Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сайты знакомств


Сайты знакомств

Сообщений 61 страница 80 из 86

61

Тоже вариант. Я на сайте знакомств провел статистику. Просто интересно было. Скажу, что результат не в пользу женщин. Жаль.

0

62

Сообщение для Дмитрий4680 , да на таких сайтах не может быть положительная статистика)) всё-таки люди туда не просто так идут в большинстве своём. И уж точно не от хорошей жизни.

0

63

Поэтому и статистика правильная.

0

64

"За каждым Великим Мужчиной в истории человечества, стоит Великая Женщина, которая говорит ему, что нихрена он не Великий Мужчина, а козел и всю жизнь ей испортил"

0

65

Миф : Интернет-знакомства — удел неудачников
Если задуматься о том, что скрывается за этим убеждением, то окажется, что дело вовсе не в интернете как таковом. Смущает нас скорее тот факт, что, регистрируясь на сайте знакомств или размещая в своем профиле статус «в активном поиске», мы открыто заявляем миру о своем желании найти любовь, построить отношения. А это иногда сделать сложнее, чем кажется. По какой-то странной причине нам кажется стыдным снять маску неприступности и признаться себе и другим в том, что мы открыты к знакомствам и искренне хотим построить отношения.

Интернет-знакомства — это что-то искусственное, далекое от реальной жизни, а значит — бесперспективное
Вы можете быть сколь угодно ярой противницей интернет-технологий, но отрицать тот факт, что они прочно вошли в нашу жизнь, - как минимум глупо. Приложения, сайты и программы плодятся как грибы после дождя, набирая все большую популярность, но многим из нас они все еще кажутся этаким «зазеркальем» — потусторонней вселенной, имеющей мало общего с реальной жизнью. В то же время, попробуйте посчитать: сколько времени в день вы проводите в сети? Утром, по дороге на работу, в течение рабочего дня? Окажется, что это «зазеркалье» уже давно стало повседневной частью вашей жизни, а знакомства в сети — чуть ли не более популярными, чем обмен визитками в кафе. Так почему бы не воспользоваться теми инструментами, которые предлагают нам современные технологии? «Я долго не решалась заполнить анкету на сайте знакомств, - признается 34-летняя Елена. — Мне всегда казалось, что для встречи с мужчиной мечты существует жизнь, судьба. Что мы должны столкнуться в транспорте, познакомиться на работе, что должна случиться какая-то магия, а интернет — это такая сухая бесчувственная система, в которой подобной магии нет и быть не может». К удивлению Елены, именно на сайте знакомств она встретила своего будущего мужа, который, как выяснилось... жил в соседнем с нею доме. Так что судьба в их случае все-таки, видимо, имела место, просто влюбленные нашли в себе силы и решимость взять ее в свои руки.

Мужчины значительно реже пользуются интернетом в целях знакомств
Как свидетельствует статистика, женщин на сайтах и в приложениях для знакомств всего на 2-4% больше, чем мужчин. Однако представители сильного пола почему-то реже признаются в том, что пользуются подобными ресурсами. Причина — все тот же страх выглядеть неудачником, неспособным создать отношения в «реальной» жизни. Правда, с ростом популярности Интернета ситуация постепенно меняется: сегодня лишь 21% мужчин считает, что интернет-знакомства — последняя инстанция отчаявшихся построить личную жизнь (в то время как еще два года назад эта цифра была близка к 50%).

Сайты знакомств — прибежище врунов, маньяков и преступников
На самом деле все наоборот: при правильном подходе знакомства в сети могут оказаться намного безопаснее знакомств «вживую». В конце концов, более привычный вариант знакомства в клубе — отнюдь не гарантия того, что перед вами не маньяк и не обманщик. Да, общаясь на сайте, вы не видите собеседника и не слышите его голос, но можно использовать это обстоятельство в свою пользу, стоит лишь соблюдать простые правила. Во-первых, не спешите — дайте себе время узнать нового знакомого. До того, как вы примете решение о личной встрече, не сообщайте в профиле никакой информации, которая позволила бы идентифицировать вас (адрес, телефон и так далее). Старайтесь составить как можно более детальный портрет потенциального кавалера — это особенно удобно делать в соцсети, где, по принципу «шести рукопожатий», вы даже с большой долей вероятности можете обнаружить общих знакомых, выяснить, какие у вашего нового приятеля интересы, хобби, чем он занимается. Не зря профили в соцсетях сегодня так активно используются эйчарами — обычный просмотр новостной ленты знакомого, с лайками и перепостами, может сообщить вам немало полезного. Наконец, не бойтесь проявлять осмотрительность. Есть случаи, когда девушки даже просили прислать им скан паспорта перед первым свиданием — чтобы, во-первых, быть уверенными в искренности собеседника, а во-вторых, чтобы убедиться, что он не женат (да, к сожалению, женатые мужчины на сайтах знакомств — достаточно распространенная практика). Слишком кардинальные меры, скажете вы? Как ни удивительно, мужчин такая просьба не только не оттолкнула, а, напротив, вызвала дополнительный интерес. Главное — не бойтесь показаться излишне осторожной.

Интернет-знакомства могут быть полезны для мимолетных связей, но не для серьезных отношений
Рынок приложений и сайты для знакомств сегодня стремительно растет и предлагает, действительно, не только способы поиска партнера на всю жизнь, но и варианты ни к чему не обязывающих встреч. Тут главное — внимательно оценить задачи ресурса, которым вы пользуетесь, и соотнести их со своими целями. Так, например, мобильные приложения Hot or not и Tinder работают по принципу «лайков»: вы оцениваете фото других пользователей, они оценивают ваши снимки; если симпатии взаимны, то программа предлагает вам назначить встречу. Удобно, быстро и очень похоже на захватывающую игру — хотя далеко не каждый именно таким способом будет искать любовь своей жизни. Другие приложения — такие, как Yep, Pure и Howaboutwe, — представляют собой dating-сервисы, задача которых — именно организовать свидание, будь то поход в кино, в театр и так далее. Их пользователи зачастую хотят найти не столько возлюбленного, сколько новых приятелей с общими интересами. Хотя кто знает — иногда именно с приятельского похода в театр начинаются самые крепкие отношения.

0

66

Меня только раздражает этакий "мачизм" самцов. Если это произносится по приколу - тогда ладно, весело. Но этакая дерзость, типа захапал самку - ну смешно же, что еще сказать. Сразу хочется как-то осечь разгоряченного мужучка.

0

67

http://se.uploads.ru/t/C72nP.jpg

0

68

К слову, на этих сайтах никогда не сидела и не пыталась знакомиться таким образом. Бессмысленно - кот в мешке. Невозможно сразу оценить качества и тип собеседника. Слишком много времени надо. Бессмысленно потраченного времени.

0

69

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615769 написал(а):

К слову, на этих сайтах никогда не сидела и не пыталась знакомиться таким образом. Бессмысленно - кот в мешке. Невозможно сразу оценить качества и тип собеседника. Слишком много времени надо. Бессмысленно потраченного времени.

Я достаточно долго была на этих сайтах. Мне там делать нечего.
Я никакую любовь крутить не буду. Встречаться месяцами тоже не могу.
Меня угнетают бытовые проблемы, угнетают мысли об одинокой старости и просто нужен муж. :D
Такое нужно искать только по знакомым. Да и страшно встречаться не поймешь с кем.

0

70

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615769 написал(а):

К слову, на этих сайтах никогда не сидела и не пыталась знакомиться таким образом. Бессмысленно - кот в мешке. Невозможно сразу оценить качества и тип собеседника. Слишком много времени надо. Бессмысленно потраченного времени.

Я плюс увидел: сразу две вещи.
1. Кот
2.Мешок.
)))))))

0

71

Как понять, что мужчине нужен только секс? )))))))))))))
1. На первом же свидании он будет дарить тебе кучу комплиментов, возвеличивающих твою красоту.
2. Ветреные мужчины свою личную жизнь стараются держать в тайне и при этом как можно больше подробностей узнать о твоей. Будь готова к сотне вопросов.
3. Звонит тебе только для того, чтобы узнать твои планы на сегодняшний вечер.
4. Все его действия, слова и поступки направлены на то, чтобы быстрее уединиться с тобой. Предлоги могут быть разные. Он может просто попросить тебя вернуться вместе с ним домой за забытой вещью. А там, завалив тебя комплиментами, будет осторожно, но настойчиво приставать.
5.Вы знакомы совсем немного, а он ведет себя слишком просто для первого свидания.
6.Мужчина не желает принимать участия в решении ваших проблем и остаётся к ним равнодушным.

0

72

.

Отредактировано Greenf (2015-06-27 11:54)

0

73

Greenf,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615885 написал(а):

Эх, ну, ладно, расскажу, веселую историю "как я зарегистрировалась на одном сайте" 
Это было за месяца два перед тем, как я попала на этот замечательный форум. сайт этот не был обозначен, как сайт знакомств. общение происходило и среди женщин. я завела даже по минимому анкету: без фото, обозначила, что ищу только друзей, все расшифровала, это не помогло. меньше, чем через сутки я удалила анкету. . не выношу, когда ничинают меня доставать. "Ах, какое у вас замечательное фото(которого нет)." "я весьма рада , что вам оно понравилось."
мои нервы, были на пределе, когда после регистрации на сайте прошла только ночь, я  открыла и там висело пять сообщений и только от мужчин. это просто выше моих возможностей

Пять сообщений, семь из которых-предложение дружбы и поесть вместе мороженное? Так?

0

74

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615896 написал(а):

Пять сообщений, семь из которых-предложение дружбы и поесть вместе мороженное? Так?

ну если это так назвать то примерно

0

75

Greenf,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615910 написал(а):

ну если это так назвать то примерно

Смешно было?

0

76

Ммм...сайт знакомств именно или сайт для общения, на котором заводят знакомства?

У меня 3,5 года были отношения с парнем, которым я абсолютно случайно познакомилась  в соц.сети, на тот момент во все не для отношений и скорее даже, просто поговорить с кем-то на один вечер.

Сейчас я в соц.сетях не сижу из-за отсутствия на это времени и считая это абсолютно пустым занятием. Ну, а на сайтах знакомств меня никогда не было, потому что я никогда не загоралась идей, как говорится, найти себе парня.

В итоге у меня сейчас замечательная семья, которая зародилась не на просторах интернета =)

0

77

Greenf,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615885 написал(а):

мои нервы, были на пределе, когда после регистрации на сайте прошла только ночь, я  открыла и там висело пять сообщений и только от мужчин. это просто выше моих возможностей

Как и на любом сайте, форуме есть люди, нанятые за деньги, которые поддерживают жизнь форума или сайта.
Это просто работа. Дальше переписки такие люди не идут. Пишут, как правило 2-3 сообщения и пропадают. Ваш ответ их мало интересует.

0

78

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615925 написал(а):

Как и на любом сайте, форуме есть люди, нанятые за деньги, которые поддерживают жизнь форума или сайта.
Это просто работа. Дальше переписки такие люди не идут. Пишут, как правило 2-3 сообщения и пропадают. Ваш ответ их мало интересует.

Их мало. Чаще зазывалы, но они занимаются рассылками, чтобы люди пришли на сайты.

0

79

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615925 написал(а):

Как и на любом сайте, форуме есть люди, нанятые за деньги, которые поддерживают жизнь форума или сайта.
Это просто работа. Дальше переписки такие люди не идут. Пишут, как правило 2-3 сообщения и пропадают. Ваш ответ их мало интересует.

в данном случае это не они

0

80

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=4#p615914 написал(а):

Смешно было?

да, я всегда смеюсь над ситуациями, не важно какие эмоции были первоначально. было смешно и понятно,что я не туда попала

Отредактировано Greenf (2015-01-29 06:40)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сайты знакомств