Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто общаемся

Сообщений 281 страница 300 из 391

281

и не цветы есть...

0

282

Вот это ваще класс! Я балдею от твоей дачки))))  :good:

0

283

какие же вы жадные!! хорошие фотки в темах прячите..
у нас раздел с фотками есть, лучше бы там темы открывали!! :D

0

284

Анка это дача моей старшей сестры, правда я там как дома, но все что ты видишь на фото это целиком и полностью ее заслуга. Я на даче отдыхать люблю, а с огородом копаться терпеть не могу, вот сфоткать эт мы могем.... :lol:

0

285

АЛЬБ написал(а):

какие же вы жадные!! хорошие фотки в темах прячите..

АЛЬБ, у меня тема популярная, многие увидят)))  :rolleyes:

0

286

Анка
Вот тебе еще картиночка с Ариэль  ^_^
http://re.foto.radikal.ru/0709/5e/30acf10fb657.jpg

0

287

Шмурзя, ой пасиб! Такая классная!!!  :good:  :friends:

0

288

Анка написал(а):

ой пасиб! Такая классная!!!

:curtsey: Я вообще люблю фанарт коллекционировать. На этой картинке Ариэль совсем не такая как в мультике, верно?

0

289

Шмурзя написал(а):

На этой картинке Ариэль совсем не такая как в мультике, верно?

Ага! И волосы больше вьются и румянец на щеках)) Да и сама меньше кажется...  :) Классно краски подобраны)

0

290

Анка привет Анютка!!! Жаль что ты поздно пришла, я убегаю уже....Как твои делишки?

0

291

Ledocool написал(а):

привет Анютка!!!

Приветик!  :bye:

Ledocool написал(а):

Жаль что ты поздно пришла, я убегаю уже...

Это не я поздно пришла, это ты рано убегаешь)))  ;)

Ledocool написал(а):

Как твои делишки?

Усё нормуль! А у тебя?  :)

0

292

Анка
Не помогает мне ксимелин. Мне вообще чего-то ничего не помогает. Как в поговорке: если насморк лечить - он проходит за неделю, а если не лечить - то за целых семь дней. Ну ничего. Переживу как-нибудь.

0

293

Анка написал(а):

Усё нормуль! А у тебя?

Не поверишь я до дачи так и не доеду никак, каждый раз то планы изменятся, то переносим с одного дня на другой......... :lol:  А в остальном все ОК. Чего редко приходишь на форум?

0

294

Шмурзя написал(а):

Не помогает мне ксимелин.

Ну вот... Получается, я тебя обманула, да еще лекарство дорогое из-за меня купить пришлось...  :cray: Я почему-то была уверена, что поможет...

Шмурзя написал(а):

Мне вообще чего-то ничего не помогает.

Тогда может к доктору сходить? У них там свои методы... Прогревание там всякое и т.д. и т.п.

Ledocool написал(а):

Не поверишь я до дачи так и не доеду никак, каждый раз то планы изменятся, то переносим с одного дня на другой...

Ну вот и получится, что в выходные поедешь, як и я))) Но мы, правда, еще точно не знаем поедем ли вобще, ибо погода резко поменялась и стало холодно, да и двое из нас четверых приболели... Ну вернее уже трое... Я сегодня тоже без носа и без горла проснулась...  :)

Ledocool написал(а):

Чего редко приходишь на форум?

Дык работаю))) А по вечерам так лень комп включать дома... Ну обещаю, что буду исправляться. Правда, сегодня это не очень получится, потому что на работе кипиш - газету делаем))  :D

0

295

Анка написал(а):

Ну вот и получится, что в выходные поедешь, як и я)))

Не я завтра к мамке в деревню поеду, а в субботу наверное поедем гулять куда нить типа Архангельского или в Царицино, правда я уже боюсь писать, все обламывается.... :lol:

Анка написал(а):

Я сегодня тоже без носа и без горла проснулась...

Ты это, не расклеивайся давай! А то ишь чего придумала, болеть... :lol:

0

296

Анка написал(а):

Ну вот... Получается, я тебя обманула, да еще лекарство дорогое из-за меня купить пришлось...   Я почему-то была уверена, что поможет...

Ты-то тут не причем.   :ross: Я и сама уже думала что-нибудь пробовать. Так бы другое купила. Думаю, это просто оттого, что я мало отдыхаю, вот и не выздоровлю никак.

0

297

Ledocool написал(а):

Не я завтра к мамке в деревню поеду, а в субботу наверное поедем гулять куда нить типа Архангельского или в Царицино, правда я уже боюсь писать, все обламывается...

Ну и как успехи? А мы съездили-таки на дачу. Круто отдохнули, если получится скину фотки...

Ledocool написал(а):

А то ишь чего придумала, болеть...

А я уже и передумала)))

Шмурзя написал(а):

Ты-то тут не причем.

Ну слава богу!  :)

Шмурзя написал(а):

Думаю, это просто оттого, что я мало отдыхаю, вот и не выздоровлю никак.

Ты права: отдых - лучшее лекарство. Так шо давай, отдыхай!

0

298

Анка написал(а):

Ну и как успехи?

Ой да мы уже и не один раз съездили, все-таки осенью тоже на даче здорово, как то по особенному радостно.....

0

299

Ledocool написал(а):

осенью тоже на даче здорово

Да еще как! Представляешь, когда мы поехали в субботу на дачу, утром дождик моросил, небо было тучами затянуто. Автобус, еще как назло, опоздал на 35 минут! Да к тому же людей в него набилось - не продохнуть, все с сумками и рюкзаками... Приехали на дачу, только включили сидюшник... Вырубили электричество... Думали - ВСЁ, невезуха. Но отчаиваться не стали. Начали поесть готовить, и пока растапливали печку и нарезали салатик, дали электричество. А когда сели за стол, выглянуло солнышко! А потом стало так тепло, что мы посбрасывали с себя теплые куртки (у нас уже достаточно холодно, даже снег с дождем недавно шел) и грелись на солнышке в футболках! Повезло нам!  :)  :good:

0

300

Анка написал(а):

(у нас уже достаточно холодно, даже снег с дождем недавно шел)

ничего себе...ох как зиму не хочется....

Анка написал(а):

и грелись на солнышке в футболках! Повезло нам!

да уж.... :D

0