Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?


Зачем люди регистрируются на форуме?

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Мистика,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14087#p569628 написал(а):

Заметила, что многие регистрируются, а потом исчезают. Зачем регистрироваться на форуме, если не собираешься на нем ни минуты проводить?)))

Это еще ладно, странно другое:
зачем люди регистрируются, заполняют анкету, вываливая кучу инфы о себе\пишут в теме, почему у меня такой ник, а после этого бесследно исчезают?
Вот где загадка-то...

0

62

Сообщение для MapTuHka Я вот тоже об этом думала.  :rofl:  :D  :crazyfun:
А ещё есть для меня тайна, покрытая мраком - это когда я на форуме в гордом одиночестве брожу, а за мной следом 30 гостей по темам носятся! Чего им не поговорить-то? Я не представляю, как это читать всё и не иметь своего мнения и права высказать его. Может я чего-то не понимаю?

0

63

Сообщение для MapTuHka Вечно ты меня смешишь своими постами...!!! Сижу, ухмыляюсь...

0

64

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14087&p=4#p707295 написал(а):

Сообщение для MapTuHka  Я вот тоже об этом думала.      
А ещё есть для меня тайна, покрытая мраком - это когда я на форуме в гордом одиночестве брожу, а за мной следом 30 гостей по темам носятся! Чего им не поговорить-то? Я не представляю, как это читать всё и не иметь своего мнения и права высказать его. Может я чего-то не понимаю?

Некоторые гости вполне объяснимо молча мотыляются.
Во-первых, потому что боты: Яндекс.бот, Гугл.бот сотоварищи.
Во-вторых, некоторые из них призраки Апельсинового и прочих безвременно нас покинувших, которые стремаются авторизоваться, но очень интересуются, как мы тут без них вымираем)

0

65

MapTuHka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14087&p=4#p707310 написал(а):

Некоторые гости вполне объяснимо молча мотыляются.
Во-первых, потому что боты: Яндекс.бот, Гугл.бот сотоварищи.
Во-вторых, некоторые из них призраки Апельсинового и прочих безвременно нас покинувших, которые стремаются авторизоваться, но очень интересуются, как мы тут без них вымираем)

Молчальников и ботов понимаю, у них веские причины для тишины. А вот призраки-то? Они то что? Вот их тайну мне никогда не рассекретить!

0

66

Наверное, чувство  душевного одиночества, желание пообщаться. У всех по разному.

0

67

569766,11146 написал(а):

Девочки, видимо мы здесь самые болтливые))))

:crazy: Хи-хи, вы еще не встречали этих, которые не дадут словечко вставить  :playful:

0

68

707290,13320 написал(а):

Это еще ладно, странно другое:
зачем люди регистрируются, заполняют анкету, вываливая кучу инфы о себе\пишут в теме, почему у меня такой ник, а после этого бесследно исчезают?
Вот где загадка-то...

Кстати, по этой причине последнее время не спешу знакомиться и приветствовать новеньких. ))))) Может и неверный подход, но мне это просто надоело. 99% зарегистрировавшихся хватает на 1-2-5 сообщений. Думаю, что часть из них просто специальные люди для создания видимости движухи на форуме.

0

69

815105,12789 написал(а):

Думаю, что часть из них просто специальные люди для создания видимости движухи на форуме.

Если честно то это не так .
сам не пойму зачем регится писать 1-3 сообщения и все

0

70

815107,10347 написал(а):

Если честно то это не так .
сам не пойму зачем регится писать 1-3 сообщения и все

Не знаю. Есть еще куча зарегистрированных, которые вообще ничего не написали. Гости форума по темам шустрят, а эти "висят" на главной...

0

71

815109,12789 написал(а):

Не знаю. Есть еще куча зарегистрированных, которые вообще ничего не написали. Гости форума по темам шустрят, а эти "висят" на главной...

многие спамеры которые в лс могут рассылать рекламу
специально не кого не просил регится

0

72

815110,10347 написал(а):

многие спамеры которые в лс могут рассылать рекламу

Для вновь зарегистрированных личка разве доступна? 
Ладно, это просто мысли вслух.... Сейчас идиотизма столько, что этот самый безобидный.  :smoke:

0

73

815109,12789 написал(а):

Есть еще куча зарегистрированных, которые вообще ничего не написали

они видно больше любят слушать чем говорить, в нашем случае читать, а не писать)

0

74

815113,15050 написал(а):

они видно больше любят слушать чем говорить, в нашем случае читать, а не писать)

Гость-пассивный созерцатель, который хочет понять текущую обстановку на форуме. В основном это заблокированные пользователи ресурса. Другим это не интересно.

0

75

815173,15787 написал(а):

В основном это заблокированные пользователи ресурса. Другим это не интересно.

Ну.. не знаю.. я читала форум с полгода, прежде, чем зарегистрироваться.. 

думаю, заблоченым как раз это мало интересно.. ибо это мазохизмом попахивает

0

76

может весеннее обострение?

0

77

Сообщение для Дед
мне кажется заблокированные это в основном распространители рекламы, появились -  скинули пару ссылок и ушли

0

78

815173,15787 написал(а):

Гость-пассивный созерцатель, который хочет понять текущую обстановку на форуме. В основном это заблокированные пользователи ресурса. Другим это не интересно.

Видимо у тебя уже есть опыт, раз так на это смотришь)))

0

79

Ну и что? Я тоже зарегистрируюсь, а потом или настроение пропало, или забуду про этот форум....
Потом случайно нахожу в закладках. Захожу и думаю «Ну нафига я зарегистрировалась?».

Наверное, когда я регистрировалась, там обсуждалось, что то интересующее меня.

Может быть это всё кому то покажется странным, а для меня это нормально.

0

80

Для меня непонятно, зачем регаться и потом тишину ловить. Может, это для галочки делпется? Типа, вот, я тоже тут есть. Только вот смысла в этом я чёт не вижу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?