Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Детские имена, Как бы вы хотели назвать своих детей?


Детские имена, Как бы вы хотели назвать своих детей?

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Сплю и вижу доченьку алесю!!! ИМЕННО Алесю а не "О" а для малчика фантазии нехватает... пусть жена думает )))

0

22

Граф1 написал(а):

Сплю и вижу доченьку алесю!!! ИМЕННО Алесю а не "О"

и будет она всю жизнь уточнять: " обратите внимание, я не Олеся, я Алеся....." в каждом важном документе следить, чтоб написали Алеся.........
по себе знаю, у нас фамилия так неправильно написана, вот и приходится всем уточнять....

0

23

Неколышит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу и все!!!! И ФИГ КТО ПЕРЕУБЕДИТ!

0

24

Граф1 написал(а):

Сплю и вижу доченьку алесю

обычно мужчины хотят мальчиков...:)

а как я назову своих детей пока не думала, но думаю будет двойня... :friends:

0

25

Граф1 написал(а):

Хочу и все!!!! И ФИГ КТО ПЕРЕУБЕДИТ!

Ну и не надо.............пойдёт дочь твоя, и оформит смену имени, когда её это заколебёт...

0

26

Я ей сменю!!!!!!! Стервачка а вот я хочу девочку до умопомрачения!  Пусть мне делает как хочет )))

0

27

Граф1 хороший папашка...

0

28

Вот такой вот я!!! )))))

0

29

ндааа вопрос имени для ребенка очень важный! у меня есть несколько историй на этот счет!
моя подруга (по школе) назвали своего сына Львом..-теперь плачут: сына в школе дразнят "РРР! РРР!" ... а недавно дети играли в сафари, поймали Льва и заперли его в туалете ... вот и плачут теперь мама, папа и сын - царь зверей ...
...я конечно может сую нос не в свои дела... но позвольте я дам вам совет - когда вы решите родить ребенка, крепко подумайте, подбирая ему имя, назовите сына или дочь по-человечески...
Лев прекрасное имя, но мне кажется что оно больше подходит папе римскому, чем первоклашке ...я помню как было не просто девочке из праллельного класса с именем Галера... не удивительно, что в 10 классе она его поменяла...дождалась пока ей исполниться 16, получила паспорт  и поменяла...

0

30

А мы свою дочь назовем Маргарита. Красивое имя, с латинского переводится как "жемчужина".

letala написал(а):

Лев прекрасное имя

Мне нравится. И причем тут папа римский?

letala написал(а):

назвали своего сына Львом..-теперь плачут: сына в школе дразнят "РРР! РРР!"

А что касается этого, у детей хватит фантазии придумать дразнилку к любому имени.

letala написал(а):

как было не просто девочке из праллельного класса с именем Галера

А это уже называется - испортить ребенку детство.

оно больше подходит папе римскому, чем первоклашке

Завтра этот первоклашка станет главврачом, и имя Лев в сочетании с подходящим отчеством будет очень классно звучать.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-17 12:55)

0

31

Вл@д@чк@ написал(а):

Завтра этот первоклашка станет главврачом, и имя Лев в сочетании с подходящим отчеством будет очень классно звучать.

Я согласна, но все-таки нужно думать и о том, что уменьшительное имя тоже должно быть удобным и красивым.
Хотя, Лёвушка звучит замечательно))

0

32

Если будет мальчик,то назову Кейт ))),если девушка,то наверное Марина ил Настя  ^_^

0

33

ДЖОКЕР написал(а):

Кейт

Это в честь солиста Prodidgy?

0

34

Вл@д@чк@ написал(а):

Это в честь солиста Prodidgy?

ага) только The Prodigy :)

0

35

ДЖОКЕР написал(а):

только The Prodigy

Океюшки!

0

36

Девочку-Валерия!
Мальчика-Кириллом!=)

0

37

Мы решили назвать сына - Николай, а дочку - Викторией.
правда я всегда хотела сына назвать Андреем, но надо делать скидку на то, что благоверного так зовут)))

0

38

у меня дочь зовут Аня... хочу мальчика. назову (если будет) Дима =)

0

39

как раз хотела со своим поговорить на эту тему) деовчку хочу назвать Аней, а вот мальчика не знаю =) почти все имена хорошо звучат с его отчеством)

0

40

А мы девочку хотим назвать либо Клер, либо Паолина, но с Паолиной прблемка у нас возникает... такк как по фр. написанию, оно читаеться как Полина. Вот хотим обратиться в спец.организацию, не помню как называеться, чтоб они составили нам написание так чтоб читалось Паолина. А мальчик - Рома.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Детские имена, Как бы вы хотели назвать своих детей?