Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arcana

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

Ольга86 написал(а):

Тоже что ли создать тему о себе самой)))))))) Это много говорит о человеке. Плохо всё-таки когда в жизни так мало внимания, приходится восполнять этот пробел на форумах))))))))))

Конечно, создавайте! Мы все - в ожидании и нетерпении... :rolleyes:

0

42

Звездный скиталец написал(а):

Ольга86 написал(а):Тоже что ли создать тему о себе самой)))))))) Это много говорит о человеке. Плохо всё-таки когда в жизни так мало внимания, приходится восполнять этот пробел на форумах))))))))))Конечно, создавайте! Мы все - в ожидании и нетерпении...

)))) кто это все? Устою перед этим соблазном привлечения к себе большого внимания. Не такой я человек. Лучше постою в сторонке, понаблюдаю.

0

43

Звездный скиталец написал(а):

Люди с пониманием относятся к Вашей осторожной доверчивости?

Люди разные, и относятся соответственно по - разному. Кто - то с пониманием, а кто - то нет

0

44

Ольга86 написал(а):

)))) кто это все? Устою перед этим соблазном привлечения к себе большого внимания. Не такой я человек. Лучше постою в сторонке, понаблюдаю.

Сторонний наблюдатель - не самое лучшее, на что может рассчитывать девушка. :rolleyes:
Но, конечно, окончателен именно Ваш выбор.

0

45

Ольга86 написал(а):

Звездный скиталец написал(а):

    Ольга86 написал(а):Тоже что ли создать тему о себе самой)))))))) Это много говорит о человеке. Плохо всё-таки когда в жизни так мало внимания, приходится восполнять этот пробел на форумах))))))))))Конечно, создавайте! Мы все - в ожидании и нетерпении...

)))) кто это все? Устою перед этим соблазном привлечения к себе большого внимания. Не такой я человек. Лучше постою в сторонке, понаблюдаю.

Не знаю, кто как, но лично я, после регистрации на этом форуме, зашла в тему "Знакомимся друг с другом", и мне выскочило сообщение, следующего содержания:

"Всем приветики.   :flag:

Правила простые:
Каждый новый участник создаёт новую тему ( https://forum-people.ru/post.php?fid=6 ) , вместо заголовка пишет свой ник.
В созданной теме рассказывает о себе.
Другие участники могут задавать в этой теме вопросы, которые позволят лучше узнать нового участника."

И создавая эту тему, я меньше всего думала о привлечении большого внимания к своей персоне.

0

46

Arcana написал(а):

Ольга86 написал(а):Звездный скиталец написал(а):
                Ольга86 написал(а):Тоже что ли создать тему о себе самой)))))))) Это много говорит о человеке. Плохо всё-таки когда в жизни так мало внимания, приходится восполнять этот пробел на форумах))))))))))Конечно, создавайте! Мы все - в ожидании и нетерпении...
            )))) кто это все? Устою перед этим соблазном привлечения к себе большого внимания. Не такой я человек. Лучше постою в сторонке, понаблюдаю.Не знаю, кто как, но лично я, после регистрации на этом форуме, зашла в тему "Знакомимся друг с другом", и мне выскочило сообщение, следующего содержания:
            "Всем приветики.   
            Правила простые:Каждый новый участник создаёт новую тему ( https://forum-people.ru/post.php?fid=6 ) , вместо заголовка пишет свой ник.В созданной теме рассказывает о себе.Другие участники могут задавать в этой теме вопросы, которые позволят лучше узнать нового участника."
            И создавая эту тему, я меньше всего думала о привлечении большого внимания к своей персоне.

Я не новый участник, поэтому мне бессмысленно это делать.
Простите, если каким-то образом обидела Вас.

Отредактировано Ольга86 (2014-06-17 20:40)

0

47

Ольга86 написал(а):

Ольга86 написал(а):Звездный скиталец написал(а):
                    Ольга86 написал(а):Тоже что ли создать тему о себе самой)))))))) Это много говорит о человеке. Плохо всё-таки когда в жизни так мало внимания, приходится восполнять этот пробел на форумах))))))))))

Я не новый участник, поэтому мне бессмысленно это делать.

Я догадалась. Просто я нападок ваших не понимаю о попытках привлечь большое внимание.
Простите, может я конечно, что - то не так поняла.

Не в обиде.

Отредактировано Arcana (2014-06-17 20:44)

0

48

Забыли в общем, Марин)

Отредактировано Ольга86 (2014-06-17 20:45)

0

49

Ольга86 написал(а):

Забыли в общем, Марин)

Отредактировано Ольга86 (Сегодня 20:45:43)

Забыли)

0

50

Arcana написал(а):

...И создавая эту тему, я меньше всего думала о привлечении большого внимания к своей персоне.

Значит, приятная неожиданность?
Плохо быть молодой москвичкой, все норовят познакомиться... Или хорошо?

0

51

Звездный скиталец написал(а):

Arcana написал(а):

    ...И создавая эту тему, я меньше всего думала о привлечении большого внимания к своей персоне.

Значит, приятная неожиданность?
Плохо быть молодой москвичкой, все норовят познакомиться... Или хорошо?

Быть молодой очень хорошо. А познакомиться наверное норовят не только с молодыми москвичками, какая разница кто и от куда))

0

52

Arcana написал(а):

Быть молодой очень хорошо. А познакомиться наверное норовят не только с молодыми москвичками, какая разница кто и от куда))

Тоже верно. Какие тайны еще можете открыть?

0

53

Звездный скиталец написал(а):

Arcana написал(а):

    Быть молодой очень хорошо. А познакомиться наверное норовят не только с молодыми москвичками, какая разница кто и от куда))

Тоже верно. Какие тайны еще можете открыть?

А какие хотите узнать?

0

54

Arcana написал(а):

А какие хотите узнать?

Самые тайные! Но понимаю, что не судьба, хотя попытаться можно.

0

55

Звездный скиталец написал(а):

Arcana написал(а):

    А какие хотите узнать?

Самые тайные! Но понимаю, что не судьба, хотя попытаться можно.

Если хотите, спрашивайте, а там уж посмотрим какие тайны можно приоткрыть))

0

56

Arcana написал(а):

Если хотите, спрашивайте, а там уж посмотрим какие тайны можно приоткрыть))

Может, лучше укажете, какие темы - табу?

0

57

Звездный скиталец написал(а):

Arcana написал(а):

    Если хотите, спрашивайте, а там уж посмотрим какие тайны можно приоткрыть))

Может, лучше укажете, какие темы - табу?

Сложно сказать, все зависит от настроения. Иногда хочется о чем - то рассказать иногда нет.

0

58

Arcana написал(а):

Сложно сказать, все зависит от настроения. Иногда хочется о чем - то рассказать иногда нет.

Не хочется ли Вам рассказать о своем характере и внешности?

0

59

Звездный скиталец написал(а):

Не хочется ли Вам рассказать о своем характере и внешности?

Эммм....я не уверенно, что смогу объективно рассказать о своем характере, о внешности тем более.
Но попробую)
Что касается внешности, я бы занесла себя в серые массы, ничего особенного. Среднестатистическая внешность.
Характер...Ну я не конфликтная, довольно общительная, немного вредная.
Это в целом, ну а в частности, другим виднее))

0

60

Arcana написал(а):

Эммм....я не уверенно, что смогу объективно рассказать о своем характере, о внешности тем более.
Но попробую)
Что касается внешности, я бы занесла себя в серые массы, ничего особенного. Среднестатистическая внешность.
Характер...Ну я не конфликтная, довольно общительная, немного вредная.
Это в целом, ну а в частности, другим виднее))

Разве здесь важна объективность? :rolleyes:  Не в разведке работаете, часом? Среднестатистическая внешность, неконфликтная, общительная...
Буду угадывать! Умненькая брюнетка?

0