Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины или женщины?


Мужчины или женщины?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

А кто вам больше нравится? Чем больше я узнаю мужчин... тем больше мне нравиться женщины...ориентацию поменять, что ли?

0

2

вот ты как повернула?)
мне мужчины. однозначно. если там любовь, секс и все такое) я все еще в них верю. ага:)

0

3

Не думаю, что можно как-то однозначно ответить на этот вопрос. Думаю мои голоса между мужчинами и женщинами поделены поровну. Есть очень хорошие мужчины, есть и плохие. То же самое у женщин. :)
madamgricacyeva
ориентацию менять не стоит  :D  Нужно просто с нормальными мужчинами общаться  :)

0

4

Марина написал(а):

Нужно с нормальными мужчинами общаться

Эх, Марина, где бы их еще найти, нормальных-то... :D

0

5

Анка написал(а):

Эх, Марина, где бы их еще найти, нормальных-то...

Кто ищет, тот найдет  ;)

0

6

Это как на рыбалке - и секреты знаешь, и удочка классная и наживка - отпад...Но не клюет и все...а кто-то рядом дергает и дергает...
А ты стоишь и думаешь"крупных - в баночку из-под майонеза, а мелких - выкину"

0

7

madamgricacyeva написал(а):

Но не клюет и все...

Так это пока не клюет. Надо прикормить или еще что...  :)

0

8

madamgricacyeva написал(а):

"крупных - в баночку из-под майонеза, а мелких - выкину"

И получается всегда почему-то наоборот... :(

Марина написал(а):

Надо прикормить или еще что...

Мне кажется, что тот, кто действительно предназначен судьбой, клюнет и без прикормки...
Правда, есть вероятность никогда с таким не встретиться, это уж кому как суждено...

0

9

Вот-вот...сначала ИХ прикорми, потом - накорми, потом - постирай, погладь, убери, нарожай детей, где мои носки?,  моя мама готовит лучше...Прости, дорогая, но ты уже далеко не та...

0

10

madamgricacyeva написал(а):

Вот-вот...сначала ИХ прикорми, потом - накорми, потом - постирай, погладь, убери, нарожай детей, где мои носки?,  моя мама готовит лучше...Прости, дорогая, но ты уже далеко не та...

*усмехнулась* это не о мужчинах... мужчина так никогда не скажет.. он всегда ведет себя достойно.. настолько, что самой хочется ему и постирать, и погладить.... и нарожать детей (эт я уже о любимом мужчине=) )

а по поводу кто вам больше нравится в плане ориентации ))) хм.. одинаково наверно. хотя тут даже сравнивать нельзя.. с девушками -нежность, а с мужчинами - надежность и сила....

0

11

Вот и я о чем...Сейчас очень редко встречается подобное, (чтобы к нему, как на крыльях)или мужчины мельчают или у женщин запросы растут...

0

12

madamgricacyeva написал(а):

или мужчины мельчают или у женщин запросы растут...

И то и другое, думаю.

Насчёт кто нравится... не в смысле, как Марина говорит,  в том самом смысле - я их объективно оцениваю как женщин... Ну типа пытаюсь смотреть на них глазами мужчин. И тогда мне может нравиться женщина. Но моё поведение при этом не меняется.  :)  А иногда я вижу, что я нравлюсь совсем другим женщинам - которые по своему образу и поведению похожи на мужчин... И мне всегда приятно им нравиться, если честно, и я испытываю к ним симпатию.
Но героями моих эротических снов всегда бывают мужчины.  :D

0

13

А если объективно подойти...Без секса...Он ведь приходит и уходит...В плане верности, юмора, ума, порядочности, ответственности и т.д. и. т.п. Не стали ли исконно мужские качества сейчас прерогативой женщин...

0

14

Ну, верность и порядочность - категории обтекаемые. Если не говорить о сексе, что такое, к примеру, верность? Просто хочу сказать, что у мужчин тоже есть все те качества, которые ты перечисляешь. Не у всех, конечно, и не в полном комплекте, а в разных сочетаниях, но то же можно сказать и о женщинах.
(Блин, самой не верится - я, которая навидалась выше крыше мужской тупости, непорядочности и безответственности, защищаю сейчас носителей этих качеств...)   :lol:

0

15

Svetik написал(а):

что такое, к примеру, верность

Верность своему слову...Хотя бы прийти вовремя...или трезвым...или не забыть об этом...
Просто женщины меня подводили гораздо реже... А ведь я им не готовила, не стирала и не спала с ними...
И речь не только обо мне...А как сплетничают мужчины...Это же сказка и песня...
А если взять вопрос обеспечивания семьи...Только мужчина может себе позволить лежать на диване и мечтать о том,  как добрые люди найдут ему ХОРОШУЮ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ работу...В то время, как женщина её просто ищет...и находит

0

16

А мне кажется, все мы друг друга стоим. и раз мужчины мельчают, то именно женщины позволяют им это делать, потакая их прихотям, а мужчины портят женщин, идя у них на поводу... :rolleyes:

0

17

Вот-вот...А Вы пробовали не потакать мужчине? Есть две крайности мужской логики "Д(ура!" или "Ах, какие мы умные!" Глупых они, видите ли не любят, умных боятся... Не работаешь - на шее сидишь, работаешь "И что ты о себе возомнила?" Стараешь выглядеть хорошо "шмоточница", не обращаешь внимания на себя "клуша"...Продолжать?

0

18

madamgricacyeva
Да, сочувствую Вам искренне, Вам действительно в жизни не везло с мужчинами, может, Вы действительно не знаете "рыбных"мест... Меня окружают иные мужчины, может быть, они меня как раз и портят, заставляя считать мебя уж если не королевой, то княгиней, как минимум... но в Сибирь, в ссылку, я б пошла за одним из них, а другой и так там живет! ;)

0

19

А если вспомнить о Ваших подругах? Хорошо, Вы исключение...а остальные...Не "подарили"ли им мужчины кучу комплексов...Не приходилось ли Вам ни разу уговаривать "Брось! Ты намного лучше, чем ОНО видит тебя!"

0

20

madamgricacyeva написал(а):

А если вспомнить о Ваших подругах? Хорошо, Вы исключение...а остальные...Не "подарили"ли им мужчины кучу комплексов...Не приходилось ли Вам ни разу уговаривать "Брось! Ты намного лучше, чем ОНО видит тебя!"

А моим подругам , на удивление, особо никто и не говорил таких вещей, что бы мне приходилось их так уговаривать.... У них другая проблема: из кучи своих мужчин они не могут выбрать себе подходящего на оставшуюся жизнь, потому что не могут так же легко как я попрощатся со своей свободой... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины или женщины?