Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пуфыстенькая

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотя уже давно не Пуфыстенькая..  х)
приветствую всех жителей форума, удивило меня, что меня до сих пор не удалили х)) возможно, это судьба.
Готова к общению, кто хочет познакомиться да пообщаться - вэлком))
ах, да - ограничений в общении я обычно не ставлю, всё зависит от настроения=)

0

2

Сообщение для Пуфыстенькая
привет !!!
расскажи о  себе
чем ты занимаешься в жизни и тд?

0

3

Сообщение для timon
А вот и первые посетители *_*
Ну с чего могу начать... я мама хд ращу любимого сынулю, потому пока на домашнем) Так как не могу в жизни без интернета, то моим любимым занятием является мой комп. Сижу в соцсети, читаю блоги, лажу по инету, общаюсь,  читаю книги и слежу за интересными новинками и, наткнувшись как-то на такой сайт, как Самиздат - пробую себя тоже в плане написания книги=) но пока только пробую. Ну, ещё также люблю фильмы-сериалы, ну эт все любят)) И большим увлечением ещё является ФРПГ - тоже нравится на них проводить свободное время))
Вообще я с Урала)) С Челябинской области. Наверное, с этого надо было начать, ну ладн хд

0

4

Пуфыстенькая написал(а):

Сообщение для timon
А вот и первые посетители *_*
Ну с чего могу начать... я мама хд ращу любимого сынулю, потому пока на домашнем) Так как не могу в жизни без интернета, то моим любимым занятием является мой комп. Сижу в соцсети, читаю блоги, лажу по инету, общаюсь,  читаю книги и слежу за интересными новинками и, наткнувшись как-то на такой сайт, как Самиздат - пробую себя тоже в плане написания книги=) но пока только пробую. Ну, ещё также люблю фильмы-сериалы, ну эт все любят)) И большим увлечением ещё является ФРПГ - тоже нравится на них проводить свободное время))
Вообще я с Урала)) С Челябинской области. Наверное, с этого надо было начать, ну ладн хд

приятно познакомится  располагая и будь как дома

0

5

Сообщение для Пуфыстенькая
Приветик! У тебя есть домашние животные? Если да, то какие? ))

0

6

Приятно познакомиться) а сынуле сколько? Как зовут?

0

7

Сообщение для Жизель
Приветик, есть у меня кошачий китлер х)) фотка правда немного не новая, сейчас он чуть подрос хд адский кот
http://i6.pixs.ru/thumbs/2/5/0/P1010120JP_5213944_11995250.jpg
ну и пёсик тоже есть - Джерри, правда его пока не фотографировала))
Сообщение для kasatka
Привет, мне тоже оч приятно)) Сынулю зовут Максимка, всегда любила это имя. Ему годик и один месяц=)

0

8

Сообщение для Пуфыстенькая в годик наверное всех животных замучал?:)

0

9

Сообщение для kasatka
да если только кота, хотя он его любит гладить, а не бить хд а к собаке мы не подходим, так как там громадина такая и с характером))

0

10

Сообщение для Пуфыстенькая за хвост кота не дёргает?)

0

11

Пуфыстенькая написал(а):

Приветик, есть у меня кошачий китлер х)) фотка правда немного не новая, сейчас он чуть подрос хд адский кот
http://i6.pixs.ru/thumbs/2/5/0/P1010120JP_5213944_11995250.jpg

Какой красавец!  Сколько ему? У меня кошка, зовут ее Лиза. Ей 5 лет уже. Нашла ее совсем еще крошечной.

Приглашаю тебя поучаствовать в фотоконкурсе, подробности тут Идеи для конкурсов, ваши предложения по темам конкурсов

0

12

Сообщение для kasatka
не дёргал, душил только пару раз сначала хд но сейчас вроде как мирно)) гладит его, а тот и рад
Сообщение для Жизель
Ему год будет вот в июне)) злючий такой... конкурс? хмм... попробуем, наверное, я невезучая на всякие конкурсы, может котяра у меня везунчик окажется))
До Адольфа (кота так величать) у меня жили кот и кошка. Вася с Зюзей, но умерли( Вася так вообще вырос со мной( ему 11 лет было уже, 12 в августе должно было быть.. за всё это время он ни разу меня даже не укусил) а Доська со своим характером вечно кидается, вся уже покоцонная хожу %

Отредактировано Пуфыстенькая (2014-05-08 22:10)

0

13

Милый котан :3

0