Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?


Когда вы последний раз плакали?

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Плакала последний раз 1 августа. Должна была выступать на соревнованиях, но любимый конь покалечился за день до них(не серьезно, но выступать было нельзя). Так я осталась в пролете... А шанс оказаться победителем был велик. Обидно, досадно, да ладно...

0

22

плачу иногда без причины=)) но и по пречинам тоже!ведь сила женщены в её слабости!но до тряпочки и плаксы я не опускаюсь!  :cool:

0

23

а я редко плачу.. раньше не позволяла себе такой, как я считала "слабости".. теперь же... просто научилась уже раскручивать ситуацию без слез. но иногда все же.. поплачу... тихонько так..

0

24

Silence написал(а):

тихонько так..

в подушку под столом?

0

25

МариШка1988 написал(а):

в подушку под столом?

:) не в смысле что тихо, а всмысле что нежно...))

0

26

Silence, а я вот не могу понять) это как? Как бы пускаешь слезу что ли?
:blush:

0

27

Филумана

ну просто плачу, девчонки =) вот пристали  :)
"пускаю слезу" - не хочу так называть, т.к. ассоциация какая-то приходит не такая.. =)
но в общем да.. т.е. плачу без истерики, что ли... ах.. не знаю как объяснить...

0

28

Silence написал(а):

"пускаю слезу"

действительно, звучит театрально. наигранно.

Отредактировано МариШка1988 (2007-08-20 10:33)

0

29

Silence, яп оняла! а во фразе "пускать слезу" ничего ужасного нет... это как бы когда одна слеза... потом другая))))))))
Муть какая-то)))

0

30

Филумана написал(а):

это как бы когда одна слеза... потом другая

:lol:

0

31

davnenko...sej4as xo4etsja( potomy 4to ponedelnik

0

32

вродь недавно, но когда-не помню

0

33

Что за вопрос? Люди плачут ,когда им хочеться! Или вообще не плачут. Когда? Когда сильно хреново на душе или сильно хорошо!А вот как парням сложно? Ведь они почти не плачут!!!!!!

0

34

Вчера хохотала до слёз

0

35

ну вот и я о чем!!!!!!!!!!!!А позавчера все рыдали на бракосочетании хорошей пары,тоже повод,одни от зависти ,другие от радости!!!!!!!

0

36

Тэш написал(а):

Ведь они почти не плачут!!!!!!

кстати, я где-то читала, что это есть одна из причин того, что мужчины меньше живут.

0

37

lesenok, ага меньше живут и нервишки со временем расшатываются. Потому что негатив наружу не выходит через слезы. И ваапще говорят что это неправильно терпеть все время, если хочется плакать. Глупо ( я про мужчин).

0

38

плакала вчера вечером, точная причина неизвестна...всё так расплывчато

0

39

Сегодня ехал - в своем Bose новые станции FM решил поискать - наткнулся на радио "Мелодия" – ностальгия нахлынула,  а вокруг  деревья разноцветные, солнышко светит, дорога без пробок, - и тут А. Малинин "Плесните колдовства" Л. Рубальской ка-а-ак запоет...

lesenok написал(а):

кстати, я где-то читала, что это есть одна из причин того, что мужчины меньше живут.

Знал бы блин,  то разрыдался бы лет на 10! Все равно машина тонированная, не увидел никто… А ведь когда теперь все компоненты в правильной последовательности совпадут….

0

40

вчера, когда думала, что мой мне изменяет. но слава богу это было не так.а просто мои домыслы.и мы помирились, хоть и без сканала не обошлось)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Когда вы последний раз плакали?