Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.


Мужчины, признавайте свое неумение.

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

kasatka написал(а):

Во вранье. Врет всегда и во всем, долго прощала после клятв прекратить, но он не смог справиться со своей привычкой. И была еще причина, которую озвучивать не буду.

Хорошего мало)) всё что ни делается, всё к лучшему) значит не судьба))

Отредактировано kasatka (Сегодня 08:29:24)

Вот поэтому я против ранних браков)

0

82

Мистика написал(а):

Вот поэтому я против ранних браков)

А как надо?

0

83

Звездный скиталец написал(а):

А как надо?

Выходить замуж надо где-то после 25, а лучше к 30 годам. Это моя позиция)))

0

84

Мистика написал(а):

Выходить замуж надо где-то после 25, а лучше к 30 годам. Это моя позиция)))

А до этого срока допустимы сожительство, гражданский брак?

0

85

Звездный скиталец написал(а):

А до этого срока допустимы сожительство, гражданский брак?

Нет. Допустимо встречаться на нейтральной территории.

0

86

Мистика написал(а):

Нет. Допустимо встречаться на нейтральной территории.

Наличие околосемейного опыта не приветствуется, понятно. А в чем плюсы позднего брака? Ведь увеличивается риск остаться одной?

0

87

Звездный скиталец написал(а):

Наличие околосемейного опыта не приветствуется, понятно. А в чем плюсы позднего брака? Ведь увеличивается риск остаться одной?

Крепко стоишь на ногах, гормоны не играют, умнеешь, создаешь материальную базу для детей.

0

88

Мистика написал(а):

Крепко стоишь на ногах, гормоны не играют, умнеешь, создаешь материальную базу для детей.

Другой вариант: молоденькой выйти замуж за мужчину 35-40 лет. Он все понимает, уже перебесился, его волнует только семья и дети. Крепко стоит на ногах.

0

89

Звездный скиталец написал(а):

Другой вариант: молоденькой выйти замуж за мужчину 35-40 лет. Он все понимает, уже перебесился, его волнует только семья и дети. Крепко стоит на ногах.

Не знаю кто как, но если я выйду замуж(что вряд ли), то я не хочу сидеть на шее у мужа. Не хочу сидеть дома, рожать детей и варить борщи. Это не по мне.

0

90

Мистика написал(а):

Не знаю кто как, но если я выйду замуж(что вряд ли), то я не хочу сидеть на шее у мужа. Не хочу сидеть дома, рожать детей и варить борщи. Это не по мне.

Таких счастливиц-домохозяек очень мало. А как же хотите Вы?

0

91

Звездный скиталец написал(а):

Таких счастливиц-домохозяек очень мало. А как же хотите Вы?

О, я много чего хочу, но... Всегда есть это проклятое "но"!

0

92

Мистика написал(а):

О, я много чего хочу, но... Всегда есть это проклятое "но"!

Оно просто обязано быть, иначе мы лишимся половины удовольствия от победы.

0

93

Звездный скиталец написал(а):

Оно просто обязано быть, иначе мы лишимся половины удовольствия от победы.

Возможно.

0

94

Мистика написал(а):

Возможно.

Так чего же многого Вы хотите?

0

95

Звездный скиталец написал(а):

Так чего же многого Вы хотите?

Хочу сначала жильем обзавестись, а это проблематично в наше время, а потом сына родить(ну это так, в теории).

Отредактировано Мистика (2014-04-11 00:02)

0

96

Мистика написал(а):

Хочу сначала дом построить, а потом сына родить(ну это так, в теории).

Почему строительство дома не доверить мужчине? А вот с сыном - самое оно!
И все же! Не хотите варить борщи и пр., а как представляете семейную жизнь?

0

97

Звездный скиталец написал(а):

Почему строительство дома не доверить мужчине? А вот с сыном - самое оно!
И все же! Не хотите варить борщи и пр., а как представляете семейную жизнь?

Распределение обязанностей. День я готовлю, день он. Какому мужчине? Не любимому? Чтоб всю жизнь в подушку плакать?

0

98

Мистика написал(а):

Распределение обязанностей. День я готовлю, день он. Какому мужчине? Не любимому? Чтоб всю жизнь в подушку плакать?

Незаменимых нет. Поверьте, есть на белом свете мужчины ни в чем не уступающие Вашему избраннику. Более того, есть шанс, что Вы идеализируете его, а на самом деле он обычный человек, как с достоинствами, так и с  недостатками.
Забота, нежность и ласка мужа может творить чудеса, да и самое главное Чудо - ребенок в силах все изменить.

0

99

Звездный скиталец написал(а):

Незаменимых нет. Поверьте, есть на белом свете мужчины ни в чем не уступающие Вашему избраннику. Более того, есть шанс, что Вы идеализируете его, а на самом деле он обычный человек, как с достоинствами, так и с  недостатками.
Забота, нежность и ласка мужа может творить чудеса, да и самое главное Чудо - ребенок в силах все изменить.

Я прекрасно знаю, что у моего избранника есть недостатки. Но они меня ни чуть не смущают. Потому что у меня недостатков в миллион раз больше, чем у него. Для кого-то нет, а для меня он стал незаменим.

0

100

Мистика написал(а):

Я прекрасно знаю, что у моего избранника есть недостатки. Но они меня ни чуть не смущают. Потому что у меня недостатков в миллион раз больше, чем у него. Для кого-то нет, а для меня он стал незаменим.

А Вам непременно нужен с ним брак?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.