Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 21 страница 40 из 702

21

LISenok
кто не хочет быть директором банка? Вручить ему официально звание - и пусть работает... Кроме того, всё что требуется это знать математику (уметь прибавлять и отнимать)....

Отредактировано Бяка (2009-12-24 18:56)

0

22

Бяка а те не кажеться что надо придумать схему и тд???????

В конце как то добавить какунить сюда игру онлайн на 2 типа флешки тада моно какнить!

0

23

LISenok написал(а):

Бяка а те не кажеться что надо придумать схему и тд???????

нет

Вот например: у тебя на данный момент 534 (чего-то там)
Выиграл в конкурсе первое место получил 150, второе - 100 третье 50. За участие - 20.

От счастья побёг в магаз, купил мне тапочки, за 80.... и тут же они отнимаются от суммы твоих монет...

0

24

LISenok написал(а):

Придумайте себе валюту... сумрики или зябрики какие нибудь, откройте магазин. Дарите друг-другу подарки, вставляйте себе их в подпись...

Прикольная фишка. Но форум создали что бы общатся, а не покупать что то. Лутше не надо.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-12-25 12:18)

0

25

Бяка написал(а):

Придумайте себе валюту... сумрики или зябрики какие нибудь, откройте магазин.

Для кланов хорошо конечно, но для форума бестолково помоему. Потому-что полюбому в конце-концов появиться народ, который будет продавать деньги за реал.

0

26

amber во во

0

27

Хотел бы видеть на форуме любое кол-во сообщений в теме.
(1000 сообщений это слишком мало) понимать ведь надо, что это правило более чем глупо. быстро меняйте.

0

28

Stokholm написал(а):

Хотел бы видеть на форуме любое кол-во сообщений в теме.(1000 сообщений это слишком мало) понимать ведь надо, что это правило более чем глупо. быстро меняйте.

Боюсь это невозможно по техническим причинам.

0

29

amber
Ну больше и не надо..

0

30

ZoRRo:) написал(а):

amberНу больше и не надо..

А больше и нельзя)))

0

31

amber написал(а):

бестолково

как скажете..... :dontknow:

0

32

Бяка написал(а):

как скажете.....

Если внутри кланов это вводить, то сколько угодно. А так мне не очень эта затея.

0

33

Можно увеличить "ПОСЛЕДНИЕ 13 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА" до "ПОСЛЕДНИЕ 20 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА" хотя бы...???

0

34

amber написал(а):

Хотел бы видеть на форуме любое кол-во сообщений в теме.(1000 сообщений это слишком мало) понимать ведь надо, что это правило более чем глупо. быстро меняйте

Движок этого форума не позволяет,можно сказать что майб куйня

0

35

ZoHaN

amber написал(а):

Хотел бы видеть на форуме любое кол-во сообщений в теме.(1000 сообщений это слишком мало) понимать ведь надо, что это правило более чем глупо. быстро меняйте

Это не мои слова, а человека по имени Stokholm

ZoHaN написал(а):

Движок этого форума не позволяет

Тут согласен.

0

36

ProXX написал(а):

Можно увеличить "ПОСЛЕДНИЕ 13 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА" до "ПОСЛЕДНИЕ 20 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА" хотя бы...???

У мебя была такая задумка, но пока я над этим думаю. Если все будет нормально, то в ближайшее время сделаю.

0

37

ProXX написал(а):

Можно увеличить "ПОСЛЕДНИЕ 13 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА" до "ПОСЛЕДНИЕ 20 СООБЩЕНИЙ ФОРУМА" хотя бы...???

Сделано!

0

38

amber написал(а):

Сделано!

Огромное спасибо так проще следить за темками=)

0

39

Хотелось бы видеть группу "Дизайнер"ну или что типо такого,иконку могу сделать сам

0

40

ZoHaN написал(а):

Хотелось бы видеть группу "Дизайнер"ну или что типо такого,иконку могу сделать сам

Смысл этой группы?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?