Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 281 страница 300 из 702

281

Nobody613 написал(а):

УЖНО КНОПОЧКУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ВВЕСТИ!!!!!!!!!!

Согласна, нужно! И дело не только в спамерах, но и в пользователях, которые так и норовят нахамить и нагрубить! Их жизнь чем-то обидела, а они свою желчь изливают на других. В конце концов надо дать понять, что есть грань! И не надо за нее переступать, называя кого-то бестолковыми, озабоченными или проблемными,а себя считать морально и духовно совершенной личностью! Иной раз такие высказывания читать просто противно.

0

282

Femida написал(а):

Согласна, нужно! И дело не только в спамерах, но и в пользователях, которые так и норовят нахамить и нагрубить! Их жизнь чем-то обидела, а они свою желчь изливают на других. В конце концов надо дать понять, что есть грань! И не надо за нее переступать, называя кого-то бестолковыми, озабоченными или проблемными,а себя считать морально и духовно совершенной личностью! Иной раз такие высказывания читать просто противно.

да да да согласен=) ну можно - ставить

0

283

а вот нельзя ли прикрутить куда-нибудь такую штуку, чтобы показывала, кто в данный момент находится на форуме, а то приходишь после полуночи и хочется крикнуть "эй, есть кто живой?!"
а в ответ тишина...)

0

284

Сообщение для dieSonne куда ее прикрутить то ?

0

285

dieSonne написал(а):

а вот нельзя ли прикрутить куда-нибудь такую штуку, чтобы показывала, кто в данный момент находится на форуме, а то приходишь после полуночи и хочется крикнуть "эй, есть кто живой?!"
а в ответ тишина...)

Ну... внизу под  "Последним зарегистрировался:" там видно - кто находится в данный момент на форуме... Да и в профиле у каждого видно, кто сколько времени активен в онлайне:yep:
http://s2.uploads.ru/t/EkMgV.png

+1

286

dieSonne написал(а):

а вот нельзя ли прикрутить куда-нибудь такую штуку, чтобы показывала, кто в данный момент находится на форуме, а то приходишь после полуночи и хочется крикнуть "эй, есть кто живой?!"
а в ответ тишина...)

так уже прикручена давно, смотрим пост выше от Tiffany

0

287

да все разобралась, нашла, спасибо
оказывается это в общем разделе и в самом низу, я просто никогда еще до самого низа не добиралась
и в общем если и можно было бы чего то еще пожелать, то перенести эту самую волшебную штуку в Активные темы и прям вот наверх куда нибудь

0

288

Хотел бы видеть на форуме не таких привередливых новых юзеров)))

0

289

sergeant3 написал(а):

Хотел бы видеть на форуме не таких привередливых новых юзеров)))

вы меня имеете в виду?

0

290

dieSonne написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Хотел бы видеть на форуме не таких привередливых новых юзеров)))

вы меня имеете в виду?

Подпись автора

    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
                                                                                               (с)Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.

Sorry, и Вас в том числе))) да пошутил я... вы ж не меня парите,а админа несчастного)

0

291

sergeant3 написал(а):

Sorry, и Вас в том числе))) да пошутил я... вы ж не меня парите,а админа несчастного)

я исхожу из того, что админ делает это добровольно и ему это даже доставляет удовольствие - собственно для того и тема эта , разве нет?

0

292

Коммент в ЛС

0

293

dieSonne написал(а):

и можно было бы чего то еще пожелать, то перенести эту самую волшебную штуку в Активные темы и прям вот наверх куда нибудь

все мы любим классику, вечное и ни с чем не сравнимое.. так и статистика форума по классической схеме всегда находится только внизу - где ей и место. давайте не будем нарушать гармонию форума перемещениями статистики. пару оборотов колесика мышки и вот ты уже внизу форума и наблюдаешь статистику, это не сложно)))

+1

294

Сообщение для amber

))тут даже не поспоришь)) с классикой красиво подвел))

0

295

Сообщение для Bramble rose думаю что это бред много не мало
А если затрудняетесь значит это у вас проблема

0

296

KoMa написал(а):

Bramble rose

Поодерживаю Bramble rose, я почти не пользуюсь местными смайликами, какая-то непонятная куча, найти нужный сложно.
Лезу на другой сай, беру оттуда.  Посмотри принцип здесь, например, Кость 
http://smayliki.ru/

0

297

Сообщение для Bramble rose делалось все для вас а тут бац и все не так все мешает
То форум яркий слепит то Самойлович много но это стандарт коллекции колобков и тд то все не так

Еще к чему придраться есть ?
Как бабки старые то дует оттуда не так то пахнет не так то солнце не то и тд

0

298

[mod]вообщем предложение по смайлам отклоняется[/mod]

0

299

KoMa написал(а):

Сообщение для Bramble rose делалось все для вас а тут бац и все не так все мешает
То форум яркий слепит то Самойлович много но это стандарт коллекции колобков и тд то все не так

Еще к чему придраться есть к чему?
Как бабки старые то дует оттуда не так то пахнет не так то солнце не то и тд

Подпись автора

    http://feeds.feedburner.com/forum-people/lIpg.1.gif

Костя, ты что не в духе ??
Человек предлагает, высказывает свои мысли, если невозможно сделать, скажи спокойно, чего пылить-то ??  [взломанный сайт]

0

300

Сообщение для Bramble rose прости
Если был форум то должна понимать

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?