Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 161 страница 180 из 702

161

olena написал(а):

а не личные переписки...и недовольсво какое-то... :dontknow:

Все не против только вот закрывать темы зачем? Когда вроде бы всех все устраивало. непонятно. :dontknow:

0

162

A-Le}{@ написал(а):

вот закрывать темы зачем?

ну там же в правилах написано.. по-моему об мы это уже обсуждали

A-Le}{@ написал(а):

Когда вроде бы всех все устраивало.

вот именно что вроде бы! вроде всех, а на самом деле не всех..)

0

163

Шутку понял. Больше ни скажу ни слова в данном направлении  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

0

164

A-Le}{@ написал(а):

Шутку понял.

да я вроде не шутила.. вроде....))

A-Le}{@ написал(а):

Больше ни скажу ни слова в данном направлении

ок)

0

165

A-Le}{@ написал(а):

Новый клуб по интересам, в котором можно было бы свободно общаться на различные тематики, и просто болтать.

а что остального форума не хватает :question:

0

166

TiTaN написал(а):

а что остального форума не хватает

хватает.. но хотелось бы ещё что-нить...))

0

167

а теперь мое резюме по всему вышенаписаному.
1. такого клуба не будет! как показала практика, клубы по интересам, интересны лишь узкому кругу лиц. и реально зачем разбиваться на песочницы для взрослых и не очень?
2. господа! у вас есть ЦЕЛЫЙ форум, в котором вы сами можете создавать интересующие вас темы и общаться на них.
3. что касается говорилок, чатов и прочей личной переписки в реальном времени - это не наш формат! и попробуйте убедите меня что это действительно необходимо на данном форуме. появись здесь чат и форум умрет, т.к. все переместятся в него.

единственное в чем могу согласиться это в том, что можно создать закрытый от гостей раздел, для тех у кого есть какие-то "секретики")) но! как сказал Андрей, следить за ним будем жестко и возможно будет эдакий дресскод по количеству сообщений, во избежании всякого рода спама. но это пока только на бумаге, над этим подумаем и обсудим.

вопросы, предложения, жалобы? :writing:

+2

168

amber написал(а):

единственное в чем могу согласиться это в том, что можно создать закрытый от гостей раздел

Дим,зачем? гостям невидно фотоальбом и советы,какие еще могут быть секреты?=))

0

169

Meneltor написал(а):

Дим,зачем? гостям невидно фотоальбом и советы,какие еще могут быть секреты?=))

ну мало ли? может действилено не хватает закрытого раздела для разговоров. ну может не все хотят чтобы гости читали о чем они пишут. но это будет не в формате клуба и все зарегистрированные пользователи смогут это рано или поздно лицезреть.

0

170

amber написал(а):

ну может не все хотят чтобы гости читали о чем они пишут.

хм,гости такие ж люди как и зарегестрированные пользователи) ,как кто то выше писал чем лс не устроит если что то написать надо чтоб другие не видели? в общем я это не поддерживаю)

0

171

amber написал(а):

может действилено не хватает закрытого раздела для разговоров

мне кажется для этих целей есть ЛС....да и вообще форум отличный..все хорошо....., а если двух или трех ворумчанцев..что-то не устраивает, то мне кажется, что они могут решить это между собой сами.....раздули муху из слона.....в любом случае вам и только вам решать.

0

172

Meneltor написал(а):

хм,гости такие ж люди как и зарегестрированные пользователи) ,как кто то выше писал чем лс не устроит если что то написать надо чтоб другие не видели? в общем я это не поддерживаю)

Tosechka_neko написал(а):

мне кажется для этих целей есть ЛС....да и вообще форум отличный..все хорошо....., а если двух или трех ворумчанцев..что-то не устраивает, то мне кажется, что они могут решить это между собой сами.....раздули муху из слона.....в любом случае вам и только вам решать.

меня тоже все устраивает и тоже не вижу особой нужды в таком разделе. разумеется ради одного пользователя этот раздел создавать не будем. но если народ изъявит коллективное желание и сможет грамотно обосновать зачем это нужно, то я могу пойти на встречу. но пока тоже не вижу смысла в этом. я просто предложил как компромисс с клубом, чтобы не было разделения.

0

173

Друзья!

как показывает практика, если при обсуждении какого либо вопроса
возникли серьёзные разногласия и вопрос не решается с ходу, то,
лучше обсуждение отложить на некоторое время... недели на две-три...

0

174

Karlych написал(а):

лучше обсуждение отложить на некоторое время... недели на две-три...

вариант? вариант!))

0

175

amber написал(а):

вариант? вариант!)

хаха)) напомнило фразу из +100500 )))) про танцы ток там чуть другие слова были))

Karlych написал(а):

лучше обсуждение отложить на некоторое время..

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif 
завтра Новый Год,так что не время задумываться))
Всех с Наступающим

0

176

Всех с Наступающим

amber написал(а):

вариант? вариант!))

да, вариант!

рекомендовано лучшими нервопатологами!  :rofl:

http://lh3.ggpht.com/_UTri2IteCmU/TRx4v5qrB4I/AAAAAAAAAOE/qj8MofQeO2c/Nevropatolog1.jpg

Meneltor написал(а):

завтра Новый Год,так что не время задумываться))

вот именно! ...

---------------------------------------

Всех с Наступающим!

0

177

Ilmarinen написал(а):

хватает.. но хотелось бы ещё что-нить...))

o.O  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bt10.gif

0

178

поставьте счетчик посещений..) хоть видна будет реальная посещаемость форума..)

0

179

ЖеняК написал(а):

поставьте счетчик посещений..) хоть видна будет реальная посещаемость форума..)

если бы он был действительно нужен-давно бы поставили)
а разве список кто посетил за сутки-не реальная посещаемость?)

0

180

Сообщение для ЖеняК
а чем не устраивает вот это?:
Всего тем: 6734
Всего сообщений: 358438
Зарегистрированных пользователей: 6410

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?