Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девушки, где любовь?

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Кратко о себе:

1) 24 года, рост 175, вес 70, не дрыщ и не качок, вообщем меня все устраивает...
2) живу один, в Москве, в центре, в своей квартире, трешка.
3) есть две машины, фольксваген гольф 2010 года, и новенький cls 2014 (взят в кредит, срок кредита 3 года)
4) работаю с 16 лет, на данный момент, работаю в офисе в moscow city, на машине минут 10 добираться (если пробок особо нету)
5) Зп. 145 000 рублей.
6) Никогда не был женат, не имею детей.

Что для меня положительно, что нет:

1) Спорт, на постоянной основе у меня - бег, велоспорт. Дома упражнения и гантели.
2) Предпочитаю активный отдых, люблю путешествовать.
3) Увлекаюсь миром технологий.
4) Люблю ходить в кино.
5) Пробовать различные кухни.

И наоборот:

1) крайне отрицательно отношусь к курению и к алкоголю.
2) бесцельное времяпрепровождение (понятно, что есть исключения)
3) терпеть не могу "модные" московские вечеринки, клубы, дискотеки, тусовки. Исключение разве что, такого рода места, под открытым ночным небом и сводом звезд, возле пляжа, но такие есть где-нибудь на Лазурном Берегу, а не в Москве...
4) я не люблю находиться в толпе. 
5) крайне отрицательно отношусь к фаст-фуду и вообще к вредной еде.

Мои недостатки (ли):

1) не знаю, плюс это или минус, но я в крайней степени привередлив к еде, к его качеству, и самое важное, к чистоте, при готовке еды! Причины: бабушка шеф-повар, родственники и знакомые связаны с ресторанным бизнесом и продуктовыми магазинами, так что о еде, о том, что и как готовят у нас, знаю достаточно...
2) помешан на чистоте в целом
3) наверно все из таких глобальных моментов)

Что нравится в девушке, что нет:

1) Когда можно поговорить с девушкой на различные темы, и она сможет поддержать разговор (в идеале, даже удивить меня своими познаниями)
2) Любила примерно тоже, что и я (приведенный мною краткий список), а не притворялась, пусть и ради меня...

Наоборот:

1) Мне не нравится, когда на девушке тонна макияжа, противно даже пальцем дотрагиваться (толщина крема на лице иногда, настолько большая, что нащупать основу, не всегда удается и со второго раза)...
2) медлительная, тратит пару часов, чтобы накрасится/одеться, шопингомания!!! Часами может выбирать туфли... (вообще, у меня была девушка, которая заканчивала шопинг быстрее меня, честно, в свое время меня это сильно поразило!)
3) Меркантильная!!!!!!!!!!

Увы, но несколько причин расставаний были связаны именно с алчностью кандидатур на вторую половинку, и если вначале знакомства она еще умело скрывалась, то потом развивалась в геометрической прогрессии. В высшей степени неприятно осознавать себя "кошельком". А вообще, девушки становятся все наглее и наглее, некоторые открыто говорят, что ищут побогаче, причем уже с первого свидания (хотя в этом есть плюс, хоть время экономлю). Ладно не вопрос. Хочешь денег? Ok. А что ты можешь дать взамен? И они, со всей им свойственной серьезностью, начинают перечислять и первое, что они произносят...любовь... Что??? Любовь за деньги? Не знаю, что они там вкладывают под понятие "любовь", но в моем понимании, за деньги любовь не приобрести! Стирку, уборку? Пфф, у меня дома царит полный порядок и кристальная чистота, терпеть не могу хаос, плюс раз в неделю приходит домработница, и проводит генеральную уборку и чистку. Готовить еду? Во-первых, я сам иногда люблю приготовить самом себе, что-нить вкусное (правда не всегда съедобно выходит), во-вторых, есть рестораны. Общение? Тут все тоже отлично! Секс? Да в любое время, в любом месте и без обязательств. Деньги, квартира? Не надо, спасибо. И вот, самое мощное оружие у девушек, самый сильный аргумент! Подарю тебе детей! Дети от меркантильной девушки? Нет, нет и нет! Я лучше усыновлю ребенка из детдома (кстати на самом деле очень хочу). Хм, к чему мы подошли, а к тому, что я честно не понимаю, зачем мне жена, если между нами не будет настоящей любви...? Девушки неужели я так многого от вас требую?

0

21

Привет. Слушай, ты ещё так молод, погуляй, попутешествуй (это у тебя отлично получается), познавай мир и себя. Успеешь встретить достойную даму сердца. Парадокс, но это происходит, когда перестаешь заморачиваться.
А по поводу того, в какой среде лучше девушки, мне почему-то кажется, что в сознании тебе надо развернуться на 180 градусов и там твоя судьба. Я имею ввиду не среди твоего круга обеспеченных и самодостаточных, а наоборот. Нет я не про бедноту, девушка-сиротка тебе тоже не нужна. Она может быть из глубинки, но при этом умна, красива, не алчна и так далее. Хотя я вот пишу и сама себе не верю, сейчас девчонки мельчают и заточены правда на одно, это уже от воспитания зависит и тот вариант, который я предложила это одна на миллион, может чуть меньше, но ведь она есть, та самая единственная.
В общем, всему свое время, об этом помни всегда!

0

22

он симпотяга[взломанный сайт]. конечно же найдет себе девицу. А раз мысли на серьезные отношения - значит почти морально готов. Я вот наоборот больше бестолковых парней встречаю, чем меркантильных девиц. Большинство молодых парней не хотят работать, а лишь бы халяву гнать.

0

23

Всем большое спасибо за советы, теплые слова, и вообще, что уделили время моей теме! Постараюсь учесть все замечания и наставления! Главное, не переставать радоваться жизни, ведь она на самом деле прекрасна.

0

24

Сообщение для Жизнь прекрасна :cool:

0