Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?


Какой начальник лучше: мужчина или женщина?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

С кем вам проще работать и почему?

0

2

Сообщение для Bramble rose Полностью согласен!

0

3

тоже согласен с Bramble rose, главное чтобы был нормальным адекватным человеком, трезво оценивал ситуацию и не требовал невозможного, а мужчина или женщина, это значения не имеет. мне везет, мое начальство далеко, заедут раз в пол года проведать и ладно)))

0

4

Раньше пренебрежительно относился к начальникам-женщинам,но...Назначили начальником отдела кадров бывшую программистку...Оказалась конкретно толковая и адекватная тётка,всё схватывает на лету)))

0

5

Главное, чтобы мозг начальник не выносил, а какого он пола без разницы)

0

6

Всегда проще работалось с руководителями-женщинами ...
Они более адекватные ... ;)

0

7

maxzzz написал(а):

Всегда проще работалось с руководителями-женщинами ... Они более адекватные ...

Ну не скажи, если руководитель женщина, и она ещё беременная к тому же, то это что-то с чем-то)

0

8

dimitrius написал(а):

maxzzz написал(а):

    Всегда проще работалось с руководителями-женщинами ... Они более адекватные ...

Ну не скажи, если руководитель женщина, и она ещё беременная к тому же, то это что-то с чем-то)

Не знаю, с беременными не работал, но на жизненном пути встречались трое женщин-руководителей.
Только прекрасные впечатления !!!

0

9

Если она руководитель и беременна,значит,с салом в голове у ней всё в порядке)

0

10

maxzzz написал(а):

Не знаю, с беременными не работал, но на жизненном пути встречались трое женщин-руководителей.Только прекрасные впечатления !!!

У меня поменьше) - на данный момент у меня три женщины непосредственных руководителя(одна старше по должности другой) - а над ними три начальника мужчины)) нет, ну это на полном серьёзе, и вот как-то так я работаю уже четвёртый год)

0

11

женщина руководит куда лучше мужчины.
несомненно преклоняю перед вами голову ))

0

12

Bramble rose написал(а):

да ты что????????????????????????????????????????? у меня одна нащальница была-недотраханная мегера просто!!!!!!!!! а молоденькую секретутку на ресепшене до слез доводила каждую мимолетную встречу!!!!!!!! указания отдавала исключительно истеричным ором и оскорблениями. да не дай бог такую начальницу
ко мне, правда не предиралась, но 1 раз таки нахомила-наорала. потом спецом вызвала-извинилась. но это единичный случай. меня боялась потерять. потому как я успешно и помощником бухгалтера была и курьером. большая экономия. и меня ничто там не держало

Дело случая, мне везло, прекрасные отношения ...
Кстати и сейчас руководитель - женщина .. Душа в душу ...  тьфу - тьфу -  тьфу

0

13

Болванщик написал(а):

женщина руководит куда лучше мужчины.
несомненно преклоняю перед вами голову ))

Уважаемый,откуда такая уверенность?...Была у нас начальницей одна,так сняли за огромные недостачи...а все любили её и чел она была хороший ..но хапала по взрослому..мы потом её схемы обсуждали и удивлялись-гений просто)))

0

14

sergeant3 написал(а):

Уважаемый,откуда такая уверенность?...Была у нас начальницей одна,так сняли за огромные недостачи...а все любили её и чел она была хороший ..но хапала по взрослому..мы потом её схемы обсуждали и удивлялись-гений просто)))

Тут абсолютно дело случая ...

0

15

sergeant3 написал(а):

Уважаемый,откуда такая уверенность?...Была у нас начальницей одна,так сняли за огромные недостачи...а все любили её и чел она была хороший ..но хапала по взрослому..мы потом её схемы обсуждали и удивлялись-гений просто)))

потому что считаю, что женщина более разумна
и хитрее нас.

хах женщине дан ум для того чтобы прятать свой характер.))

0

16

Кто-то хитрее, кто-то нет, это от человека зависит. А если этот человек начальник, то ему и карты в руки - ответь за всех, ведь ты же за них отвечаешь.............

0

17

dimitrius написал(а):

Кто-то хитрее, кто-то нет, это от человека зависит. А если этот человек начальник, то ему и карты в руки - ответь за всех, ведь ты же за них отвечаешь.............

хотя да.
кому даны мозги а кому нет.
думаю в этом ты несомненно прав.

но даже среди тех кто правит есть не шибко умные

0

18

Болванщик написал(а):

хотя да.
кому даны мозги а кому нет.
думаю в этом ты несомненно прав.

но даже среди тех кто правит есть не шибко умные

Есть умные, НО ведомые... Человек по сути слабое существо и тому, кто сильнее, руководители готовы сложить права.

0

19

maxzzz написал(а):

Всегда проще работалось с руководителями-женщинами ...
Они более адекватные ... ;)

Согласна и более терпеливые тоже :)

0

20

с мужчинами проще, с ними всегда можно договориться :D и они меня не раздражают в отличие от этих %%%

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?