Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Детские имена, Как бы вы хотели назвать своих детей?


Детские имена, Как бы вы хотели назвать своих детей?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

мне всегда было дико интересно кто и как хочет назвать своих детишек.или уже назвал.и почему.

0

2

Хотеть не вредно, вредно не хотеть... У мя было желоние( оно и сейчас есть) назвать сына - Эрик или Эрнест. А вот дочь не думал, как бы более склоняюсь к тому чтоб назвала супруга. Но чаще выходит так что супруга нежелает прислушиваться к мнению супруга...  :threaten:

Отредактировано Vemdaf (2007-01-10 16:10)

0

3

у меня дочь - Александра! А внуков назову - мальчик - Эраст, а девочка - Таисия!

0

4

madamgricacyeva написал(а):

А внуков назову

а может енто дело оставить для дочери и её мужа...???

0

5

Vemdaf написал(а):

а может енто дело оставить для дочери и её мужа...???

Ха! Главное вложить эту мысль дочери, а там

Vemdaf написал(а):

супруга нежелает прислушиваться к мнению супруга

:D .

0

6

madamgricacyeva
Не вложить, а вообще не лезть, пусть сами решают кто и как буде называть.

0

7

madamgricacyeva написал(а):

А внуков назову - мальчик - Эраст

Думаешь, он тебе за это слово "спасибо" скажет?  В наше-то время... :D

0

8

А я хочу сына назвать Александром, а дочь...ещё не придумала...

0

9

madamgricacyeva написал(а):

Эраст

Фандорин?)

0

10

Если сын то Василий =)Если дочь то Дарья=) А ваще лучше и сына и дочку =) Можно даже не одну и не одного=)

0

11

Svetik написал(а):

Думаешь, он тебе за это слово "спасибо" скажет?  В наше-то время...

У меня племянника зовут Ратмир и ничего... А на время мне плевать! Я в нем живу, а не оно во мне.

merry_mary написал(а):

Фандорин?)

Да. Я с Сашкой смотрела фильм и нам обеим понравилось.

Vemdaf написал(а):

пусть сами решают кто и как буде называть

Самое странное - я дочь по другому хотела назвать, а увидела и сразу сказала "Это моя Саша". Вот она, непонятная система выбора имен  ;) .

0

12

madamgricacyeva написал(а):

У меня племянника зовут Ратмир

Ратмир ни с каким плохим словом не рифмуется вроде. В отличие от "Эраст". Как, ты думаешь, его будут обзывать другие дети?
Меня вот в детстве дразнили, как правило, "Светка-конфетка". В худшем случае - "пипетка"...

0

13

Svetik написал(а):

Как, ты думаешь, его будут обзывать другие дети?

Только что об этом подумала, с чем рифмуется Эраст :lol:  Мда.. не дай бог забанят за такие слова)

0

14

merry_mary написал(а):

с чем рифмуется Эраст

Тогда выбрасиваем имя Стас - , Иван-болван, Юлька-кастрюлька, Яна-обезьяна,  Свету- тоже можно отрифмовать пострашнее, чем "конфетка" ! А про фамилии я вообще молчу. Такие перлы попадаются - хоть половине человечества "перефамиливаться" в Ивановых!  :crayzy: . Народ, Вы что? Я должна думать на что хватит фантазии неумных однокласников, называя детей? Тогда надо быть не "Жиртрестом", есть  еще "очкарик, сами знаете где шарик". А Ратмира я отрифмовала! Только надо не полное имя брать, а производное  :D .

0

15

А я хочу дочь назвать Маргаритой, в честь своей бабушки и героини книги Булгакова - моего любимого персонажа...

0

16

Когда я ждала малыша то имён придумано было много.Мне не кто не мог сказать какой пол .Но для девочки было имя Аманда,а пацана и не ждала.Родился сын и назвала Алексис главное первая буква "А" это сила и здоровье

0

17

у меня 2 дочки - Александра и Елизавета. мальчика хотела назвать Дамир

0

18

я не придумала имя для девочки.но мальчика бы я назвала либо димой, либо алешей

0

19

Знаете, если честно, об этом даже не задумывалась. ;)  Но, скорее всего, назвала бы своих детей так: мальчик - Вадим,  :cool2: а девочку - Настя. :curtsey:

0

20

Очень нравится имя Кирилл - так будут звать моего сына, а если дочь то Алиса!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Детские имена, Как бы вы хотели назвать своих детей?