Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.


Мужчины, признавайте свое неумение.

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Недавно попросила знакомого трубу на кухне подремонтировать, потому что он кричал, что суперпупер мастер на все руки. А в итоге мне пришлось вызывать мастера и платить ему приличную сумму за ремонт. И у этого знакомого я же еще и крайняя осталась. Классно:) Мужчины, если вы чего-то не умеете, признайте это сразу, а не разносите дом по кусочкам)

0

2

Мистика написал(а):

попросила знакомого трубу на кухне подремонтировать

Труба трубе рознь)))) Может там сварка нужна была? В принципе, любой нормальный мужик многое может сделать по дому своими руками. ))))

0

3

Александр написал(а):

Труба трубе рознь)))) Может там сварка нужна была? В принципе, любой нормальный мужик многое может сделать по дому своими руками. ))))

Я в сантехнике не разбираюсь, поэтому не знаю, надо было сварка или нет. Но он мог просто сказать, что не может сделать) Я же не стояла с пистолетом у его виска:)

0

4

Мистика написал(а):

Я же не стояла с пистолетом у его виска:)

Кто знает)))) Вот он и испугался, да так, что всё позабыл))))))

0

5

Александр написал(а):

Кто знает)))) Вот он и испугался, да так, что всё позабыл))))))

Оооо,ну я прям садюга) Спасибо, что предупредили, буду знать:)

0

6

У меняя вот двоюродный брат есть. Так он тоже ничего по дому не делает. Даже гвоздя вбить не умеет. http://s3.uploads.ru/4G6Cn.gif

0

7

Мистика написал(а):

Оооо,ну я прям садюга) Спасибо

Вот и определились!)))))

0

8

Александр написал(а):

Вот и определились!)))))

)))))))

0

9

Мистика написал(а):

)))))))

Я рад, что смог вызвать у вас улыбку)

0

10

Согласна, никогда не признают, что не смогут сделать))

+1

11

kasatka написал(а):

никогда не признают, что не смогут сделать))

Приветики, а зря не признаёте) Если мужчина что то умеет, то обязательно сделает, разве только из за лени)))))))

0

12

kasatka написал(а):

Согласна, никогда не признают, что не смогут сделать))

Ну! Всегда - да я, я мастер, а потом .... Все вокруг виноваты - погода, инструменты)))

0

13

Александр написал(а):

Приветики, а зря не признаёте) Если мужчина что то умеет, то обязательно сделает, разве только из за лени)))))))

Вот я про это и говорю - если умеет. Если не умеешь, так признайся. А то молчат, идут ремонтировать с гордо поднятой головой, а в итоге...) Не умеешь - признайся, никто за это не осудит и на костер не отправит:)

0

14

Мистика написал(а):

Все вокруг виноваты - погода, инструменты)))

Зато я умею строить воздушные замки, во как!))))

0

15

Александр написал(а):

Зато я умею строить воздушные замки, во как!))))

Эх, я тоже) Но вот только они бесполезны(

0

16

Александр написал(а):

Зато я умею строить воздушные замки, во как!))))

Вот вот) только сказки и умеете расказывать) а вас просят трубы чинить))

0

17

kasatka написал(а):

Вот вот) только сказки и умеете расказывать) а вас просят трубы чинить))

И не говори)

0

18

Мистика написал(а):

Эх, я тоже) Но вот только они бесполезны(

Почему бесполезно? Это так здорово, воздушный замок, где можно жить оторвавши от реального мира, жить в сказке.

0

19

Александр написал(а):

Почему бесполезно? Это так здорово, воздушный замок, где можно жить оторвавши от реального мира, жить в сказке.

А что потом? Возврат в реальность и боль...

0

20

И трубы не починины!:)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.