Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » О дружбе. У вас есть друзья? и пр.


О дружбе. У вас есть друзья? и пр.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что делает дружбу?
Много ли у вас друзей?
Откуда берутся друзья?
Что вы думаете о друзьях?

0

2

Настоящих друзей человека 3,но это НАСТОЯЩИЕ друзья,которые поддерживают и с которыми можно поговорить.Остальные ,скорей, хорошие приятели,их очень-очень много,но они приятели.И очень раздражают лицемерные люди,которые из кожи вон лезут,чтоб казаться друзьями.К сожалению,их много.

0

3

Друг у меня один. Вполне дотаточно. Специально "завести" друга думаю практически невозможно. Всегда это случайные встречи - все начинается со школы, когда дружат бескорыстно и просто, отдавая и получая взамен чувства локтя и поддержки. Позже это становится все труднее, свои комплексы, заморочки, условности все портят. Скажем так, чем человек старше, тем меньше вероятность обрести настоящего друга, так как дружба проверяется временем, а не ситуациями критическими, хотя бы потому, что на время опасноти люди конечно объединяются общими интересами, да вот только по ее исчезновению исчазает и связующее звено. Такие делаПросто иногда осмысливаешь ситуацию и понимаешь, чыто люди, которые тебя окружают не больше, чем приятели...
P.S. "Приятель поможет перевести вещи, а друг поможет перевести труп." (с) "Шоу Бачинского и Стиллавина" радио Максимум.

0

4

Зачастую дружба начинает портится, как только ты становишься счастливее друга...

0

5

madamgricacyeva написал(а):

Зачастую дружба начинает портится, как только ты становишься счастливее друга...

Или богаче

0

6

Ну это старая тема - хочешь потерять друга - дай ему в долг.

0

7

Насчет богаче -не знаю, не мой вариант... Но вот когда приходишь к некоторым и не ноешь, а хвастаешься..вместо "Я так рад(а)  за тебя!" -слышишь - "на твоем месте я бы так не радовался(лась)" Становится противно и растворяешься от таких людей...

0

8

По-моему "хвастаешься" не подходяще между друзьями. Не все могут это понять. чаще мы хвалимся успехами или просто рассказываем о них, ведь друг прекрасно понимает как это для тебя важно, если знает тебя давно и наверняка поддержит радость. Также неприятно слышать критику в свой адрес от друга, но по сути она редка и вцелом верна. Именно поэтому к советам своего друга я большую часть времени прислушиваюсь. По большей части это элементарные шутки и приколы, так популярные между друзьями. После чего, отшучиваясь в ответ, продолжаем спокойно завязавшуюся беседу.

0

9

Vovker написал(а):

Также неприятно слышать критику в свой адрес от друга, но по сути она редка и вцелом верна. Именно поэтому к советам своего друга я большую часть времени прислушиваюсь

Тут я с Вами согласна...Когда моя подруга "подрезает" меня - это означает только одно - я не права... а вообще - она меня спасала не раз...За что я благодарна ей безмерно...А в долг - мы все-таки друг другу не даем...Как-то сами решили сразу...

0

10

есть у меня друзья-в сети очень помогают..вот ток бывает со стороны совет полезный..да и вообще-помогать-да,напрягать-неудобно...

0

11

ну вот что я нашла по этой темке:
http://images.cards.mail.ru/21ktodryg.jpg

0

12

Есть у меня ДРУГ! Даже три! Судя по вышеперичисленному.... Я всегда знала что я везучая...У кого-то ни одного...А у меня...!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » О дружбе. У вас есть друзья? и пр.