Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.


Мужчины, признавайте свое неумение.

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Звездный скиталец написал(а):

Думаю, доля Вашей вины в этом тоже есть. Невозможно жениться-выходить замуж абсолютно втемную. Есть глаза, уши, голова на плечах, в конце концов. И великое дело - Компромисс! Я понимаю, отчего раньше жену-мужа выбирали своим детям родители.

Конечно. Виноваты всегда оба. В розовых очках не разглядели друг друга как следует.

0

62

Мистика написал(а):

Просто мы слишком разные. Может, меня в роддоме перепутали)

А в чем разные?

0

63

kasatka написал(а):

Конечно. Виноваты всегда оба. В розовых очках не разглядели друг друга как следует.

Может, завышенные требования друг к другу? Если, скажем, остановиться, просчитать ситуацию, найти компромиссное, устраивающее обе стороны, решение? Попытаться найти хоть какой-то позитив в отношениях, а не зацикливаться на собственных обидах и отсутствии понимания?

0

64

Звездный скиталец написал(а):

А в чем разные?

Абсолютно во всем.

0

65

Абсолютные противоположности должны сходиться...

0

66

Звездный скиталец написал(а):

Абсолютные противоположности должны сходиться...

А мы нет... Парадокс.

0

67

Мистика написал(а):

А мы нет... Парадокс.

С ума сойти! Ну. просто Мистика какая-то... http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

68

Ага!

0

69

Звездный скиталец написал(а):

Может, завышенные требования друг к другу? Если, скажем, остановиться, просчитать ситуацию, найти компромиссное, устраивающее обе стороны, решение? Попытаться найти хоть какой-то позитив в отношениях, а не зацикливаться на собственных обидах и отсутствии понимания?

Все перепробовали, анализировали, искали, прощали. Но все возвращается на круги своя.

0

70

kasatka написал(а):

Все перепробовали, анализировали, искали, прощали. Но все возвращается на круги своя.

:(

0

71

Сообщение для Мистика спасибо за сопереживания;)

0

72

kasatka написал(а):

Сообщение для Мистика спасибо за сопереживания;)

Да не за что)

0

73

kasatka написал(а):

Все перепробовали, анализировали, искали, прощали. Но все возвращается на круги своя.

Любопытно, поиском выхода из тупика занимаетесь вместе и дружно, но безрезультатно. Каждый признает ошибки, но тут же их повторяет. А кто на Ваш взгляд больше виноват?

0

74

Звездный скиталец написал(а):

Любопытно, поиском выхода из тупика занимаетесь вместе и дружно, но безрезультатно. Каждый признает ошибки, но тут же их повторяет. А кто на Ваш взгляд больше виноват?

На мой взгляд больше он)) и на его тоже. Он все понимает и признает. И знает что он сам разрушил семью, но исправиться не может.

0

75

kasatka написал(а):

На мой взгляд больше он)) и на его тоже. Он все понимает и признает. И знает что он сам разрушил семью, но исправиться не может.

Не может? Это выше его сил? http://s2.uploads.ru/a6kWp.gif

0

76

Звездный скиталец написал(а):

Не может? Это выше его сил?

Оказалось выше

0

77

kasatka написал(а):

Оказалось выше

А в чем он виноват, если не тайна?

0

78

kasatka написал(а):

Оказалось выше

kasatka, неужели все так плохо?

0

79

Звездный скиталец написал(а):

А в чем он виноват, если не тайна?

Во вранье. Врет всегда и во всем, долго прощала после клятв прекратить, но он не смог справиться со своей привычкой. И была еще причина, которую озвучивать не буду.

Мистика написал(а):

kasatka, неужели все так плохо?

Хорошего мало)) всё что ни делается, всё к лучшему) значит не судьба))

Отредактировано kasatka (2014-04-10 08:29)

0

80

Сочувствую...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.