Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Друг увел девушку


Друг увел девушку

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет всем! Нужен совет. Суть проблемы:

Мой  друг (X) познакомился с девушкой. Он женат( друг X). Она узнала что у него есть жена и ребенок после 3 дней общения,  впоследствии чего не перестала с ним общаться, просто начлось свободное незамысловатое  общение. Однажды девушка пришла с другом X и случайно знакомится с его другом ( Y). После чего начинает встречаться с (Y), причем X дает своему дружку номер девушки и она совершенно не против.

У меня вопрос: Как должен вести себя Y? как должна вести себя девушка? и вообще что вы думаете по поводу этой ситуации?

0

2

Сообщение для vander А в чем проблема то? :)

vander написал(а):

Как должен вести себя Y? как должна вести себя девушка?

Смотря, что они хотят друг от друга.

0

3

Я конечно дико извиняюсь, но я так и не понял суть проблемы!

0

4

Мля чё та хреново в глазах троица

0

5

Сообщение для vander

Предлагаю не множить одни и те же посты, достаточно сообщения в одной теме !

0

6

как-то всё замысловато...даже не знаю, как Вам помочь

0

7

Я так понимаю у Y есть некая неловкость перед другом и девушка ему нравится? Смотря какой смысл вложен в слово "Общались". Если они тесно "общались" с Х и товарища Y это нисколько не смущает, тем более телефон наверняка не спроста дал. Начало напрягать "общение" с девушкой. Проще поговорить с другом и узнать как он сам ко всему этому относится)) И для себя вначале решить кто важнее, друг или девушка.

0

8

Вроде все предельно ясно: Ваш друг (Х) не серьезно относится к девушке... именно поэтому он не стал от неё скрывать что женат и именно по этому дал ей ваш телефон. Если она вам нравится - встречайтесь, в чем проблема то? Или может вы тоже, женаты? ))))

0

9

А Y тоже женат? Скажем, на Z?

0

10

Товарищу Х эта девушка на х... не нужна, т.к. есть семья, поэтому он совершенно не раздумывая даёт её номер другу Y. Если друг Y не женат, то в чём проблема, встречайтесь на здоровье и радуйтесь жизни. Тем более между Х и девушкой чувствами и не пахло вовсе, поэтому все остались на своих местах, где и были.

0

11

Zenitos написал(а):

А Y тоже женат? Скажем, на Z?

:rofl:

0

12

Судя по девушке русский алфавит кончился.

0

13

валера 3399 написал(а):

Судя по девушке русский алфавит кончился.

И латиница тоже на исходе)))

0

14

Теперь пойдут цифры.

0

15

Zenitos написал(а):

Теперь пойдут цифры.

Тогда Y должен задуматься)

0

16

Ольга86 написал(а):

Тогда Y должен задуматься)

Думать надо было с самого начала - когда ввязывался во всю эту закодированную историю )))

0

17

Zenitos написал(а):

Ольга86 написал(а):Тогда Y должен задуматься)Думать надо было с самого начала - когда ввязывался во всю эту закодированную историю )))

Есть вероятность, что он совсем не догадывался, что он оказывается Y, а не Сидоров Иван Петрович))) Бедняжка)))

0

18

Блин только помотрел что вопрос на задачу был в ноябре. А было бы интересно узнать как решился этот пример.

0

19

валера 3399 написал(а):

Блин только помотрел что вопрос на задачу был в ноябре. А было бы интересно узнать как решился этот пример.

Одна надежда, что все остались живы после этой душераздирающей схватки)))

0

20

((((((((((((((((((НУ вы и умница везде успеваете отвечать . Заведите свой форум))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Друг увел девушку