Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 181 страница 200 из 702

181

ну так можно посмотреть и посещаемость гостей..) а их в статистике нет..)))

0

182

ЖеняК написал(а):

ну так можно посмотреть и посещаемость гостей..)

можно,а зачем?)

0

183

ну вообщем если никому это не надо, то пускай статистики так и не будет...)

0

184

ЖеняК написал(а):

ну вообщем если никому это не надо, то пускай статистики так и не будет...)

ну да,люди ведь заходят пообщаться поделится мыслями,а от того сколько гостей бывает-им толку 0

+1

185

Хотел бы очень видеть подфорум посвящённый шансону. Мне кажется, что форум бы только выиграл. Немало достойнейших представителей этого жанра! Чем не тема подфорума для форума хорошего настроения...

0

186

Берто написал(а):

Хотел бы очень видеть подфорум посвящённый шансону. Мне кажется, что форум бы только выиграл. Немало достойнейших представителей этого жанра! Чем не тема подфорума для форума хорошего настроения...

я не против,если есть желающие его заполнять и развивать,то почему бы и нет?

0

187

Meneltor написал(а):

я не против,если есть желающие его заполнять и развивать,то почему бы и нет?

Нууу, по крайней мере один человек уже в сием войске есть! Да и если не пойдёт, всегда можно спрятать в архив. А пойдёт, так вообще здорово - привлечёт новых людей, возникнут новые друзья. Это ли не цель любого форума?

0

188

Берто написал(а):

Это ли не цель любого форума?

Именно

Берто написал(а):

Да и если не пойдёт, всегда можно спрятать в архив.

это точно
ну вот http://znakomstva.4bb.ru/viewforum.php?id=181 собственно творите=)

0

189

Meneltor написал(а):

это точно
ну вот http://znakomstva.4bb.ru/viewforum.php?id=181 собственно творите=)

Ооо, СПАСИБО! Как приятно, что администрация так быстро реагирует на добрые начинания! Осталась пара вопросов. Даёте ли Вы мне право (т.к. я не модер Вашего форума) использовать теги, неописанные кнопками над создаваемым сообщением, но доступные тем не менее? Речь идёт о тегах hr и table. Без них трудно тему оформлять.

И ещё... Сколько я могу опубликовать картинок, например 240х240 пикселей, в пределах одного поста. Или более обще сформулирую: Сколько графики выдерживает 1 пост?

0

190

Берто написал(а):

Даёте ли Вы мне право (т.к. я не модер Вашего форума) использовать теги, неописанные кнопками над создаваемым сообщением, но доступные тем не менее?

ну их то никто и не запрещал) они навредить то никак не могут.

Берто написал(а):

Сколько я могу опубликовать картинок, например 240х240 пикселей, в пределах одного поста.

если использовать прикрепить изображение,то 5 штук возможно но они тогда друг под другом зальются,если со стороннего ресурса загружать,то много можно,но всё же много картинок не есть хорошо,не у всех быстрый инет. если это обзор к примеру с концерта или еще от куда,то всё же лучше их спрятать в спойлер.

0

191

Берто написал(а):

...использовать теги, неописанные кнопками над создаваемым сообщением,
но доступные тем не менее? Речь идёт о тегах hr и table. Без них трудно тему оформлять.

Meneltor написал(а):

ну их то никто и не запрещал) они навредить то никак не могут.

я против использования дополнительных тегов, не вижу причины для их использования.
темы прекрасно можно оформить и без них.

и ещё...
Сообщение для Берто
используйте более простые речевые обороты.
не стоит в предложении подталкивать читающего к принятию нужного Вам решения.  ;)
и при чём тут "т.к. я не модер Вашего форума"?

0

192

Karlych написал(а):

и при чём тут "т.к. я не модер Вашего форума"?

Karlych, тут всё просто! Есть теги модерации форумов, доступные только администрации, а есть теги общедоступного формата. Они генерируются кнопками над сообщением. Но теги hr и table доступны программному обеспечению Вашей версии форума. Я и решил, что раз вы скорректировали мой hr-тег, то он является модер-тегом.

0

193

Karlych написал(а):

не стоит в предложении подталкивать читающего к принятию нужного Вам решения.

))) Karlych, я не настолько хитёр, как Вы подумали! Это бы уже были тайны мадридского двора!

А табличный тег лишь делает тему компактной! И мы уходим от бесконечного рулона "царского указа"...

Отредактировано Берто (2011-03-06 14:53)

0

194

Берто написал(а):

мы уходим от бесконечного рулона "царского указа"

ну чем Вам спойлер не нравиться? его специально поставили, чтоб уйти от царского указа?  :question:

Берто написал(а):

Karlych, тут всё просто! Есть теги модерации форумов, доступные только администрации...
Я и решил, что раз вы скорректировали мой hr-тег, то он является модер-тегом.

ну, теперь понятно... снимаю свои подозрения... ещё на один уровень  :glasses:

0

195

Karlych написал(а):

ну чем Вам спойлер не нравиться? его специально поставили, чтоб уйти от царского указа?

Объясню, Karlych! Тут тоже всё просто. Если вешать в тему 2-3 альбома, то да! можно спрятать в спойлер. А если альбомов 40? С дискографией, с фотками обложек, с mp3-тегами примеров для прослушивания. Вот Вам царский указ и получится. Гораздо, ИМХО, для форума симпатичнее, если тема пойдёт не одной, а сразу 3-мя колонками таблицы! Вы же не будете отрицать, что "царский указ" сразу станет в 3 раза короче! И главное - весь на виду.

Я в чужой монастырь со своим уставом не лезу. У меня конкретное предложение, примите соломоново решение: давайте я опубликую примерчик Владимира Асмолова с 15 альбомами в таблице. Вы посмотрите и решите окончательно, быть таблицам, или не быть! Согласны на такое? Рискую только я - потерять время за оформление.

0

196

Сообщение для Берто
а обязательно все альбомы помещать в одно сообщение?

Берто написал(а):

Вы посмотрите и решите окончательно, быть таблицам, или не быть! Согласны на такое? Рискую только я - потерять время за оформление.

давай,а мы посмотрим как оно будет

0

197

Meneltor написал(а):

а обязательно все альбомы помещать в одно сообщение?

Владимир Асмолов у меня разрезан на 4 поста.
- 1-й о нём.
- 2..3..4 - треклисты 3х5 - 15 альбомов с трек-листами в таблице одного поста. Всего ок. 40 альбомов с пимерами. Только bb-код к вашему надо адаптировать. Синтаксис другой. Есть код, который у вас не поддерживается. А это время.

0

198

Meneltor написал(а):

а обязательно все альбомы помещать в одно сообщение?

у меня такой же вопрос возник...

Берто написал(а):

Вы посмотрите и решите окончательно, быть таблицам, или не быть!
Согласны на такое? Рискую только я - потерять время за оформление.

Meneltor написал(а):

давай,а мы посмотрим как оно будет

посмотреть-то можно.... но...

у меня вопрос?  :question:

где-то ещёЭто посмотреть можно?

если да - ссылку пожалуйста в личку...

0

199

Karlych написал(а):

где-то ещёЭто посмотреть можно?

всмысле?

0

200

Meneltor написал(а):

всмысле?

в смысле, раз предлагается такое оформление, то оно где-то есть...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?