Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 641 страница 660 из 702

641

781311,14134 написал(а):

Нельзя ли сделать так, чтобы приходили уведомления, если кто-то мой пост процитировал?

Так они приходят)

0

642

781381,13130 написал(а):

Так они приходят)

А мне фигу чего приходит, недодали при входе)))

Я имел в виду так.Я пишу пост неважно где на форуме, а кто-то цитирует мой пост и отвечает.И на этом месте в моих мечтах - приходит мне уведомление, в ЛС, например, типа "к вам обратились в теме (название темы). А дальше, в моих утренних грёзах, я нажимаю на эту ссыль и попадаю прямо в тему, где меня процитировали, на тот самый пост, где цитата меня есть.И радуюсь!

0

643

781384,14134 написал(а):

А мне фигу чего приходит, недодали при входе)))

В настройках покапайся. Я их отключила. Надоели)

0

644

781387,14102 написал(а):

В настройках покапайся. Я их отключила. Надоели)

Все галочки включены.Где-то меня дурят..  )))

0

645

Только за что? :D

0

646

781390,14134 написал(а):

Все галочки включены.Где-то меня дурят..  )))

я так понимаю что мой пост Что бы вы хотели видеть на форуме? никто не увидел да?

0

647

Весенние фоны :)

0

648

781508,4465 написал(а):

я так понимаю что мой пост Что бы вы хотели видеть на форуме? никто не увидел да?

Надо эротики побольше.Весь фон обвешать красивыми лифчиками. Если можно.)))

0

649

781508,4465 написал(а):

я так понимаю что мой пост Что бы вы хотели видеть на форуме? никто не увидел да?

А это потмому что он появляется не поочерёдно, а после того сообщения, которго цитируешь.
По моему это не хорошо и нужно было бы исправлять.

0

650

781642,14102 написал(а):

А это потмому что он появляется не поочерёдно, а после того сообщения, которго цитируешь.
По моему это не хорошо и нужно было бы исправлять.

все посты появляются поочередно вне зависимости от того есть там цитаты или нет. то что мой пост был последним на предыдущей странице это факт и следующий пост начался уже с новой страницы. собсно я не удивился почему не заметили.

781616,14134 написал(а):

Надо эротики побольше.Весь фон обвешать красивыми лифчиками. Если можно.)))

аккуратнее с желаниями, а то ведь исполнятся XD

http://lurkmore.so/images/1/13/Nigra1.jpg

781613,13130 написал(а):

Весенние фоны :)

быть может. я подумаю над вашим предложением

0

651

781748,4465 написал(а):

аккуратнее с желаниями, а то ведь исполнятся XD

    http://lurkmore.so/images/1/13/Nigra1.jpg

Не пашет у меня луркмор, после того, как в гугле забанили.Можете посмеяться, но ведь факт - забанил меня поисковик на три дня.)))  Не вру.)))

0

652

781748,4465 написал(а):

все посты появляются поочередно вне зависимости от того есть там цитаты или нет. то что мой пост был последним на предыдущей странице это факт и следующий пост начался уже с новой страницы. собсно я не удивился почему не заметили.

А давай проверим? )
По моему этот пост должен появится выше негра-пидараса :D

0

653

А нет! Ниже )))

0

654

781761,14134 написал(а):

Можете посмеяться, но ведь факт - забанил меня поисковик на три дня.)))  Не вру.)))

уж не знаю что надо было натворить такого чтобы в поисковике забанило аж. про лукмор знаю, что у многих он не открывается - политика партии провайдера такова)) но все излечимо, выход из сервисов гугла как вариант поможет.

0

655

781764,14102 написал(а):

А нет! Ниже )))

я же говорю что все правильно отработало))

0

656

Сообщение для amber есть просьба. Быть может можно сделать так, чтоб надпись о редактировании сообщения появилась бы не мгновенно, а если было отредактированно через несколко минут.

0

657

781769,14102 написал(а):

Быть может можно сделать так, чтоб надпись о редактировании сообщения появилась бы не мгновенно, а если было отредактированно через несколко минут.

при большом желании эта надпись может и вообще не появляться после редактирование. но по давней традиции на форумах так сложилось что эта надпись появляется сразу.
т.е. как я понял сообщение должно появляться спустя 3-5 минут после редактирования?

0

658

781775,4465 написал(а):

т.е. как я понял сообщение должно появляться спустя 3-5 минут после редактирования?

Неа. Если сообщение было отредактированно пройдя некоторому времени после отправления.  3-5 минут вполне достаточно.
То есть 5 минут можно исправлять свои ошибки, дополнять мысли и об этом не будет написанно в низу.

Отредактировано Управдом (2016-03-03 21:40)

0

659

781780,14102 написал(а):

Неа. Если сообщение было отредактированно пройдя некоторому времени после оправления. Спустя 3-5 минут вполне достаточно.
То есть 5 минут можно исправлять свои ошибки, дополнять мысли и об этом не будет написанно в низу.

если мне не изменяет память, то достаточно давно у нас действует такая штука, что пользователи могут редактировать только последнее свое сообщение. т.е. предыдущее свое сообщение они уже отредактировать не смогут, сколько бы между сообщениями время не прошло.
или уже не работает? я просто могу редактировать все что движется и мне как то сложно проследить за работой этой штуковины

0

660

781784,4465 написал(а):

или уже не работает?

Не работает и если честно грустно смотреть на некоторые темы, особенно те, в которых были фотографии и были удалены...
По моему слишком строго отобрать право редактировать предидущее сообщение, но устновить лимит например на сутки, по моему обязательно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?