Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как питаетесь на работе?


Как питаетесь на работе?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Расскажите как вы питаетесь на работе? Имеется в виду работа вне дома)))
У нас вот есть своя столовая там кормят хорошо

0

2

Я  питаюсь.....   как  попало  и  где  придётся   http://uploads.ru/i/j/1/s/j1sxv.gif

+1

3

Мишель написал(а):

где  придётся

???
Я  питаюсь.....   как  попало

0

4

timon написал(а):

Расскажите как вы питаетесь на работе?

с собой еду ношу и разогреваю в микроволновке, ну кто-то в кулинарии неподалеку заказывает)
еще недавно пить чай 3 раза в день было нормой, но сейчас обедаю где-то в час-два, ну это зависит от степени плотности моего завтрака)) ну и потом часа в 4-5 чай пью.

0

5

Обычно куда-нибудь езжу обедать, но могу и с собой взять и разогреть.

0

6

я исключительно за домашний прикорм. И мужу баночки собираю)) не верю я в здоровую столовско-магазинную еду.

0

7

у нас своя столовая, кормят в основном хорошо, при желании даже завтраки есть если дома неуспел позавтракать. так же есть еще бар, там подороже, но там есть вкусные сендвичи и суууши)) так что с голоду я там точно не умру))

0

8

Термос с чаем, пол батона и шмат колбасы. А по хорошему ем вечером, после работы.

0

9

Гастат написал(а):

Термос с чаем, пол батона и шмат колбасы.

Так и язву не трудно заработать.

0

10

Adelia написал(а):

Так и язву не трудно заработать.

Подпись автора

    http://feeds.feedburner.com/forum-people/lIpg.1.gif
    ________________________________________________
    "Ни когда не спорьте с идиотами.
    Вы опуститесь до их уровня,
    где они вас задавят своим опытом!"

Ну..утром я не завтракаю, а только кофе пью, так что в обед у меня как бы завтрак получается.)) А вечером обед, как у англичан.)) А перед сном ещё небольшой ужин( терпеть не могу спать с пустым брюхом ложиться, не усну тогда).

0

11

Гастат написал(а):

А перед сном ещё небольшой ужин

Употреблять пищу на ночь - это довольно вредно.. и из этого могут исходить не приятные последствия в дальнейшим.. :dontknow:

0

12

Заказываю обед в столовой. Обычно это вкусно, и такое ощущение... что безвредно. )

0

13

Беру с собой, не люблю общепит, ещё и травонуться можно)))) Фиг знаешь, что там пичкают, может собаками кормят))))

0

14

Adelia написал(а):

Употреблять пищу на ночь - это довольно вредно.. и из этого могут исходить не приятные последствия в дальнейшим

Жить вообще вредно.От этого умирают обычно.)) Ещё курю, употребляю алкоголь, могу попасть под машину, в аварию, зарежут за углом, сгорю в пожаре, утону, смертельно заболею, ....и так далее.Так что покушать на ночь, это шалости.)

0

15

Гастат написал(а):

Так что покушать на ночь, это шалости.)

Ну  да - это цветочки из перечисленных выше!

Гастат написал(а):

могу попасть под машину, в аварию, зарежут за углом, сгорю в пожаре, утону, смертельно заболею, ....

Типун те на язык... живи долго и не болей!  :yep:

0

16

На моей предыдущей работе была отдельная комната-кухня, где можно было разогреть и поесть. Теперь компания где работаю крупнее и в офисном здании есть типа кафетерия, с хакусками. Но мы скорешивались с коллегой и ходим за 2 квартала от нас в производственую столовку, так вот там дешево и невероятно вкусно )))))

+1

17

Том Харди
http://cs9232.vk.me/v9232110/2021/9J4-bPut8Vc.jpg

0

18

я извиняюсь попутала старнички - это не сюда (((((((

0

19

Питаюсь-никак, вчера кроме 2 х глатков сока ни чего не ела)

0

20

сам готовлю и разогреваю в микроволновке. т.к. у меня своя спортивная диета, стараюсь питаться здоровой едой, а так же пищей с повышенным кол-вом белка, поэтому частенько тунца с собой беру. с этого у меня бывают напряги с коллегами, т.к. если его в микроволновке разогревать им весь офис и коридор воняет отвратно  :)) ну да это уже не мои проблемы

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Как питаетесь на работе?