Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герпес.

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

я раньше тоже прижигала на момент образования пузырьков, только йодом, или замораживала льдом, так сильно не разрастались пузырьки. Но ацикловир и подобные мази лучше работают...это уж когда нет их под рукой.

0

22

Девочки, скажите а герпес –это заразное, оно передается от человека к человеку? Забыла я у врача про это спросить, а теперь вот думаю, можно ли с мужем сексом заниматься или лучше пока не надо, чтобы ему ничего от меня не перешло.

0

23

TutiFruti написал(а):

Девочки, скажите а герпес –это заразное, оно передается от человека к человеку?

еще бы! конечно передается

Отредактировано Juggernaut (2014-02-24 22:11)

0

24

TutiFruti написал(а):

можно ли с мужем сексом заниматься или лучше пока не надо, чтобы ему ничего от меня не перешло.

с презервативом всё можно. если тебе не больно О_о

0

25

Сообщение для Ду-ня-ня на рот презерватив не натянешь. Или может я от жизни отстала...уже натягивают...

0

26

глупости, муж давно уже от вас перенял вирус...или вы от него. Просто когда пузырьки вскочили толлько,до корочек, не целуйте никого

0

27

Juggernaut написал(а):

на рот презерватив не натянешь.

Раз речь шла о сексе, то дело не в "пузыриках на губе"
У герпеса много разных форм, в том числе и на гениталиях

0

28

Grigorova написал(а):

муж давно уже от вас перенял вирус...или вы от него.

Да, вероятность этого оч. большая. Но не обязательно.
В принципе, этот вирус есть практически у каждого, только проявляется далеко не у всех.
Если иммунная система сильная, то она не даст вирусу активизироваться

0

29

Сообщение для Ду-ня-ня
девушка не уточнила какой герпес, и я, по доброте душевной, предположила, что все же простой герпес типа 1

0

30

Расстроилась, наверное, из-за диагноза)
Хотя может именно ты и права, вдруг она секса без поцелуев не представляет)

0

31

TutiFruti написал(а):

Девочки, скажите а герпес –это заразное, оно передается от человека к человеку? Забыла я у врача про это спросить, а теперь вот думаю, можно ли с мужем сексом заниматься или лучше пока не надо, чтобы ему ничего от меня не перешло.

По-моему во время лечения сексом лучше не заниматься, потому что лечение будет неэффективным. Но вам лучше все-таки этот вопрос уточнить у врача. Если нет возможности к врачу опять съездить, то хоть на ХелпМеде он-лайн проконсультируйтесь. Там врачи в течении нескольких часов отвечают.

0

32

Можно сексом заниматься, только лечиться нужно обоим.

0

33

Jacky написал(а):

Можно сексом заниматься, только лечиться нужно обоим.

Не сифилис, не гонорея, не спид.

Мешает, конечно, но ультра нереальной помехой в жизни нельзя назвать

0

34

Герпес мазями многими не уберешь, посоветовали мне одну в аптеке, хожу уже 4 дня с красными губами ,а мне обещали, что на следующий день увижу результат(. Я в растерянности, что делать бросать мазаться или продолжать, может еще что-то попробовать?

0

35

Не знаю что у вас за мазь, в принципе от нее ничего плохого не будет. Можете мазаться, но мой вам совет в лечение свое добавить кагоцел. Если бы не эти таблетки, до сих пор бы всех сквозняков боялась. Раньше из-за них губы обсыпало, сейчас ттт такого нет. Я пропила полный курс таблеток, и по-моему победила герпес.

0

36

Подлечила наконец-то грепес. Больше не показывался после лечения. Пропила все-таки кагоцел, думала-гадала нужны мне эти таблетки или нет. Решила попробовать и не ошиблась. Очень надеюсь, что еще долго на губах не будет ничего выскакивать

0

37

Njuk,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13439&p=2#p565923 написал(а):

По-моему во время лечения сексом лучше не заниматься, потому что лечение будет неэффективным.

немного не верно. В активный период болезни - когда пузырьки образовались с содержимым , вы можете заразить партнера. Лучше в период образования и лечения герпеса не заниматься сексом (если не половых органах), а если на губах , дак просто не целоваться))).
Сейчас много средств от этой пакости и если вовремя намазать (при первых симптомах), то ничего неразовьется. Все препараты для лечения герпеса продают без рецепта. Все на основе ациклопира. Цены от 50 р до 400. Эффективность практически одинакова, а вот производитель разный.
Если у вас такая фигня появилась, то стоит задуматься. Это первый вам звоночек организма о ослаблении имунной системы. Значит займитесь своим иммунитетом. Кушайте витаминчики, отдыхайте, поменьше стресса.
Из самых простых и дешевых средств - попейте настойку "Эхиноцеи". Дешево и эффективно.

0

38

мой последний врач посоветовал следующую схему лечения: таблетки Изопринозин пить 10 дней как указано в инструкции, потом 10 дней перерыв, далее повторить изопринозин 10 дней +10 дней перерыв, далее еще раз повторяем курс изопринозина +перерыв. Эти пилюли укрепляют имуннитет и загоняют вирус далеко внутрь организма, герпес потом долго не будет беспокоить.

0

39

Ромашечкина, ацикловир, герпевир нужно покупать - это противовирусные мази, хорошо оч помогают, не на следующий день конечно, но дня за 3-4 все проходит и пузырьки могут даже не выскочить, если в ранние сроки начать использовать ее.

0

40

а я видела в аптеках еще таблетки продаются противовирусные от герпеса, они наверно еще лучше помогают?

0