Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Jackson

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Преданный поклонник его уже 6 лет. А началось всё с песни Billie Jean, которую я услышал в Grand Theft Auto Vice City. Она задела меня за живое. После долго перерыва в 4 года я стал слушать, и другие песни. Приглашаю всех в фан-клуб Майкла Джексона. Он останется в наших сердцах, его "лунная походка" и другие не менее завораживающие трюки будут у нас в сердцах. Ты в наших сердцах!  http://i031.radikal.ru/0912/b0/93275d7993fd.gif

Отредактировано La Fleur (2010-01-03 22:36)

+1

2

Это был человек легенда, жаль что его больше нет!

0

3

да, мне он нравица

0

4

Выдающиеся личность,Эпоха танцевального движения и поп-музыки  началась с него....

0

5

Король во всех смыслах. Безумно талантливый человек..

0

6

Майкл Джексон он легенда....Таких как он больше не будет....Он велик во всем! Конечно я не верю в его смерть.... наверное никогда не поверю.
А все когда то началось с фильма " Из 13 в 30" Герои этого фильма танцевали под Триллер, потом я услышала его песни, увидела клипы, и влюбилась.....А потом 25 июня.....
Он будет жить вечно в наших сердцах.... мне очень жаль его детей, несмотря ни на что они сейчас одни без опеки отца...мне очень жаль его маму, потерять сына, это очень тяжело....

0

7

лично я никогда не была его слушательницей, но сочувствую всем поклонникам его творчества, когда я услышала о его гибели, не могла поверить тому что слышу...и почти представляю, что чувствовали фанаты узнав эту ужасную новость..

0

8

Майкл Джексон - Король музыки. И очень талантливый человек.

0

9

В числе достижений Майкла Джексона — музыканта, дважды введённого в Зал славы рок-н-ролла (сначала вместе с группой Jackson 5, затем как сольного исполнителя), есть даже несколько рекордов Книги рекордов Гиннесса, в том числе 13 премий «Грэмми», звание «Самого успешного артиста всех времён», 13 хитов #1 в США и продажи 750 млн. пластинок. Занимался благотворительностью в огромных масштабах: миллионы долларов в 39 поддерживавшихся им благотворительных фондов, а также привлекал массу дополнительных средств посредством собственного благотворительного фонда «Heal the World». В июне 2009-ого года Высший Совет по присуждению Международной общественной награды «На благо человечества» наградил Майкла Джексона номинацей «За выдающийся вклад в мировую культуру».

                                                                                                                                                            Зачем слова, надо просто слушать его  песни...Жаль, что так рано ушел...

Отредактировано olena (2010-07-04 22:38)

0

10

Да, Майкл Джексон был одним из тех людей, котырые навсегда остаются в сердцах миллионов людей.Если на смену придут такие исполнители как он, то мы можем быть уверенны в том, что мировая культура, мировая музыка никогда не не увянет. Майкл Джексон - великий музыкант, мы будем помнить его всегда, оставляя в памяти и в сердце его песни, лунную походку, изумительные движения и потрясающий голос. Мы всегда будем помнить его как замечательного Человека!!!

Отредактировано Capelca (2010-07-05 17:35)

+1

11

А ведь недавно годовщина была. Даже не верится, что такого человека уже год нет среди нас.

0

12

Да аж не верится. Майкл Джексон - хороший человек и отличный певец.

0

13

Очень жалко что погиб такой хороший человек.Обожаю его песни,и его самого.Он навсегда останеться в моём сердце!

0

14

...горячим поклонником его никогда не был,но-относился и отношусь весьма положительно к его творчеству.
А то-что его там в грязь окунали по поводу педофилии и прочей шняги-лично мне с трудом в это верилось.Многие люди часто уподобляются хищникам-и могут заклевать кого угодно...а уж если с сего поимеют некий бакшиш-так вообще-хуже всяких умалишённых становятся.
Надо боле за своими грешками сечь...на том свете уж всяко без наших соплей разберутся-как человек прожил свою жизнь.

Отредактировано genesis (2010-08-27 20:07)

0

15

талантливый человек был, звезда поколения https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-1.png

0

16

Майкл Джексон для меня все...   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dg10.gif   Не буду много расписывать как его люблю и т. д. и т. п. Всем и так известно кто этот Человек!
P.S. Приятно видеть здесь такую тему... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

17

MJ - "Король поп-музыки". Его творчество сформировало принципиально новое звучание в современном исполнительском искусстве.
В память MJ

0

18

Великий артист, показавший, что и поп-музыка может быть высококачественной и с душой.

0

19

А мне до лампочки он :tired: Я его ни 25 лет назад не слушал ни ... ваще никогда :no:

0

20

а мне нет..
считаю его до сих пор человеком Эры..помимо песенного таланта ,он еще обладал невероятной щедростью и жертвовал миллионы доляров на спасение природы
https://www.youtube.com/watch?v=XAi3VTSdTxU

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-20 20:08)

0