Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?


Когда Вы идете на форум?

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

Интересно, почему в рабочий день больше посещений на форум, чем в выходные...И ведь завтра на работу - а ответы до часу ночи идут...А в субботу или в воскресенье - затишье.... Если тема - тоска, то извините...просто я в субботу вечером обычно работаю, вот и заметила эту тенденцию...

0

2

Я посещаю форум в основном на работе, в маленькие перерывчики, которые иногда случаются :) А в выходные посещаю форум редко, потому что и так всю рабочую неделю в интернете сижу, надоедает он мне. Я просто менеджер интернет-сайта  :rolleyes:

0

3

Марина написал(а):

Я посещаю форум в основном на работе

Я тоже на работе...только я на компе видеомонтажем занимаюсь....поэтому второй комп иногда эксплуатирую в личных целях (шеф узнает - убьет)...

0

4

madamgricacyeva написал(а):

шеф узнает - убьет

Гы. Не узнает, мы ему не расскажем  :D

0

5

Марина написал(а):

Гы. Не узнает, мы ему не расскажем

он любит тихонько ходить по коридорам, а у нас все двери - стеклянные...Не работа, а проект "За стеклом"..

0

6

madamgricacyeva написал(а):

Не работа, а проект "За стеклом"..

ужаааас! :scare2:
А я по ночам на форум хожу)))

0

7

когда свободен тогда и захожу)обычно по вечерам

0

8

Раньше заходила, когда хотела... Даже на работе...
А теперь....Всё плохо... Захожу только с личного разрешения мамы.... :cray:

0

9

Anxunamun2006 написал(а):

А теперь....Всё плохо... Захожу только с личного разрешения мамы....

Anxunamun2006
как так получилось? Чем же ты провинилась перед мамой?  :O   :cray:

0

10

Марина написал(а):

Anxunamun2006 написал:
А теперь....Всё плохо... Захожу только с личного разрешения мамы....
Anxunamun2006
как так получилось? Чем же ты провинилась перед мамой?

Но ведь на работе мамы нет?

0

11

А я на форум захожу когда время свободное есть, ну а в основном вечером.
А после нового года вообще редко заходить буду :cray:

0

12

Ёжик написал(а):

А после нового года вообще редко заходить буду

Почему?

0

13

madamgricacyeva написал(а):

Почему?

Времени не будет, устраиваюсь ещё на одну работу, а вечером учусь, домой только в 11 вечера приезжаю, а там уже не до интернета... поспать охото

0

14

Ежик...Не расстраивайся, зато когда будешь умной и богатой - все время можно за компом сидеть...Или можно работу найти, где интернет есть!

0

15

madamgricacyeva написал(а):

Ежик...Не расстраивайся, зато когда будешь умной и богатой - все время можно за компом сидеть...Или можно работу найти, где интернет есть!

С моей специальностью за компом не получиться сидеть, хотя если директором стану, то тогда...ммм... :rolleyes:

0

16

Ёжик написал(а):

моей специальностью за компом не получиться сидеть,

а ты кто потом будешь? Неужели учитель?

0

17

Вобщем я поняла...Вечер в субботу вы проводите не у компа.... А я, бедная, сижу на работе и никто не откликнется и пожаловаться некому (да и не на что)...Наверное все в кино пошли...или на дискотеку...или на свидания...А кто-то может ковры выбивает на улице или собаку выгуливает...

0

18

madamgricacyeva
мне можно жаловаться!))) я здесь.И на дискотеки не хожу,поскольку в субботу вечером еле притаскиваю тело домой с дуэтного танца :D

0

19

Snayper написал(а):

дуэтного танца

А это как?

0

20

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Когда Вы идете на форум?