запрет - это идиотизм. Вначале наркотик легализовали, потом подсадили хороший процент населения, а теперь запрещать? А как запрещать? Не ввозить в страну сигареты? Нет, не пойдут на такое - слишком большой убыток, хорошую дойную корову никто не хочет терять. Запрещать места для курения? Ну это мера на месяц-другой, пока ажиотаж спадет. А потом на это никто и обращать внимание не будет.

0

103

Да хоть порвите, как курила, так и буду курить!

0

104

А я бросила. В 3-й раз уже правда  :whistle:
Но может 3 раз счастливее будет. Или как у врачей получится - 7-й раз самый лучший.
Во всяком случае сейчас в очередной раз замещение нашла. На этот раз книгой. Вместо сигареты читаю.

0

105

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12707&p=6#p597239 написал(а):

Да хоть порвите, как курила, так и буду курить!

Правильно, Иринка, ибо нефиг!  :D

+1

106

Кстати, онанизм тоже надо запретить )))

0

107

вообще ничего не надо запрещать-  ни алкоголь, ни наркотики, ни табак.

0

108

Ну да, а то как-то не по-еуропейски получается, не толерантно )))

0

109

а у нас по-европейски никогда не будет, мы для этого слишком дураки)))

0

110

А, может быть, это еуропейцы дураки? Я вот сколько на них смотрю, тем всё больше и больше в этом убеждаюсь )))

0

111

вы лучше на себя смотрите, на своих близких, на друзей..и делайте свой мир лучше, вместо того что бы порицать чужой)

что дает нам запрет наркотиков, к примеру? кроме жирных ментов?
кому нужно, тот их все равно употребляет, только никто не контролирует качество наркоты - раз, и торговля наркотиками кормит нехило ментов, вместо того что бы засчет налогов кормить чиновников, и хоть чуть-чуть доходить до казны.

что дает нам запрет продажи алкоголя после 22:00 (или 23 ? не помню) ? люди покупают алкоголь впрок, больше чем купили бы если бы этого запрета не было, в итоге выпивают больше. чаще всего выпив меньше, ночью бы уже не пошли за лишней бутылкой, если уже итак хватило.

что даст нам запрет курения? то же самое что с наркотиками. будем покупать из-под полы, неизвестно с каким димедролом или еще чем  нахимиченный табак.

0

112

запрещают же курить не с целью оздоровления нации, надо быть очень наивным что бы так думать. а лишь с целью создать повод для штрафов, вот и все.
если бы правительство всерьез думало об оздоровлении нации - первым делом прекратилась бы продажа алкоголя
мне не понятно, почему курить нельзя, а пить можно?)))
курящий человек вредит сам себе, у него не изменяется сознание, он не становится невменяемым, неадекватным. пьяный человек вредит себе , плюс становится социально опасным. почему докопались до курения, не запрещая алкоголь? потому что алко приносит золотые реки))

0

113

А я и на себя смотрю, и на всех тех, кого Вы посоветовали ))) Но этим не ограничиваюсь, мой взор простирается намного шире.

Про "что даёт" даже комментировать не буду - это типичная пораженческая позиция.

0

114

Запретить всё! Особенно воздух, который приносит вред на много больше, чем эрзац сигареты, настоящего табака давно нет.

0

115

Это глупо.

0

116

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12707&p=6#p665100 написал(а):

Это глупо.

Правильно, глупо) А законы какие?))))))))))))

0

117

Александр,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12707&p=6#p665102 написал(а):

Правильно, глупо) А законы какие?))))))))))))

))))) кто их пишет и зачем...

0

118

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12707&p=6#p665111 написал(а):

кто их пишет и зачем...

Пишут от балды, хотя в стране море не решённых вопросов.

0

119

А в думе квалифицированные специалисты)))

0

120

В Думе сволочь, в основном - проходимцы, лоббисты плюс депутатская неприкосновенность. А в каких властных структурах их мало?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Считаете ли вы, что сигареты нужно запретить?