Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уйти незаметно?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня зовут Диана. Мне почти 20 лет. Я веду очень отчужденный и изолированный способ жизни. Раньше я комплексовала по этому поводу, сейчас нет, понимаю что себя не изменишь. Мне очень трудно общаться с людьми, я если честно (пусть даже и странно) вообще не понимаю зачем и вовсе это "общение". Я постоянно жду от людей критики, насмешек, упреков. Очень остро реагирую на замечания и может даже на простые шутки. Но дело не только в этом, мне хорошо одной, я делаю то что хочу, мне не нужно не под кого подстраиваться, я не нуждаюсь не в советах, не в поддержке. Мне нравиться когда я могу кричать, злиться (ну в определенные моменты конечно) и в ответ будет просто тишина, никаких упреков, ненужных советов. Знаю что это неправильно. Ведь человек в какой-то степени коллективное существо, хоть мне этого и не понять. И конечно соответственно мне тяжело, ведь учеба, работа... Постоянно испытываю страх, жуткую тревогу когда нахожусь на учебе, но без нее то никак. Еще возникают такие моменты, когда нужна чья-то помощь и вот тут-то невыносимо тяжело. При прошении помощи чувствую себя униженно, уязвимо, понимаю конечно что всего невозможно знать и уметь. Не хотелось бы вот так уйти из жизни незамеченной... Я знаю я смогу, но почему-то в самый ответственный момент я вдруг бегу, убегаю в неведомое бытие, лишь бы только от всех и от всего...
Хотелось бы просто услышать мнение об этом.

0

2

А почему только плохого то ждете от людей?

0

3

ДианKа написал(а):

Я веду очень отчужденный и изолированный способ жизни.

Я считаю, что это временно. С возрастом это пройдёт. :yep:

0

4

ДианKа написал(а):

Я веду очень отчужденный и изолированный способ жизни.

Ну и зачем? Хотя я сам люблю быть один, но не всегда. Заимей друзей, хотя бы одного, Легче будет, поверь.

0

5

Вам не "почти 20 лет", а иначе - "ещё нет 20-ти"))) 

Я веду очень отчужденный и изолированный способ жизни. Раньше я комплексовала по этому поводу, сейчас нет, понимаю что себя не изменишь.

Как раз изменить себя самый возраст! Вы ещё не закостенели, самое время, чтобы лепить себя.

Я постоянно жду от людей критики, насмешек, упреков. Очень остро реагирую на замечания и может даже на простые шутки. Но дело не только в этом, мне хорошо одной, я делаю то что хочу, мне не нужно не под кого подстраиваться, я не нуждаюсь не в советах, не в поддержке. Мне нравиться когда я могу кричать, злиться (ну в определенные моменты конечно) и в ответ будет просто тишина, никаких упреков, ненужных советов.


Гармоны играют - это временное явление.

Не хотелось бы вот так уйти из жизни незамеченной..

http://s4.uploads.ru/Gbqzv.gif
Рановато Вам об этом думать! ))

+1

6

Сообщение для Гастат  Привет Алексей! Правильно написал!

0