Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герпес.

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Ну не знаю, мне док мазь советовал, она местно применяется, поэтому действует хорошо, таблетки как я понимаю при простом герпесе на губах или в носу вряд ли применяются.

0

42

Но сам то герпес в момент высыпаний не только на губах находится но и в крови, поэтому таблетки в принципе тоже имеют право на существование…только вот совсем излечиться от герпеса к сожалению невозвожно, а я в свое время кучу противовирусных пропила из-за него

0

43

А вы точно уверены что его нельзя вылечить? Вы у одного доктора все время наблюдались? Может есть смысл сменить врача, послушать мнения разных специалистов…

0

44

Как узнаешь за болячки так думаешь лучше как в совдепе без секса!

0

45

geka74,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13439&p=3#p734429|0000/0a/f2/13300-1442751845.jpg написал(а):

Как узнаешь за болячки так думаешь лучше как в совдепе без секса!

А при чем тут секс?
Герпес, о котором речь в этой теме, передается воздушно-капельным способом. Как грипп.

0

46

Маришка89, уверена, вирус живет в нервных узлах, а лекарства туда не проникают, вот и получается что он с человеком на всю жизнь, в статье это более понятно объяснено. Так что сколько врачей не меняй результат не изменится

geka74
, простой герпес и половой - это разные типы герпеса, который имеют абсолютно разный механизм передачи.

0

47

Сообщение для bubbleguuum
У тебя фетиш от разговоров с самой собой?

0

48

Герпес не вылечишь. Он в крови, паразит!Можно только облегчить состояние, снять зуд. Подберите мазюку или таблетки, и облегчайте состояние

0

49

Какие примочки помогают. Много перепробовала. Чем то довольна, чем то нет. Может есть что то новенькое, о чем я не знаю?

0

50

Мне подходит Валцикон. Почитайте описание http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_61691.htm

0

51

у меня он благо редко бывает, когда все таки высыпает (чаще всего зимой, как перемерзну) , пользуюсь герпевиром, вроде как быстрее проходит от него

0

52

Партнеров надо тщательней выбирать.

0