Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?


Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?

Сообщений 81 страница 100 из 113

Опрос

Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?
Из поисковика

76% - 35
С другого сайта

4% - 2
Подсказал друг

10% - 5
Не помню как

6% - 3
А где я!?

2% - 1
Голосов: 46

1

Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?

0

81

826418,11535 написал(а):

А я уже и не помню))))

Вот и я склерозом страдаю, но вроде бы через поисковик  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

82

826495,14695 написал(а):

Вот и я склерозом страдаю, но вроде бы через поисковик

Ну что последнее помню,так это год примерно 2011 здесь)))) Ранее не помню что тут делал и что флудил))))

0

83

Специально поковырялся здесь в истории. Форум платформу и движок менял. Мой первый ник не сохранился, второй есть в реестре, третий ваще забанен на веки :D  На сколько я помню, сюда приперся ранее 11 года. Было время, когда я тут был персоной нонград http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  Посты мои не сохранились, но темы есть, которые я создавал тогда. Последний мой ник уже это новая история, так сказать. Роли я никогда ни какие не играл, всегда был самим собой.

Отредактировано Grover (2017-07-11 21:10)

0

84

Из рейтинга, что выше

0

85

Ты серьезно? Ты выбирал? Но ты же уже "тертый форумский колач".... Ты просто искал место, где можно " пообитать" так сказать? B сколько форумов ты прошел, если не секрет?

0

86

826509,11535 написал(а):

Ты серьезно? Ты выбирал? Но ты же уже "тертый форумский колач".... Ты просто искал место, где можно " пообитать" так сказать? B сколько форумов ты прошел, если не секрет?

Всего два форума, на одном заблокирован. Если честно, здесь зарегился без особой перспективы, но потом понравилась дружеская атмосфера, без кумовства, лизоблюдства и прочих "прелестей" хоть и популярного, но скандального форума.

0

87

826510,15787 написал(а):

Всего два форума, на одном заблокирован. Если честно, здесь зарегился без особой перспективы, но потом понравилась дружеская атмосфера, без кумовства, лизоблюдства и прочих "прелестей" хоть и популярного, но скандального форума.

А чо за популярный то форум озвучь. Пойду гляну что там происходит.

0

88

565230,10347 написал(а):

Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?

Знакомая подсказала.

0

89

Искал новый форум. На старом всех "плохих" (тех, кто с нами спорил) разбили - они все ушли. Стало скучно. Начал искать новый форум. Наткнулся на этот. А тут не дерутся. Почему-то понравилось...

0

90

Узнала от одной знакомой девушки )

0

91

Из поисковика.

0

92

Тоже через поисковик нашла. Искала "форум общения" или "форум для общения", что-то типа того.

0

93

Это было так давно,  что я уже не помню. Как я тут оказался? Но в последний раз т.е вчера я вспомнил свой старый почтовый адрес и заглянул туда а там письмо "приходите по болтаем". О сколько народу было здесь раньше.

0

94

Нашла по запросу "форум для общения"

0

95

849244,16738 написал(а):

Нашла по запросу "форум для общения"

Забавно, что точно такой же запрос и я сделал в поисковой службе "Яндекс" и первое, что выдал - это этот форум.
Зарегистрировался, так как мой провайдер интернета не имеет штатного форума (хотя раньше был, но канул в лету).

0

96

Из поиска.

+1

97

Меня привели сюда http://uploads.ru/i/K/O/n/KOnQx.gif

+1

98

Велика слава,идущая об этом форуме. Вот и пришёл посмотреть.

0

99

870894,17400 написал(а):

Велика слава,идущая об этом форуме. Вот и пришёл посмотреть.

Врут все, как всегда, везде хорошо, где нас нет, как говорится. :crazyfun:

Отредактировано Grover (2018-05-21 20:51)

0

100

Сообщение для Grover
Саш
давай без матов плиз. смазанные маты, всетаки тоже маты. мы же все понимаем. серьезно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы узнали о форуме общения forum-people.ru ?