Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 601 страница 620 из 702

601

Всем перепрошить ИИ и поставить скрипты на позитивное поведение.

0

602

774844,13862 написал(а):

Мне бы хотелось, чтобы при обсуждении не столь обсуждалась сама тема.А проявлялось бы позитивное отношение друг к другу.

Кабальеро, всё уже давно придумано до тебя. Велкам во флудильню и будет тебе океан позитива с картинками.

0

603

775219,11420 написал(а):

Кабальеро, всё уже давно придумано до тебя. Велкам во флудильню и будет тебе океан позитива с картинками.

То есть, нормальное отношение - это неинтересно.
Это во флудильню.
А вот хорошенько, и в каком-нибудь новом стиле, куснуть ...
Это что - милости просим ?

0

604

775222,13862 написал(а):

То есть, нормальное отношение - это неинтересно.Это во флудильню.

Так форум большой, места всем всегда хватало. Знаешь, есть пользователи и их немало, которые лично мне знакомы только по никам. То есть эти пользователи где-то в параллельном со мной мире, именуемом флудильней. Почему бы тебе не последовать их примеру, а не ходить по всем спорным темам с миротворческой миссией?

775222,13862 написал(а):

А вот хорошенько, и в каком-нибудь новом стиле, куснуть ...Это что - милости просим ?

Ну, "куснуть" - это практически каждый тут (знакомый мне юзер) в меру своих творческих и умственных способностей здесь делает. Не замечал ?

0

605

775252,11420 написал(а):

Так форум большой, места всем всегда хватало. Знаешь, есть пользователи и их немало, которые лично мне знакомы только по никам. То есть эти пользователи где-то в параллельном со мной мире, именуемом флудильней. Почему бы тебе не последовать их примеру, а не ходить по всем спорным темам с миротворческой миссией?

Типа "шёл бы ты во флудильню со своей миротворческой миссией".
Вижу, что не в тренде.

775252,11420 написал(а):

Ну, "куснуть" - это практически каждый тут (знакомый мне юзер) в меру своих творческих и умственных способностей здесь делает. Не замечал ?

Ну, и чем будем хвастаться ?

0

606

магазин подарков

0

607

776010,10050 написал(а):

магазин подарков

Любой каприз за ваши деньги

0

608

хм...дорого?))

0

609

Сообщение для Fackтически одна от куда у тебя деньги? :D

0

610

Мне интересно, технически это возможно? Не все Форумы могут, а вдруг тут есть возможность, шо тут за движок не знаю ж)))

0

611

776178,10050 написал(а):

Мне интересно, технически это возможно?

Модер из Ландона с большими сиськамэ может всё)) Лишь бэ деньги были  :D

0

612

Нормальные сиськи, ни звизди! )

+1

613

Сообщение для Felles , нормальные сиське, быть может переместите новую тему Каким ты видишь форумчанина? в раздел игр?

0

614

ок

0

615

776288,11951 написал(а):

ок

Жаль что нет кнопки СПАСИБО.
Хотелось бы чтоб она появилася )

0

616

776289,14102 написал(а):

Жаль что нет кнопки СПАСИБО.
Хотелось бы чтоб она появилася )

Можно буквами писать.

0

617

спасибо
http://uploads.ru/i/n/C/J/nCJix.gif

0

618

776295,11951 написал(а):

Можно буквами писать.

Конечно. Но хотелось бы услышать ответ технического админа. Если таков есть)

0

619

776289,14102 написал(а):

Жаль что нет кнопки СПАСИБО.

кнопку "спасибо" очень хорошо заменяют кнопки репутации. там кстати можно буквами написать спасибо и даже за что конкретно

0

620

Сообщение для amber
а магазин с подарками нельзя организовать? это сложно технически?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?