Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

хм...меня тут еще небыло? непорядок...
мой самый-самый любимый фильм - "Интервью с вампиром"...такой печальный...особенно в конце... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif 
второе почетное место занимает...Аватар...там так красиво...ммм...(вот только там все животные синие...)
а третье...даж не знаю...на третьем месте наверно все Сумерки...
и кстать... забыла про почти не страшный ужастик "Проклятие" все три части (вроде ж три их...)

а вообще...я очень мало фильмов смотрела...

эххх...про матрицу забыла...так что она вместо Аватара - на второй месте... ((относительно) старые фильмы мне больше нравятся...)

Отредактировано JIанфира (2010-08-02 08:22)

0

142

Мой любимый фильм это "Команда А"(2010 год)

0

143

Любимый фильм "Вечное сияние чистого разума","Остров проклятых","Авиатор"....немогу больше ничего вспомнить..

0

144

Ребята - "Внутри себя я танцую" - это фильм посмотришь, жить хочется!столько позитива и жизненной трагедии там, и как с этим бороться - в общем, потрясающие чувства!

0

145

А у меня нет любимого. Смотрю разные. Нравится "Властелин колец", "Аватар"- ничего. Люблю комедии СССРовские

0

146

Акима написал(а):

а вообще...я очень мало фильмов смотрела...

сорри, но судя по описи - вообще не смотрела..попробуй хотя бы набрать - самые великие фильмы в истории..или что то либо похожее

0

147

Бишунмо - летящий воин.

0

148

Гладиатор и Троя

0

149

много любимых одного такого нету

0

150

Самый любимый Гарри Поттер.
Ну...любимых фильмов у меня много, хотя все всё равно не припомнить)
Чарли и шоколадная фабрика, Суинни Тодд, Эдвард руки-ножницы, Сонная Лощина, Биттлджус, Планета обезьян, Крупная рыба, Труп невесты, Кошмар перед Рождеством, Гамлет (1990), Крылья голубки, Великий Мерлин, Бойцовский клуб, Порочные связи, Пока не разбудят нас голоса живых, Разум и чувства, Распутин, Реальная любовь, Догма, В поисках галактики, Парфюмер, Снежный пирог, Удар бутылкой, Дети кукурузы, Сияние, Безнадёга, Очень страшное кино, Зелёная миля, Реквием по мечте, Достучаться до небес, Немножко беременна, Жатва, Посланники.

0

151

Тоже есть любимые фильмы, кои принимаю со всеми их достоинствами и недостатками. И это те фильмы, о коих могу долго говорить, говорить....
"Собака на сене". Чудесная экранизация пьесы Лопе де Веги с замечательными актёрами и отличными песнями. Диана, в которой воистину лёд и пламя.... Теодоро - человек крайностей. Тристан - знатный прохвост. Безбашенный удалец Рикардо.... И история любви, конечно же.
"Царство Небесное". Только режиссёрская версия!!! Всякий раз просто погружаюсь в фильм, не замечая времени. Ибо есть что и посмотреть, и получить пищу для мыслей, и....
"Властелин Колец".  Люблю творчество Толкиена, и экранизация вполне по душе пришлась.
"Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона". Ливанов и Соломин, да ещё Зелёная - достойнейшее воплощение героев Конан-Дойля. А ещё ведь есть Брондуков, Михалков, Шакуров, Адабашьян, Евграфов....
"Звёздные войны". Этакая космическая сага о Дарте Вейдере - очень интересном персонаже.

Отредактировано Флегматик с пулемётом (2011-11-02 20:36)

0

152

1) Terminator 1и2части.
2) Evil Dead 1,2,3части.
3) The Punisher (2004) и Punisher: War Zone.
4) Friday the 13th все части.
5) A Nightmare on Elm Street все части, кроме последней.
6) Saw все части.
7) Fantozzi все части.
8) Transformers 1и2части.
9) RoboCop все части кроме сериала.
...

Отредактировано Laster (2011-11-02 22:52)

0

153

"Бразилия" (1985)
"Валл-И" (мультфильм)
"Люди в черном" (все части)
"Человек дождя" (1988)
"Море Сэлтона"
"Несносные боссы" (2011)
"Властелин колец"

0

154

мне б список пунктов из ста,но если коротко: Шоколад, почти вся сов.классика,Гордость и предубеждение,Мастер и Маргарита,Криминальное чтиво, Убить Билла,почти всё с Д.Деппом, и пару сериалов"остаться в живых" и "дневники вампира"

0

155

"эффект бабочки" и "Константин"

0

156

"Один день"
"В ожидании чуда"
"Дьявол носит Прада"
:)

0

157

Люблю душещипательные фильмы!  А психологические вообще моя страсть.
Любимый- "Зеленая миля". А до бесконечности могу смотреть "Любовь и голуби"! Кладезь афоризмов, прекрасные актеры! Супер! Виват Меньшову!

0

158

"Москва слезам не верит" :cool:  , "Чего хочет женщина", "Пятый элемент" , "Сердцеедки", "Смерть ей к лицу". Что-то я разогналась... :dontknow:

0

159

вчера посмотрела фильм Шоу Турмана...теперь он войдет в список одних из самых любимых фильмов

0

160

1)Тёмный рыцарь (не люблю фильмов про Бетмена, но игра Хита Леджера выше всяких похвал).
2)Эффект бабочки.
3)Интервью с вампиром.

0