Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?


Когда вы последний раз плакали?

Сообщений 181 страница 200 из 207

181

816761,15808 написал(а):

Отговорочки

Не думаю... Скорее вам там было бы не интересно. На подобных тусах частенько народ реально наквашивается от души. Вот вам оно надо?

0

182

Да нет, пили там не все и не все много. Кто-то, конечно, и много, но это везде так. Просто они хорошие ребята, я их знаю, с ними и общаться приятно и приятно провести время можно. Они же там и под гитару песни пели, и в фанты играли. Прилично, в общем. Просто я упустила тот момент, когда они договорились все это сделать. И им даже в голову не приходило меня позвать. Это обидно, потому что я тоже в их компании. Просто иногда бывает, что могу уйти в себя и молчать весь день. Видимо кто-то решил, что со мной может оказаться скучно. Или я не интересная. Не знаю. В общем они поняли, что мне это не понравилось. Больше я эту тему не заводила.

0

183

не умею плакать.... но что-то выдавила вот в выходные  http://uploads.ru/i/W/t/e/WtekG.gif

0

184

Еще чего  http://s3.uploads.ru/2a9FX.gif

0

185

разрыдалась позавчера, принимаю препараты, которые активизируют скачки гормонов)) сама потом в шоке была)))

0

186

Сегодня утром. Как-то навалилось все разом, что невольно всплакнешь. http://uploads.ru/i/G/e/Q/GeQbR.gif

0

187

Когда посмотрел предпоследнюю и последнюю "Дневника будущего". Такой трогательный финал )) Вот прям аж до слёз.

0

188

819044,15592 написал(а):

Вот прям аж до слёз.

Видимо, Очень трогательный :)

0

189

819111,15808 написал(а):

Видимо, Очень трогательный

В критической ситуации я не позволяю себе никакие эмоции, даже если лично тащу очень близких людей на кладбище.

А над аниме - ну можно, фигли. Хотя данный сериал очень на любителя, там в нём кровищи было... История любви школьницы-яндере (психопатки, убийцы) и ее парня (не психа). Вообще-то я совсем не люблю аниме про насилие, но там не тупое крошилово, а как-то всё на эмоциях, и, несмотря на все ее закидоны и кучу трупов, к ней проникаешься большой симпатией.
Достаточно непростой, необычный сюжет.

0

190

819114,15592 написал(а):

несмотря на все ее закидоны и кучу трупов

Что, убийства в каждой серии?
Это она для какой-то миссии убивает или так, хочется потому что?))

0

191

820434,15808 написал(а):

Что, убийства в каждой серии?
Это она для какой-то миссии убивает или так, хочется потому что?))

По сюжету выживший станет богом. Она отказывается от того, чтобы стать богом, в пользу своего возлюбленного, и умирает у него на глазах. А до этого она с ним положат кучу соперников - паркового маньяка, международную террористку, миллионера-политика с кучей охраны, предавшего закон полицейского, оракула-главу секты... Долгий сюжет, достаточно интересные персонажи собрались. Одни психи, конечно ))

Там достаточно накручено, если всё рассказать - книга целая получится. Конец всей эпопеи тоже достаточно неожиданный и даже забавный.

0

192

не по теме же получается
820440,15592 написал(а):

Она отказывается от того, чтобы стать богом, в пользу своего возлюбленного, и умирает у него на глазах

Значит конец уже известен? Она сначала перебьет соперников, а потом умрет?
Но в целом интересно))

0

193

Неа, конец сериальчика не так однозначен. Не скажу.

0

194

Сегодня. Всегда думала, что жизнь это радуга со всеми взлетами и падениями.А оказалась просто зебра!

0

195

821942,16072 написал(а):

зебра

821942,16072 написал(а):

радуга со всеми взлетами и падениями

Это же почти синонимы)

0

196

в майские праздники взгрустнулось, но заметила что рядом с моей собакой Багирой не всплакнёшь)) она сразу как спасатель бежит, прыгает на тебя, слёзки слизывает, скулит, трётся носом, лижет руки, утешает))

0

197

Сообщение для hh-l e n a   Так мило :)  http://uploads.ru/i/L/K/T/LKTbr.gif

0

198

821942,16072 написал(а):

А оказалась просто зебра!

Так надо вдоль белой части зебры чесать, а не поперек. ;)

0

199

Вчера, когда смотрела фильм Падения Олимпа.

0

200

наверное сегодня...буду)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?