Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 681 страница 700 из 702

681

784116,4465 написал(а):

вот родной поисковик с фильтрами

Спасибо, Дим! Это реально лучше работает)))

0

682

781803,4465 написал(а):

так собственно по этому и вводили такое правило чтобы не редактировали все подряд. посмотрю вобщем что можно с этим сделать

Мне кажется, что человек должен иметь право удалить свои фотографии. Мало ли, как у кого обстоятельства сложились. Иногда не нужно, чтобы фотки были в сети. А вывешены они были до наступления критической ситуации.

Разумеется, вывешивающий личную инфу в инет сам виноват, но уж в пределах форума можно учитывать такие хотелки.
Текстовые посты еще ладно, а вот фотки... Вот, к примеру, на работе ввели инструкцию "Исключить личную инфу в соцсетях", и реально отслеживают эту инфу.
А чел 5 лет назад повесил фотки. Да еще какие-нибудь фривольные.
Не. Неправильно это, запрещать удалять личную информацию. Я бы даже сказала - нарушение прав личности.

0

683

797281,13320 написал(а):

Разумеется, вывешивающий личную инфу в инет сам виноват, но уж в пределах форума можно учитывать такие хотелки.

воот, истину глаголите. не размещай лишнего и не будет головной боли потом.

797281,13320 написал(а):

Не. Неправильно это, запрещать удалять личную информацию. Я бы даже сказала - нарушение прав личности.

каких именно прав? размещая что то в интернете вы добровольно соглашаетесь с тем что это что то станет общедоступным.

797281,13320 написал(а):

Вот, к примеру, на работе ввели инструкцию "Исключить личную инфу в соцсетях", и реально отслеживают эту инфу.
А чел 5 лет назад повесил фотки. Да еще какие-нибудь фривольные.

а еще он забыл половину мест где размещал свои фотки и работодатель так же их увидит, поэтому это не аргумент.

797281,13320 написал(а):

Мне кажется, что человек должен иметь право удалить свои фотографии.

а модератор как раз поможет в этой непростой задаче. надо только указать нужный пост

0

684

797324,4465 написал(а):

а модератор как раз поможет в этой непростой задаче. надо только указать нужный пост

Если поможет, то хорошо.
Просто из контекста обсуждения, я поняла, что был какой-то исход с форума по поводу неразрешения удаления фоток.
Собственно, я за то, чтобы фотки разрешено было удалять. Хотя бы и с помощью модератора.

0

685

Предлагаю ввести систему так называемых званий, в зависимости от количества постов. тем больше, тем выше звание. Только название нужны интересные) И цвета разные.
Не знаю, может вопрос уже подымался, я такое помню когда давно сидел на другом форуме.

0

686

798824,14643 написал(а):

Предлагаю ввести систему так называемых званий, в зависимости от количества постов. тем больше, тем выше звание.

Как бы уже есть

http://s6.uploads.ru/t/WDOMb.png

0

687

ГДЕ гирлянда и ёлка??? ))
в прошлом году были)
http://s4.uploads.ru/t/ocsMz.gif

0

688

Здравствуйте  . Добавьте в сообщениях функцию редактировать и удалить  пожалуйста .

0

689

Спасибо  💋

0

690

Хорошее оформление.

+1

691

244606,4668 написал(а):

хочю видеть на форуме-активность,а то все как дохлые мухи!

Вот именно. Хочу, чтобы здесь было по 100-200 постов в день!

0

692

811006,15583 написал(а):

Вот именно. Хочу, чтобы здесь было по 100-200 постов в день!

Так создавайте активность! ;) Мне лично очень не хватает мобильной версии...

+2

693

811016,12947 написал(а):

Так создавайте активность!

Будет сделано!!!  8-)

0

694

Нет ЧАТа и окна последних сообщений - неудобно шастать в поисках по всем разделам http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

0

695

815073,15787 написал(а):

Нет ЧАТа и окна последних сообщений - неудобно шастать в поисках по всем разделам

попробуй - верхний правый угол экрана - меню - новые сообщения

0

696

815101,15050 написал(а):

попробуй - верхний правый угол экрана - меню - новые сообщения

Спасибо! Я поплаваю средь неизведанного пока, не ругайте .. %-)

0

697

Добрых, отзывчивых, понимающих, без лизоблюдства , кумовства, без форумских кланов (в свое время нахлебался этого до тошноты). Пусть будет нас не много, но мы семья, маленькая, но верная.
А где базар-вокзал в он-лайне, где в ответы ставят лайки для прибавки сообщений - это мой ушедший период.Не признаю, не буду. Пусть уж ваще без форума, чем такой бедлам.
На Настроении очень нравится движок - просто, без заморочек.
Отдельное спасибо Сан Снычычу ( Grover), что удержал сайт.

0

698

В верхнем правом углу есть меню.  Там вы можете увидеть активные темы. Они же видны и на главной внизу.

0

699

Не смогла найти такую функцию,как  ,,мои темы,, http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif
,,Мои сообщения,, есть...., а ,,Мои темы,, нету
А где их искать? по всем разделам?

0

700

850082,16813 написал(а):

Не смогла найти такую функцию,как  ,,мои темы,,

заходите в профиль...внизу рядом с " сообщения"/" темы"
http://sg.uploads.ru/FAa3j.png

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?