Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » О попсе и не только


О попсе и не только

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Не помню. А может и не знаю. Потому и прошу разъяснений.

0

22

Zenitos написал(а):

Не помню. А может и не знаю. Потому и прошу разъяснений.

Когда Антонова якобы избил байкер. Хотя он первый на него наставлял пистолет.

0

23

Я что-то слышал про конфликт на бензоколонке, где избили как раз Антонова.
Про избиение байкера не слышал. Но если подумать, но возникает вопрос. Антонову сейчас под 70. Не думаю, что байкер был в таком же возрасте ))) Мог ли Антонов справиться с молодым здоровым парнем?
Но, главное, речь ведь идёт о музыке, а не о моральном облике. Кстати, Антонов никогда не мелькал в скандальной хронике, в гнилых тусовках не засвечен. Но ещё раз подчёркиваю, разговор о музыке идёт. Вот я, например, с глубочайшим презрением отношусь к Киркорову. При этом одна его песня мне нравится, и я не скрываю этого.

0

24

Zenitos написал(а):

Я что-то слышал про конфликт на бензоколонке, где избили как раз Антонова.
Про избиение байкера не слышал. Но если подумать, но возникает вопрос. Антонову сейчас под 70. Не думаю, что байкер был в таком же возрасте ))) Мог ли Антонов справиться с молодым здоровым парнем?
Но, главное, речь ведь идёт о музыке, а не о моральном облике. Кстати, Антонов никогда не мелькал в скандальной хронике, в гнилых тусовках не засвечен. Но ещё раз подчёркиваю, разговор о музыке идёт. Вот я, например, с глубочайшим презрением отношусь к Киркорову. При этом одна его песня мне нравится, и я не скрываю этого.

Терпеть не могу Киркорова. Петух!!!!

0

25

Zenitos написал(а):

Я что-то слышал про конфликт на бензоколонке, где избили как раз Антонова.
Про избиение байкера не слышал. Но если подумать, но возникает вопрос. Антонову сейчас под 70. Не думаю, что байкер был в таком же возрасте ))) Мог ли Антонов справиться с молодым здоровым парнем?
Но, главное, речь ведь идёт о музыке, а не о моральном облике. Кстати, Антонов никогда не мелькал в скандальной хронике, в гнилых тусовках не засвечен. Но ещё раз подчёркиваю, разговор о музыке идёт. Вот я, например, с глубочайшим презрением отношусь к Киркорову. При этом одна его песня мне нравится, и я не скрываю этого.

Я полностью на стороне байкера!

0

26

Сообщение для Мистика
Так мы же ничего не знаем - ни осамом происшествии; ни о том, было ли оно вообще; ни том, как развивались события; мы даже не знаем, от кого всё это исходит. ))) Вон в интернете уже давно ходит утверждение, что Горбачёв умер. Ну, давайте считать, что Михал Сергеича больше нет с нами. (((

0

27

Мистика написал(а):

А я и не говорила такого. Я тоже несколько попсовых песен слушаю. Но они действительно качественно написаны, с душой.

Назовите Героев!

0

28

Zenitos написал(а):

Сообщение для Мистика
Так мы же ничего не знаем - ни осамом происшествии; ни о том, было ли оно вообще; ни том, как развивались события; мы даже не знаем, от кого всё это исходит. ))) Вон в интернете уже давно ходит утверждение, что Горбачёв умер. Ну, давайте считать, что Михал Сергеича больше нет с нами. (((

А он еще жив?)))

0

29

Звездный скиталец написал(а):

Назовите Героев!

Секрет)))

0

30

Мистика написал(а):

А он еще жив?)))

Жив, жив ))) Вот совсем недавно ответил на призыв отдельных индивидуев отдать его под суд за развал СССР.

0

31

Zenitos написал(а):

Жив, жив ))) Вот совсем недавно ответил на призыв отдельных индивидуев отдать его под суд за развал СССР.

Какой ужас)))

0

32

Вот что значит верить интернету. )))

0

33

Zenitos написал(а):

Вот что значит верить интернету. )))

Ну, я же не во всем слепо верю интернету)

0

34

Кстати, читала, что кочегарку Цоя в Питере снести хотят. Это-то правда или нет?

0

35

Мистика написал(а):

Кстати, читала, что кочегарку Цоя в Питере снести хотят. Это-то правда или нет?

Вот про кочегарку ничего не знаю. "Кино" мне нравится, но всё-таки не настолько, чтобы следить за каждым шагом городской администрации, посягающей на отечественные рок-н-ролльные святыни.

0

36

Zenitos написал(а):

Вот про кочегарку ничего не знаю. "Кино" мне нравится, но всё-таки не настолько, чтобы следить за каждым шагом городской администрации, посягающей на отечественные рок-н-ролльные святыни.

Сама группа мне не очень, а вот Виктор - да, классный певец! Настоящий талант! Ну, ваша администрация-жуки)) Ехать что ли отстаивать святыню)

0

37

Мистика написал(а):

Сама группа мне не очень, а вот Виктор - да, классный певец! Настоящий талант! Ну, ваша администрация-жуки)) Ехать что ли отстаивать святыню)

Ну так вся группа - это и есть Цой.
Не знаю, нужно ли спасать. Я имею в виду, что, может быть, никакой опасности и нет.

0

38

Zenitos написал(а):

Ну так вся группа - это и есть Цой.
Не знаю, нужно ли спасать. Я имею в виду, что, может быть, никакой опасности и нет.

Ну, в принципе, да, потому что остальные участники группы просто пользовались успехами Виктора. А Цой тащил все на себе, потому что просто жить не мог без музыки. Может, опасности и нет. Поживем, увидим:)

0

39

Inna Yoweyti будет забанена )))

0

40

не умею отличать халтуру от не халтуры, для меня существует только субъективное нравится/не нравится.
и для меня попса -- просто пренебежительное название для поп-музыки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » О попсе и не только