Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что или кто поднимает Вас утром ?


Что или кто поднимает Вас утром ?

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Что или кто поднимает Вас утром?
меня вот будит будильник на телефоне а вас?

0

2

По будням либо кот, либо будильник.
По выходным муж.

0

3

Соседское радио, этажом выше... :angry:

0

4

меня любимый будит поцелуями))))

0

5

Сила воли... Иначе и не скажешь))

0

6

меня будит музыка)
вот сегодня проснулась под группу Миля-Попробуй усни ))

0

7

Кот,который требует завтрак!Приче обычно это минут за 15 до будильника) :canthearyou:

0

8

Долг перед семьёй :D

0

9

Ставлю всегда будильник на телефоне, на всякий случай, но поднимает многолетняя привычка. Просыпаюсь минут за двадцать до него и валяюсь, жду когда заиграет.)

0

10

Меня будит муж

0

11

Слово "Надо"    http://s3.uploads.ru/31aJM.gif

0

12

Меня будит..... ну конечно же, телефон![взломанный сайт]

0

13

поднимают рыбки

0

14

Ни кто, сам всегда встаю, тогда, когда надо! Если не надо, сплю пока не высплюсь)))

0

15

timon написал(а):

поднимают рыбки

Рыбки??? Интересно узнать, как ?  Они что, так громко разговаривают?:huh:

0

16

будильник, как это ни банально, ну сегодня вот кто-то неподалеку начал делать ремонт и мне пришлось проснуться в 11, в свой законный выходной, но благо я успела выспаться

0

17

два будильника и контрольный звонок мамы :) да-да до сих пор :)

0

18

У меня таймер на телевизоре стоит. И каждое утро телевизор сам включается, тем самым поднимая меня с кровати.  http://uploads.ru/i/w/T/g/wTg7E.gif

0

19

хотелось бы чтобы будился сам, но это не реально.. поэтому будильник.. и не один а штуки 3 с интервалом в 15 минут))

0

20

Собака. Лучший мой будильник. Ежедневно в одно и тоже время она будит меня на прогулку.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что или кто поднимает Вас утром ?