Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины или женщины?


Мужчины или женщины?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Значит не настолько их прельщает семейная жизнь? Или мужчины не настолько убедительны...Страшно? Правильно!
А хорошо звучит "куча мужчин"...
как в мультфильме "мы в женихах, как в сору роемся..." Хи-хи-хи...
"Навозну кучу разгребая петух нашел жемчужное зерно..."
Нет, умерла во мне великая суфражистка...
Не доверяю я этим существам с другой планеты...

0

22

madamgricacyeva написал(а):

Значит не настолько их прельщает семейная жизнь? Или мужчины не настолько убедительны...

Может и мужчины прельщают, и семецная жизнь убедительна, но знаете поговорку - И хочется, и колется, и мама не велит... :rolleyes:

0

23

Падший Ангел написал(а):

И хочется, и колется, и мама не велит...

Мама то как раз и велит... "Вот, все подруги уже замужем...а ты...одной работой (ребенком, друзьями, книгами, сериалами - подчеркните нужное) не проживешь"
Стереотипы сгубили ни одну жизнь...
Инситут семьи сейчас настолько зыбок, обязаности и права мужчин и женщин так перемешались... Уже и не знаешь, кто мусор выносит, а кто деньги зарабатывает...

0

24

madamgricacyeva написал(а):

Инситут семьи сейчас настолько зыбок, обязаности и права мужчин и женщин так перемешались... Уже и не знаешь, кто мусор выносит, а кто деньги зарабатывает...

Конечно, люди ведь индивидуальны и в каждой семье свои правила, я считаю, что права и обязаности должны распределять двое, вступая в брак или переживая ту или иную жизненную ситуацию...

0

25

Падший Ангел написал(а):

я считаю, что права и обязаности должны распределять двое, вступая в брак или переживая ту или иную жизненную ситуацию...

Так многие женщины считают, проблема в том, что так не считают мужчины...Класический пример - "Принцесса на бобах", помните её мужа...Вот, большинство сейчас - такие

0

26

madamgricacyeva написал(а):

Так многие женщины считают, проблема в том, что так не считают мужчины...

кстати, не так и много женщин нынче, которые считают, что должны иметь в браке какие-то обязаности...Обычно все хотят иметь одни права... :rolleyes: Во всяком случае, я знаю много таких женщин...

0

27

Ну...Я бы согласилась на мужа, который может зарабатывать меньше меня, не будет красавцем, будет иметь чувство юмора  и терпеть мою работу...И главное - пусть хорошо готовит - суп из пакетиков надоел очень давно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчины или женщины?