Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



день

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я б хотела чтоб это был сценарий фильма...

0

22

Laura Elizabeth написал(а):

Я б хотела чтоб это был сценарий фильма...

Задумался...

0

23

Laura Elizabeth написал(а):

Я б хотела чтоб это был сценарий фильма...

Автор, не копайтесь в прошлом, живите сейчас. Выкиньте эту обиду из своей души!

+1

24

Дмитрий4680 написал(а):

Еще добавлю.
Не верь, когда начинают просто как бы поддерживать и сюсюкаться.
Правда есть правда. Если люди говорят тебе в лицо правду и факты, прислушивайся. А лесть и тому подобие- ложь.
Все просто.
Удачи идти по жизни без обид.

Верно. Но не стоит забывать, что  эта правда - лишь чья-то точка зрения.

0

25

Звездный скиталец написал(а):

Верно. Но не стоит забывать, что  эта правда - лишь чья-то точка зрения.

Точно. Правда оновывается на фактах.

0

26

Laura Elizabeth написал(а):

Спасибо всем за ответы. Порою жесткие и сильные но справедливые.  Мне никогда не нужно было ни зоопарков, ни зрелищ к слову и это у меня это тоже было. Я помогала отцу как могла, и не разу я ему слова о том что здесь написала ни сказала. Да мой отец молодец , он инженер но по понятным обстоятельствам работает на дому, сейчас через интернет в основном. И речь по сути не об этом, а о том что когда вас всех родители воспитывали, ругали за что-то меня не трогали...В 15 лет я связалась с плохой компанией, отцу учителя говорили об этом но ему тупо было не до этого, и Бог знает где бы я была сейчас будь я глупее или легкомысленнее. И было много много ситуаций которых надеюсь в подростковом возрасте моего сына не будет..
Что касается любви да мой отец очень ее любит, до сих пор кормит из ложечки, возит на инвалидной коляске , бегает по врачам и санаториям, но результата от этого лечения я не вижу. Она почти не разговаривает, лишь легкие слова и звуки, отец как-то научился угадывать ее желания и это все достойно уважения.
Но вчера я узнала от тетки обстоятельства  той аварии, она ушла от отца даже не к мужчине, а к другой ЖЕНЩИНЕ , и в аварию она попала когда ехала с той теткой куда-то понимаете... После той аварии эта женщина так и не появлялась... Я на мать после этого смотреть не могу...И как дальше жить

По - моему, прошлое должно остаться в прошлом. Не все ли равно, как произошел несчастный случай, и из-за чего.Он просто произошел. И произошел уже давно. Ваша мама, всегда останься вашей мамой. А ваш папа и в правду достоин восхищения. Будучи ребенком, очень обидно, когда родители далеки от вас, в меру обстоятельств. И зачастую, это кажется огромной несправедливостью. Но вы выросли, и многие здесь правы, пора простить и отпустить ситуацию. У вас есть семья, и есть родители, которых вы , наверное, очень любите. И ведь у вас есть прекрасная возможность получить то внимание, которого так не хватало в детстве теперь, когда вы можете сами дарить свое внимание близким, и получать его взамен.

+1