Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что или кто поднимает Вас утром ?


Что или кто поднимает Вас утром ?

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Если это важно для тебя — ты найдешь время, возможность и способ. Если нет — оправдание.
Всему свое время. Вставать, работать, отдыхать,...
Кто или что? А какая разница? Главное, что это просто происходит. Одно и: И вставать нужно с радостью новому дню.

0

62

22:00 часа.
В крови вдвое увеличивается количество лейкоцитов — это иммунная система проводит проверку вверенной ей территории. Температура тела падает. Биологические часы сигналят: пора спать.
23:00 часа.
Тело все больше расслабляется, но в каждой клеточке полным ходом идут восстановительные процессы.
00:00 часа.
Сознанием все больше овладевают сновидения, а мозг продолжает трудиться, раскладывая по полочкам полученную за день информацию.
1:00 час.
Сон очень чуткий. Незалеченный вовремя зуб или травмированная давным-давно коленка могут разныться и не дадут уснуть до утра.
2:00 часа.
Все органы отдыхают, только печень трудится вовсю, вычищая спящий организм от накопившихся шлаков.
3:00 часа.
Полный физиологический спад: артериальное давление на нижнем пределе, пульс и дыхание редкие.
4:00 часа.
Мозг снабжается минимальным количеством крови и не готов к пробуждению, зато слух обостряется чрезвычайно — проснуться можно от малейшего шума.
5:00 часов.
Почки отдыхают, мышцы дремлют, обмен веществ замедлен, но в принципе организм уже готов проснуться.
6:00 часов.
Надпочечники начинают выбрасывать в кровь гормоны адреналин и норадреналин, которые повышают артериальное давление и заставляют сердце биться чаще. Организм уже готовится к пробуждению, хотя сознание еще дремлет.
7:00 часов
— звездный час иммунной системы. Самое время размяться и встать под контрастный душ. Кстати, лекарства в этот час усваиваются значительно лучше, чем в другое время суток.

0

63

А у меня хроническое недосыпание, каждое утро ненавижу будильник. Иногда будят дети.

0

64

>7:00 часов — звездный час иммунной системы. Самое время размяться и встать

Для всех одинаково? Или все же есть деление на "сов" и "жаворонков"?
Что-то по своему организму я совершенно не прослеживаю таких вот процессов. К часу ночи еще бодрствование, а там уже как получится. Даже если стараюсь придерживаться графика, чтобы утром вставать не после третьего будильника на работу, то к выходным все равно выхожу на свой "совиный" образ жизни.

0

65

Птичка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13392&p=4#p576161 написал(а):

аналогично. вы в точку подобрали слово)

Да?
Тогда, может быть Вы, сможете стать Сыном Божьим?
26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал.3:26-29)
Заходите ко мне на тему, к единомышленникам, может, что  получится?
Главное, спрашивайте, что никто не умеет, кстати, если что не понятно...
Я пророк. Но, непризнанный миром, как и полагается....
время покажет.
10 лет уже  мучаюсь.
Выбор за Вами.

0

66

>Я пророк. Но, непризнанный миром, как и полагается....
время покажет.

Теперь все понятно. Клиент упорот. Или просто тролль, которому заняться нечем.

0

67

Теперь все понятно. Клиент упорот. Или просто тролль, которому заняться нечем.

Легко ярлыки вешать?

0

68

>Легко ярлыки вешать?

Тут же все очевидно. Даже не надо искать скрытый смысл. Ты сам выставил все на показ и сам же слился. )
Или у тебя есть какие-то вопросы?

Отредактировано Lette (2014-07-20 14:20)

0

69

Что или кто поднимает Вас утром?
Муж предложил свой вариант - мочевой пузырь. Он у меня та-а-а-кой юморист  :crazy:

0

70

видимо мой Тотошик вырос))) теперь самого неразбудишь. сама встаю. Я человек со свободным графиком, да и работаю дома. так что встает теперь моя совесть чтоб ребенка в садик собрать.
Да и вообще я могу рано встать. Чаще я мужа бужу
http://cs317030.vk.me/v317030927/939a/q1Y1cOXznjk.jpg

Отредактировано рыбка (2014-07-25 15:38)

0

71

>Муж предложил свой вариант - мочевой пузырь. Он у меня та-а-а-кой юморист

Гидробудильник называется. (=

0

72

муж,ароматом кофе)

0

73

Меня поднимает телевизор)

0

74

Гидробудильник.

0

75

Поднимаюсь сам, если не разбудил кот, ребенок или будильник

0

76

нуу смотря в какой сезон)))
сейчас...журавли подымают...уже полшестого начинают курлыкать...потом когда улетят..тогда под будильник буду подыматся..ибо свекла недоена,корова не пашена,а там порося заколосилося,куры окотились..а тут и всех подымать..да на стол накрывать)

0

77

а вообще я жаворонок )) сызмальства была приучена "кто рано встает,тому бог подает"

0

78

Сам встаю. Но пистюли периодически не помешали бы :D

0

79

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13392&p=4#p580662 написал(а):

а вообще я жаворонок ))

Я жаворонок или сова от образа деятельности (жизни), сейчас жаворонок.

0

80

кот будит. орет чтоб покормила )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Что или кто поднимает Вас утром ?