Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?


Зачем люди регистрируются на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Заметила, что многие регистрируются, а потом исчезают. Зачем регистрироваться на форуме, если не собираешься на нем ни минуты проводить?)))

0

2

И не говори.. столько народу за сутки, а все молчат

0

3

kasatka написал(а):

И не говори.. столько народу за сутки, а все молчат

Ну, видимо, им нечего сказать...

0

4

Мистика написал(а):

Ну, видимо, им нечего сказать...

Кто давно тут, наверное, в личках общаются. А вот зачем регистрироваться и больше не заходить ума не приложу)

0

5

kasatka написал(а):

Кто давно тут, наверное, в личках общаются. А вот зачем регистрироваться и больше не заходить ума не приложу)

Я именно про новичков и говорю. Захожу, вижу новый человек зарегистрировался и на этом все - ни слуху, ни духу...

0

6

мне вот кстати тоже не совсем понятно в чем прикол регистрироваться и молчать. ну если так посудить логически.. вот ты набредаешь на наш форум, полазил по нему, почитал... и вдруг появилось непреодолимое желание высказаться. ты регистрируешься и начинаешь общаться. я сам так пришел сюда. а регистрироваться для галочки, я вот не совсем понимаю зачем.
по поводу тех кто тут давно.. ну давно это понятие растяжимое. например вот из тех кто сегодня заходил на фор.. давно тут только zet остальные пришли не так давно)) но не суть. даа, соглашусь что со временем обрастаешь более тесными связями и уходишь в личку. но тем не менее даже на большую часть общения в личке, всеравно на форуме общаешься в темах, ибо в этом вся суть форума))

0

7

Мистика написал(а):

Заметила, что многие регистрируются, а потом исчезают. Зачем регистрироваться на форуме, если не собираешься на нем ни минуты проводить?)))

kasatka написал(а):

И не говори.. столько народу за сутки, а все молчат

Девочки, видимо мы здесь самые болтливые))))

0

8

valda написал(а):

Девочки, видимо мы здесь самые болтливые))))

Ура болтливым Девчонкам!

0

9

Звездный скиталец написал(а):

Ура болтливым Девчонкам!

Алаверды мужчинам;) Ура болтливым Парням!)))

0

10

valda написал(а):

Девочки, видимо мы здесь самые болтливые))))

Ну, надо же кому-то форум поддерживать:)

0

11

Звездный скиталец написал(а):

Ура болтливым Девчонкам!

Да-да, ура нам)))

0

12

Все мы молодцы))

0

13

многие регистрируются дабы развесить рекламу. Есть одна знакомая с которой общаюсь периодически, так она вообще написала всего 1-н пост. На вопрос почему не общается и не пишет комментарии она ответила так, не магу найти общей язык с остальными, еще добавила что ей не сильно и интересно. У всех свои причины одним словом.

0

14

Но многие и рекламу не размещают, а все равно регистрируются

0

15

my-osi написал(а):

многие регистрируются дабы развесить рекламу. Есть одна знакомая с которой общаюсь периодически, так она вообще написала всего 1-н пост. На вопрос почему не общается и не пишет комментарии она ответила так, не магу найти общей язык с остальными, еще добавила что ей не сильно и интересно. У всех свои причины одним словом.

Если не сильно интересно, то зачем регистрироваться? Люди же видят какой форум и что здесь обсуждают. Глупо и бессмысленно.

0

16

Мистика написал(а):

Если не сильно интересно, то зачем регистрироваться? Люди же видят какой форум и что здесь обсуждают. Глупо и бессмысленно.

познакомилась со мной и до сих пор общаемся только в ЛС.  Глупо и бессмысленно писать то в чем не разбираешься или чего не понимаешь, а не общаться на форуме не чего в этом глупого не вижу   .)
Еще поразмыслив подумал что человек может зарегистрироваться дабы сайт не потерять, ибо регистрация проходит через почту. А человеку нужна какя то информация отсюда вот и все.

0

17

my-osi написал(а):

познакомилась со мной и до сих пор общаемся только в ЛС.  Глупо и бессмысленно писать то в чем не разбираешься или чего не понимаешь, а не общаться на форуме не чего в этом глупого не вижу   .)
Еще поразмыслив подумал что человек может зарегистрироваться дабы сайт не потерять, ибо регистрация проходит через почту. А человеку нужна какя то информация отсюда вот и все.

Это вы сейчас на что намекаете? Что я в чем-то не разбираюсь. В чем именно?

0

18

Мистика написал(а):

my-osi написал(а):

    познакомилась со мной и до сих пор общаемся только в ЛС.  Глупо и бессмысленно писать то в чем не разбираешься или чего не понимаешь, а не общаться на форуме не чего в этом глупого не вижу   .)
    Еще поразмыслив подумал что человек может зарегистрироваться дабы сайт не потерять, ибо регистрация проходит через почту. А человеку нужна какя то информация отсюда вот и все.

Это вы сейчас на что намекаете? Что я в чем-то не разбираюсь. В чем именно?

Я не намекал, и даже не говорил что вы в чем-то не разбираетесь, а то что вы там себе подумали это ваша проблема.  Если внимательно прочтете еще раз то уведите что я написал -глупо писать о том в чем не разбираешься.  Вы там заметили что я имел виду вас? Нет я повторил ваши слова- и имел ввиду Форумчан которые просто пишут бессмысленные комментарии.

0

19

my-osi написал(а):

Я не намекал, и даже не говорил что вы в чем-то не разбираетесь, а то что вы там себе подумали это ваша проблема.  Если внимательно прочтете еще раз то уведите что я написал -глупо писать о том в чем не разбираешься.  Вы там заметили что я имел виду вас? Нет я повторил ваши слова- и имел ввиду Форумчан которые просто пишут бессмысленные комментарии.

Не знаю, прям уж бессмысленных комментов пока не видела.

0

20

Всегда можно высказать свое мнение на любую тему. На некоторые не хочется, так полно других.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?