Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Упорядочение мыслей в голове


Упорядочение мыслей в голове

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я девушка,но при этом недолюбливаю одно особу.Она в принцепе симпотичная девушка,но очен корыстная и высокомерная.Встречается с мальчиков,хорошим,добрым,мямлй одним словом.А встречается из-за выгоды,потому что его мама преподавательница в ВУЗе.ну и как полагается она пронюхав это едло,рассталась со своим парнем и начала встречаться с ним.Крутит парнем как хочет,он ведет себя словно телок на поводке.А она при этом и с бывшим своим общяется(не знаю на сколько далеко зашло это "общение",но у них что-то есть это точно).Парень уу при этом не знает ничего.Я конечно [литературное слово] редкостная отрицать не стану,я решила помочь им расстаться.А для этого хочу отправить ее переписку с бывшим его маме и затем ему,чтобы он увидел с кем он связался.Но не знаю как это сделать,чтобы не быть замечаной,и боюсь,что меня вычислят.Подскажите,что мне делать в этйо ситуации,одно знаю,что чем больше я вникаю в их отношения,тем больше мне жалко парня и я к нему проникаюсь.Подскажи,что мне делать с собой?

0

2

Людочкуся написал(а):

.Подскажи,что мне делать с собой?

Да не суй свой нос не в своё дело, если не знаешь что делать... Ни чего хорошего из этого не получится)))

0

3

делать я то знаю что,за последствия боюсь немного

0

4

Не стоит обращать внимание на это и тем более лезть в чужие отношения!

0

5

Мне человека жалко,почему какая-то шлюха может управлять и монипулировать людьми?с чего бы это?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Упорядочение мыслей в голове