Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х@й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется попа - к приключениям

0

2

Почему в этом-то разделе? Надо было в юмор...))

Раз уж Vovker опубликовал шутку, вспомнила фильм "Горячие головы", как там в начал фильма одному лётчику на пути сплошные плохие приметы были, он полетел и погиб, предварительно, к счастью для его жены, застраховавшись.  :D

Если о приметах - я вообще не суеверна. Не, я обращаю внимание на то, не пустое ли ведро у бабуси, идущей мне почему-то с ведром навстречу, или если кошка чёрная перебежит дорогу... Но никогда не меняю из-за этого своего поведения, не сплёвываю там, к примеру, и оч быстро забываю всякие такие "знаки".

0

3

а я всегда смотрю в зеркало, когда приходится возвращаться назад. улыбнусь и язык покажу (тк разные версии, что надо сделатЬ, поэтому применяю обе) и выхожу опять со спокойной совестью))

0

4

я вообще не верю в приметы.Вот смотрю на наших артистов,как они строго с правой выходят на сцену,туфли с определенной ноги одевают,боятся до жути перед спектаклем фотографироваться и проч...даже смешно

0

5

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

а я всегда смотрю в зеркало, когда приходится возвращаться назад. улыбнусь и язык покажу (тк разные версии, что надо сделатЬ, поэтому применяю обе) и выхожу опять со спокойной совестью))

*-*buzZyberrY*-*
есть еще версия, что вместо зеркала надо посмотреть под коврик  :D

0

6

Марина
уж нет, спасибо!  :D

0

7

Марина написал(а):

надо посмотреть под коврик

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

уж нет, спасибо!

Боишься, на уборку сразу потянет?  :D

0

8

Svetik написал(а):

Боишься, на уборку сразу потянет?

боюсь, что я так точно буду везде опаздывать)))..
а на уборку меня не тянет никогда, хех...но куда девацо? больше не кому..

0

9

У меня была одна знакомая, которая, когда при ней говорили о какой-то примете, или рассказывали "вещий" сон, и спрашивали - "К чему бы это?" - она неизменно отвечала: "Али к дождю, аль к беременности..."  :D

0

10

Svetik написал(а):

она неизменно отвечала: "Али к дождю, аль к беременности..."

А у меня папа всегда говорит "К деньгам")))

0

11

Svetik написал(а):

"Али к дождю, аль к беременности..."

Самое смешное - это наверное самый правильный прогноз...И то и другое - всегда неожиданно и бывает с каждым...
Но мне лично больше нравится

alekkoh написал(а):

"К деньгам")))

0

12

В натуре!

Ничего приятней нету,
Чем позвякивать монетой!
:D

0

13

забавно  у нас во владе  автобус ждал пока кто нить другой проедет по дороге из-за того , что там перешла черная кошка-)))

а в англии черная кошка  считается хорошей приметой!, кто нить видел в англии черную кошку?

0

14

есть_хочу написал(а):

кто нить видел в англии черную кошку

А если не в Англии, но в тумане - считается?

0

15

А я знаю английскую поговорку (её, правда, все знают): Ночью все кошки серы.
Ой, не, это наверно, французская - у Дюма вычитанная... или у Вальтера Скотта? - тогда английская. Блин, запутали вы меня совсем с вашими кошками!!!  :D

0

16

А мне нравится английское определения джентельмена -
Джентельмен, это человек, который наступив  в темной комнате на кошку, назовет её "кошкой"

0

17

блин одобрямсов  не хватает......

madamgricacyeva написал(а):

Джентельмен, это человек, который наступив  в темной комнате на кошку, назовет её "кошкой"

очень понравилось

0

18

есть_хочу написал(а):

очень понравилось

Cудя по тому, что я говорю своему коту, в подобной ситуациии, и как его называю, я далеко не Леди...

0

19

madamgricacyeva написал(а):

Cудя по тому, что я говорю своему коту, в подобной ситуациии, и как его называю, я далеко не Леди...

я знаю, как джентльмены из этого выкручиваются - сначала они называют кошку кошкой, а уж потом... (сам так делаю).

0

20

alekkoh написал(а):

кошку кошкой

Милый котик, Вы - уродик!

0