Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 621 страница 640 из 702

621

Сообщение для Fackтически одна
смутно представляю как это вообще должно выглядеть. хотя представляю если так на пальцах, но в плане реализации думаю что возникнет немало сложностей

0

622

Не совсем понимаю зачем нужна эта тема, ибо на все пожелания или предложения есть ответ, что всё же сделано.

0

623

776572,14102 написал(а):

Не совсем понимаю зачем нужна эта тема, ибо на все пожелания или предложения есть ответ, что всё же сделано.

Тема для предложений, а не требований.

0

624

Неплохо если был чат общий-есть видел даже видит чат черезискайп-в фото стране видел-там вприложениях!

0

625

779564,13300 написал(а):

Неплохо если был чат общий

Неплохо. Но в полупустом форуме чат его добил совсем бы.
В исключении если к чату был бы прикручен модератор, который перенаправлял бы людей в соответсвуюшие темы по возникшим разговорам.

0

626

Чата не планируется.

0

627

Но если был бы чат то он бы может и не был полупустым!?
Кто-то на форуме кто-то будут больше на чате!

0

628

779630,14102 написал(а):

Неплохо. Но в полупустом форуме чат его добил совсем бы.
В исключении если к чату был бы прикручен модератор, который перенаправлял бы людей в соответсвуюшие темы по возникшим разговорам.

Боты на что? ;))

0

629

779667,13125 написал(а):

Боты на что? )

Ещё не создали таких ботов, которые бы заменили человека :)
На гитарном форуме мы очень полезно использовали чат и как я сама строила форум, потому знала его до мелочей, да и свободного времени тогда было дофига, встречала в чате каждого новичка и переводила разговор в нужное место.

0

630

Помой му тенденция хорошая-что дают хоть сказать че хочешь-с уверенностью что не чего не изменится! Так что говорите говорите--

0

631

А я хотела бы видеть новый раздел ПСИХУШКА.
И туда открыть вход таким как Андрей_из_Перово. Пусть создают темы по степени свой испорченности)))
Я тоже бы создала тему - кабинет глав врача :D

0

632

Что-то похожее было.

0

633

Создайте-кто вам мешает! Полная шиза или психушка!
У каждого разные иллюзии -ктото врач кто-то пациент-
Совет да любовь!

0

634

780313,11951 написал(а):

Что-то похожее было.

Имею в виду не отдельную тему, а отделтный раздел, в которoм забанненые не за рекламу могли бы общаться не засирая весь форум.

Отредактировано Управдом (2016-02-25 18:06)

0

635

А он забанин? Не знал! Меня забанили на сайте краматорском-за правописание они так это обьяснили! Хотя я там давно но популярностью не пользовался! Мне сейчас не так важно это! Раньше-в Канаде это была моя отдушина-а сейчас мне это не так важно !

0

636

780329,14102 написал(а):

Имею в виду не отдельную тему, а отделтный раздел, в которoм забанненые не за рекламу могли бы общаться не засирая весь форум.

забаненные по определению не могут писать на форуме, ни в каком то специальном разделе, ни где то еще

0

637

780333,4465 написал(а):

забаненные по определению не могут писать на форуме

Это я знаю, но предлогаю людей не банить, а просто закрыть доступ во все разделы форума, кроме одного.
Если такого сделаете.

0

638

780332,13300 написал(а):

А он забанин? Не знал! Меня забанили на сайте краматорском-за правописание они так это обьяснили! Хотя я там давно но популярностью не пользовался! Мне сейчас не так важно это! Раньше-в Канаде это была моя отдушина-а сейчас мне это не так важно !

Правда до марта забанили-буквачки у меня не туда стырчат!
А другой сайт я там давно тоже довненько забанили там людей почти небыло-уже!
Черная полоса наверно! Хотя там тоже меня ругали обзывали пока там ктото был! А когда не кого не было пару челов!

Ну не меняется же мне Иза каждого идиота( помните тот самый мюнхаузен)

Отредактировано geka74 (2016-02-25 23:02)

0

639

Господа боги этого форума! Нельзя ли сделать так, чтобы приходили уведомления, если кто-то мой пост процитировал?

0

640

781311,14134 написал(а):

Господа боги этого форума! Нельзя ли сделать так, чтобы приходили уведомления, если кто-то мой пост процитировал?

заходим в Профиль > Уведомления и ставим галочку "Оповещать, когда мне отвечают"

http://s6.uploads.ru/aEq4X.png

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?