Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сайты знакомств


Сайты знакомств

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Как-то давно была на сайте знакомств. Спасибо, поржала. :) Там есть и нормальные люди, но те, из-под которых приходится выкапывать алмаз...боже упаси!)))

С мужем познакомилась в аське, счастливы в браке уже 5 лет. :)

0

82

Тоже была несколько месяцев по рекомендации подруги, которой удалось таки найти там себе мужа. Впечатления не айс! Хотя была очень серьёзном, защищённом. Вначале удивлялась, потом начала откровенно прикалываться. женщин мне было не видно, а вот мужчины там жжгут не по-детски: то с женой фотографию выставят, то с обручальным кольцом на пальце))))) 
Мне не повезло, чему я не мало не расстроилась)))))
Потому как судьба меня ждала в другом месте))))

0

83

Одно время я пыталась что то найти на форумах знакомств.
Иногда просто думаешь «а вдруг».....
Вообще ничего у меня не получилось.....
Ни одной реальной встречи.
Я думаю - причина во мне.
Ведь на самом деле, мне эти «находки» не нужны.
Потом - я ленивая до ужаса, а что бы это всё до какого то финала дотащить - это столько нужно усилий приложить!
Это нужно куда то ехать, встречаться...., а так хочется на диван, к телевизору...
Попереписываешься, поперезваниваешься и я уже устала... Тем более очень многие мужчины не торопятся встречаться.
В общем - это явно не моё.
Наверное проще обратиться к друзьям, знакомым - может у кого то, кто то есть на примете....

0

84

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=5#p721491|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Наверное проще обратиться к друзьям, знакомым - может у кого то, кто то есть на примете....

Так тоже придется встречаться и общаться.

0

85

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=5#p721491|0000/0a/f2/12278-1419517060.jpg написал(а):

Одно время я пыталась что то найти на форумах знакомств.
Иногда просто думаешь «а вдруг».....
Вообще ничего у меня не получилось.....
Ни одной реальной встречи.
Я думаю - причина во мне.
Ведь на самом деле, мне эти «находки» не нужны.
Потом - я ленивая до ужаса, а что бы это всё до какого то финала дотащить - это столько нужно усилий приложить!
Это нужно куда то ехать, встречаться...., а так хочется на диван, к телевизору...
Попереписываешься, поперезваниваешься и я уже устала... Тем более очень многие мужчины не торопятся встречаться.
В общем - это явно не моё.
Наверное проще обратиться к друзьям, знакомым - может у кого то, кто то есть на примете....

Наташа, прямо спросите у знакомых?))

0

86

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13468&p=5#p721495|0000/0a/f2/11078-1437599084.gif написал(а):

Наташа, прямо спросите у знакомых?))

Нет, блин, криво...
Лучше уж знакомиться с чьим то сыном, племянником, двоюродным братом,
по крайней мере, меньше вероятности нарваться на афериста, маньяка, вора...
А потом, что здесь такого ужасного?
В этом нет ничего неприличного, поверь мне. Идут же люди к профессиональным свахам...
Вагона предложений конечно от такого поиска не будет.
Один-два варианта максимум.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Сайты знакомств