Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?


Зачем люди регистрируются на форуме?

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

815194,11535 написал(а):

Видимо у тебя уже есть опыт, раз так на это смотришь)))

Да, имеется, по правилам это запрещено, но истина рядом.

0

82

От скуки

0

83

- поумничать
- выпустить пар
- найти новый опыт
- сменить интересы

0

84

Одиноко... и когда в реале всё достало - ищешь кого-то на форуме.

0

85

816404,11856 написал(а):

Одиноко... и когда в реале всё достало - ищешь кого-то на форуме.

Я вот нашел, а как уйти, не знаю.

0

86

Для общения в свободное время.

0

87

просто иногда хочется с кем то пообщаться  на любые темы и чтоб потом не думал как на его будут смотреть знакомые

0

88

818146,15883 написал(а):

просто иногда хочется с кем то пообщаться  на любые темы и чтоб потом не думал как на его будут смотреть знакомые

Для знакомых надо выглядеть как-то по-другому?

0

89

569628,11083 написал(а):

Заметила, что многие регистрируются, а потом исчезают. Зачем регистрироваться на форуме, если не собираешься на нем ни минуты проводить?)))

Бывает из любопытства, бывает по настроению... В какой-то момент испытываешь острое желание поговорить или просто отвлечься.  Люди могут пропадать и снова появляться. Для меня лично в этом и прелесть форума, что можно придти в любую минуту, через день или через год, как будто и не уходил совсем (это, конечно, если форум тебе по душе).
Прошу прощения, если буду одним из исчезающих, но не удержалась от любопытства, увидев знакомые ники.
Надеюсь никто не будет против, если я тут поброжу по темкам, почитаю?
:)

+1

90

821141,16005 написал(а):

Прошу прощения, если буду одним из исчезающих, но не удержалась от любопытства,

все порой ненадолго исчезают...есть, конечно, и надолго...
главное, чтобы чувство приятного общения осталось)

821141,16005 написал(а):

увидев знакомые ники.

а какие?)

0

91

821186,13415 написал(а):

а какие?)

тут, наверное, пальцев рук не хватит... чем больше гуляю по темам, тем больше встречаются)))

Отредактировано ОдуваШка (2017-04-25 15:14)

0

92

821189,16005 написал(а):

чем больше гуляю по темам, тем больше встречаются)))

тогда, может, знакомых встретишь)
я как-то на одном форуме была...сама пришла, чтобы в мафию поиграть)) тоже ники знакомые были...вернее меня знают, как я поняла по подарочкам...а я вообще не разбираюсь...только я пароль туда забыла...и почта накрылась))) но мне здесь нравится!...уже почти два года здесь) открытый форум...много хороших людей...интересных!

0

93

816406,15787 написал(а):

Я вот нашел, а как уйти, не знаю.

исчез.. а сказал ..не знаю..
соврал.эхЪ

0

94

569628,11083 написал(а):

Заметила, что многие регистрируются, а потом исчезают. Зачем регистрироваться на форуме, если не собираешься на нем ни минуты проводить?)))

Вот если бы я точно не хотела попасть сюда, а сделала вход случайно...то так и прошла бы мимо.... :unsure: потому что письмо с активацией пришло в папку спама и я его не заметила сразу...
Наверное,так же и у многих.....

Но если есть желание,то обычно человек настойчив и добивается своего. http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif
Люди регистрируются с разным настрением и настроем.....некоторых очень трудно понять,очень....

0

95

Хотят найти общения...тут и для одиноких найдется место, и человека с общими интересами...кто то может и опыт какой получит....но в общем: это общение

0

96

Общение, внимание, причем внимание ко всей личности в целом или к какой-то ее части, что "спит" в реальном мире. Поэтому не всегда можно понять человека при общении, для некоторых это способ что-то просто вылить и видна только 1 грань человека.

Отредактировано Justaclue (2018-01-31 01:08)

0

97

Когда  одиночество   уже  пугает.  Честно  говоря,  уже  не знаю  зачем.

0

98

865963,17252 написал(а):

Когда  одиночество   уже  пугает.  Честно  говоря,  уже  не знаю  зачем.

Никогда не задумывались о том, что  по сути во всем, что  происходит в жизни каждого из нас основной смысл-
мы проявляем себя- обозначаем собственное существование, понимание себя в  эмоциональной
форме реагирования на  события. 
Проявление себя.
Не демонстрация для кого- то, но проявление себя ДЛЯ СЕБЯ.
И самое драгоценное проявление- при общении,  в разделении общих интересов)
Много ли  возможностей  для проявления  в обычной жизни?
Довольно ограниченный резерв.
В сети намного больше.
Посмотреть контент любого форума- по сути весь мир в миниатюре.
А реально..? Заходишь и видишь- людям мало что нужно)
Мало кого интересует что- то большее, кроме приветствий
и отдельных отрывочных мыслей там- сям

Что- то ищут люди.. регятся.. не находят..
Уходят)

Как- то так я понимаю)

Отредактировано Вeтреная (2018-03-27 18:49)

0

99

Как- то так я понимаю)

Ну  да,  верно.   А  ещё  бывает, что вырастаешь  из форума, он становится  тебе  тесен.   Но  вернуться  хочется,  хочется  вернуться  в  старый  формат  жизни.  Но  почему-то  мыслей  уже  нет  и неудобно  как-то.  Те  мысли  что  есть,  новые,  озвучить  нельзя, их  не  примут.   А  болтать  ни  о чём,  стыдно  даже  перед  самим  собой.

0

100

865964,16772 написал(а):

Мало кого интересует что- то большее, кроме приветствий
и отдельных отрывочных мыслей там- сям

Грустный взгляд на жизнь и на людей.... Жаль...
Предлагаю чуть по-другому на это посмотреть.
Людей - нет, есть каждый человек в отдельности и у каждого своя задача в жизни и своя дорога, свои задачи и свои уроки. И вот каждый ищет и находит на форуме что-то своё, а именно то, что ему нужно и необходимо на данный момент его жизни. выполнив свою миссию кто-то покидает форум и занимается другим уроком в своей жизни, занимает иную нишу в общении.
А если честно, несколько месяцев назад пользователь Владимир66 ругался на местных форумчан, что они не хотят на (предложенные им) "серьёзные" темы говорить, а приветы шлют друг другу и рецепты пишут))) Это заставило меня задуматься и я поняла, что знаю много замечательных, умнейших и мудрейших людей, которые не несут это своё знание и мудрость как знамя, а выказывают его только к месту и только если их попросят о совете. Поэтому со стороны и  не сразу увидишь, что за сокровище перед тобой))))
По итогу я решила верить в людей на форуме и вообще....
Хотя бы потому что я вижу лишь то, что могу видеть в меру своего  опыта)))) и к абсолютной истине это имеет косвенное отношение)))
Надеюсь, пессимизм и мизантропия обойдёт нас стороной))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Зачем люди регистрируются на форуме?