Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

у меня дома есть возможность смотреть фильмы с компа через проектор на стену (бюджетный вариант домашнего кинотеатра  :D ), так вот я очень люблю смотреть кино с кем-то, и выбор фильма зависит от собравшейся компании.

Отредактировано Мерани (2012-07-21 15:31)

0

202

Мерани написал(а):

хотя нет... блин, их много!

http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif Всё с тобой ясно! Главное чтоб настроение менялось  только в лучшую сторону...http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

203

Сообщение для Tiffany
твои слова - бальзам!  :flirt:

0

204

Мерани написал(а):

люблю смотреть кино с кем-то,

А я не люблю с кем то, если это дома. Кинотеатр не в счёт.... хотя я там уже триста* лет не была.

0

205

Tiffany написал(а):

А я не люблю с кем то, если это дома.

да ты что?!!! представь: завалилась на любимом диванчике (креслице, коврике...), рядом приятная компания, кофеёк или что другое по интересам... вместе эмоции по фильму переживаете... ммм :rolleyes:
но важно - компания должна быть ПОДХОДЯЩЕЙ  :cool:

я вот, например, с мальчиками в компании люблю смотреть комедии или экшн, а с девочками без мальчиков - про любоффф естественно! ну и есть еще отдельные личности, с которыми авторское кино или неформат какой-нибудь классно смотреть, а потом обсуждать его

Отредактировано Мерани (2012-07-21 16:23)

0

206

Мерани написал(а):

рядом приятная компания, кофеёк или что другое по интересам...

Ну, так уж и быть! С хорошей компанией да на диванчеге под  кофеёк звучит заманчиво!

0

207

Больше люблю смотреть фильмы в компании, веселье + сразу же активное обсуждение.
Любимые фильмы - Побег из Шоуушенка, Форест Гамп.

0

208

много, но на ум почему-то прежде всего приходит Knockin on the Heavens Door

0

209

Игры разума.

0

210

Сталкер- это самый мой любимый...

0

211

Вне времени. Мне понравился)

0

212

А у меня много любимых фильмов,но самые "Константин", " Знакомтесь Джо Блэк", "Аватар"Тоже как уже тут говорят,в лучшей компании ,под хорошее настроении с Вкусными напитками безалкогольными конечно,ну можно и пива.Класс!!!

0

213

Просто нравится - "Оттепель".

0

214

Фильмы, которые могу пересматривать бесконечное количество раз: Звёздные войны, Назад в будущее, Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона, Иван Васильевич меняет профессию, 1+1
Фильмы, которые произвели сильное впечатление: Жизнь прекрасна, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, и я бы снова указала 1+1 - гениальный фильм, Грязь
Просто приятные комедии: Старперцы, Тутси, Притворись моей женой
Супергеройские фильмы: Человек-паук, Дедпул, Люди Икс. Первый класс, Стражи Галактики

0

215

У меня из головы не выходит фильма «Первому игроку приготовиться»  советую посмотреть. Сюжет фильма не подкачал, актерская игра неплохая. Ну, а касаемо графики в фильме полно и качественной. Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.
[img2]aHR0cDovL3djaW5lbWEucnUvdXBsb2FkLzAwMC91MS8xL2QvcGVydm9tdS1pZ3Jva3UtcHJpZ290b3ZpdHNqYS1waG90by1iaWcuanBn[/img2]

0

216

хенкок

0

217

Как ни банально Титаник

0

218

Криминальное чтиво, наверное. Сто раз смотрел и готов еще.

0