Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Kuper написал(а):

Мамонов не актер, он рок музыкант, лидер легендарной группы "Звуки МУ"
Но все равно хорошо играет в фильмах, которых снялся.

Ну для меня человек снявшийся  в кинофильмах- актёр. А кто же он ещё в таком случае? Мы сейчас же кино обсуждаем. Смотрела два фильма с его участием "Остров" и "Царь",в обоих сыграл великолепно. ИМХО На сколько знаю это его не единственные работы в кино. В его биографии так и написано: музыкант,актёр театра и кино...Вообще интересная личность. По поводу марихуаны и алкоголя не знаю,я с ним не употребляла.

0

182

Самый лучший фильм по мне - это "Побег из Шоушенка" . Кто не смотрел, тот много потерял..

0

183

Кто не смотрел, то вот даю ссылку на просмотр Побег из Шоушенка

0

184

Сообщение для omer Думаю тем кто захочет посмотреть этот фильм, лучше кинуть ссылочку в личку :yep: А фильм хороший :yep:

0

185

omer написал(а):

Кто не смотрел, тот много потерял..

Ну значит я не чё не потеряла.. потому как я его смотрела раза два... Могу сказать что этот фильм действительно хороший!
Кто не смотрел... советую!
не сколько эпизодов к фильму

0

186

На меня в разное время, разные фильмы производили разное впечатления(прошу прошения за тавтологию) :D . И при просмотре этих фильмов повторно по истечении некоторого времени, такого эффекта как в первый раз уже не производят. Фильмов которые мне понравились полно и вспомнить все я не в силах, так же как и вспомнить многие из них :D Ведь когда то на заре кинематографа "Приезд паровоза" произвел ошеломительный эффект. Некоторые фильмы помогают что то понять, какие то призадуматься, затронуть нити душевных переживаний. И у каждого свои причины принять тот или иной фильм. Как пример из своей жизни - Лет в 15 первый раз посмотрел фильм (еще в кинотеатре, они тогда были сильно развиты) "Полет над гнездом кукушки" помниться огромное впечатление, которое он на меня произвел и вот посмотрел его недавно по телеку, а прошло 20 лет, я никак не мог понять, чем же тогда он меня поразил. Или фильм "Апокалипсис сегодня", таже самая история, только период между просмотрами поменьше. "Кин-дза-за" много раз пересматривал и сейчас мне в этом фильме все понятно. " Матрица" заставляет призадуматься и многие другие. Удачных вам просмотров! И побольше фильмов вашей души!

0

187

Жестокие игры

0

188

Бешеные псы, Зелёная миля, Побег из Шоушенка, Эффект бабочки.

0

189

"Дорога перемен", "Помни меня", "Море внутри", "Облако".

0

190

Мой самый любимый фильм-  «Подмена», очень хороший, но очень тяжелый фильм:).

0

191

Чужие-2

0

192

"Пролетая над гнездом кукушки" великолепен мы даже в универе его по психологии смотрели, наблюдали за сменой эмоций у героя Николсана
А самая любимая прелюбимейшая это комедия "За бортом" причем довольно посредственное кино, но в детстве его столько пересмотрела что помню наизусть практически все реплики)

0

193

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

?

тема пропала, решила создать заново.)

балдею от фильма "один день" а еще от фильам "неубранные постели" в общем на любителя. последний фильм артхаус

0

194

Сложно сказать, много у меня любимых фильмов.
Очень люблю фильм "Прогулка". Он необычен, он легок и в то же время со смыслом)

0

195

ya_koluchka написал(а):

"Пролетая над гнездом кукушки" великолепен мы даже в универе его по психологии смотрели, наблюдали за сменой эмоций у героя Николсана

Впервые этот фильм смотрел в юности. Он тогда на меня произвел сильное впечатление. Недавно вновь посмотрел.... - видимо вырос я.

0

196

Для меня любимый фильм - это кино, которое очень сильно понравилось, произвело яркое впечатление и его хочется пересматривать снова и снова. Всего 2 фильма любимые: "Эффект бабочки" (только первый, второй и третий фильм на мой взгляд полный отстой)- смотрела раз 10 точно. "Константин" - смотрела раз 6 где-то.

0

197

Veronika написал(а):

Для меня любимый фильм - это кино, которое очень сильно понравилось, произвело яркое впечатление и его хочется пересматривать снова и снова. Всего 2 фильма любимые: "Эффект бабочки" (только первый, второй и третий фильм на мой взгляд полный отстой)- смотрела раз 10 точно. "Константин" - смотрела раз 6 где-то.

А я фильмы просматриваю если мне что не понятно, а такие типа с глубокой мыслью. Или какой то идеей, такие я пересматриваю, что бы до конца понять, что хотел режисер донести до нас, то есть зрителя.

0

198

а я фильмы, которые уж очень понравились, себе на комп записываю... ну типа чтоб пересматривать.
иногда пересматриваю  ^^

Но недавно приятель в гости приехал, я стала ему киношку предлагать посмотреть - выбрать из своих 600 с хвостиком "любимых" фильмов - вот он угорал надо мной от их количества  :D

а мне реально они нравятся - то, что не очень, я удаляю без сожаления

0

199

Мерани написал(а):

выбрать из своих 600 с хвостиком "любимых" фильмов - вот он угорал надо мной от их количества

Ну не фига се себе.... А как их этих всех выбрать самый любимый? Тока не говори что все 600 :D Вот у меня, самый любимый фильм, только не смейтесь - это наш советский боевик :D " Пираты ХХ века" он мне с детства нравился, смотрела его не считанное количество раз.... Другие фильмы могу посмотреть раза два, если понравится и то с большим перерывом. А этот фильм буду смотреть раз и ещё много раз....

0

200

Сообщение для Tiffany
для меня самый-самый любимый фильм - это зависит от текущего настроения... во, задумалась: а настроение то у меня не слабо меняется, однако  ^^ ... коллекция пополняется регулярно...

вот вчера только говорила, что самый-самый - это "Три метра над уровнем неба"
а сейчас думаю "Призрак оперы" на итальянском.... хотя нет... блин, их много!

Отредактировано Мерани (2012-07-21 15:29)

0