Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 61 страница 80 из 702

61

А на этом ресурсе создание личных блогов не предусмотрено?

0

62

Ёж написал(а):

А на этом ресурсе создание личных блогов не предусмотрено?

Вообще есть на форуме одна тема под названием "Дневники", но я не пойму, для какой цели она создана?

0

63

Ёж написал(а):

А на этом ресурсе создание личных блогов не предусмотрено?

к сожалению нет

0

64

King написал(а):

Вообще есть на форуме одна тема под названием "Дневники", но я не пойму, для какой цели она создана?

Там можно записать свои мысли, идеи, крики души и так далее, примерно как в блогах
Правда находится она в "клубе за 30" и доступна к прочтению и написанию только участникам "клуба"

Отредактировано -Dim@$- (2010-05-27 17:01)

0

65

-Dim@$- написал(а):

Там можно записать свои мысли, идеи, крики души и так далее, примерно как в блогах
Правда находится она в "клубе за 30" и доступна к прочтению и написанию только участникам "клуба"

Спасибо, понятно!

0

66

Я бы хотел видеть выше простой надписи форум какое-нибудь название категории, определяющее обсуждаемые в ней темы. У меня есть свой собственный форум, сделанный на таком же движке. Я его изучил достаточно хорошо. Он очень хорош тем, что простой. Чем смогу помогу.

0

67

grindragonfly написал(а):

Я бы хотел видеть выше простой надписи форум какое-нибудь название категории, определяющее обсуждаемые в ней темы. У меня есть свой собственный форум, сделанный на таком же движке. Я его изучил достаточно хорошо. Он очень хорош тем, что простой. Чем смогу помогу.

Можно подробнее маленько, если честно, то не совсем понятно Ваше пожелание)))

0

68

Сообщение для -Dim@$-
http://www.novoforumvand.bestff.ru/
Пройдите по этой ссылке. Там всё поймёте.

0

69

Сообщение для grindragonfly
я вот тоже не понял суть вопроса

0

70

Сообщение для amber
Поясняю. Берём к примеру категорию о интимных вещах и так далее. Её можно назвать личная жизнь или вопросы личного характера. Я был админом на подобном форуме. Заходите в администрирование. Нажимаете на категории и называете её Как вам надо в соответствии с тематикой конечно.

0

71

Сообщение для grindragonfly
что и как делается, я знаю, можно мне об этом не рассказывать. а чем вас не устроили категории: Информация, Общение, Взаимоотношения, Клуб, Искусство, Музыка, Тематические, Досуг?

0

72

А у меня нет такого на главной странице. Может это глюк какой-нибудь?

Отредактировано grindragonfly (2010-07-27 13:55)

0

73

Сообщение для grindragonfly
эти надписи в шапках разделов по центру находяться. в той теме которая у вас на данный момент установлена их действительно плохо видно. приглядитесь повнимательнее
http://s40.radikal.ru/i088/1007/96/5971583ee28f.jpg

0

74

Чат http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bq10.gif  заместо болталки

Отредактировано abjuL (2010-08-05 00:16)

0

75

кто чего делает на форуме в даный момент из присутствующих, что б как-то можно было смотреть)

0

76

Алисочка написал(а):

кто чего делает на форуме в даный момент из присутствующих, что б как-то можно было смотреть)

это есть вот Посмотреть кто чем занимается на форуме - http://znakomstva.4bb.ru/online.php или жми Активны где Статистика форума

0

77

А подглядывать стыдно....

0

78

нет-нет...никто ж не узнает..;)

А где ж та статистика форума, Тандем?Можно новичку как-то подробненько пошагово рассказать. ато буду по ссылке только. путь не могу проследить...

0

79

Побольше хорошеньких женщин - они украшение нашей жизни.

0

80

Юлиус написал(а):

Побольше хорошеньких женщин - они украшение нашей жизни.

а какая разница, хорошенькие они или нет, всё равно общаемся через монитор..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?