Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382#p578264 написал(а):

Что для вас влечение и важно ли оно? Мне мнение интересно

А нельзя было конкретизировать вопрос? А то может тебя только влечение к противоположному полу интересует, а  я тут зря буду расписывать о том как меня "влекут неведомые дали... "

0

62

Veronika -Ну почему же зря? Не зря, тем более если интересно то не зря.
Но я да, я о сексуально влечении

0

63

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=3#p578673 написал(а):

Arcana
Ну если бы я чего - то не хотела, например, я бы даже связываться не стала, и сказала бы об этом прямо. -Правильно.

мне кажется, если девушка умная, она должна это понимать -Она умная. Но не в этом плане. Так бывает. Не факт что гениальный сценарист умеет управлять космическим шатлом... Да что уж там, для многих людей отношения вещь не изведанная

Отредактировано Laster (Сегодня 18:13:42)

Подпись автора

    Life is good

ДА уж, я прям и не знаю, что еще можно добавить. Наверное просто подведу итог своим мыслям.
Если вам девушка не интересна в сексуальном плане, а для вас это играет огромно значение, то вряд ли что - то из этого выйдет.
Удачи)

0

64

Все проще, чем кажется.
Просто люди сами себе придумывают проблемы.
Надо просто говорить, говорить свободно, как общаешься с приятелем. Не нужно сковывать себя.
Девушки такие же люди, как и мы. У них есть свои желания и мысли. Они также боятся выглядеть в плохом свете, быть осмеянными.
Не нужно бояться.
И отношения не такая и сложная штука.

0

65

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=3#p578620 написал(а):

Grover
Проблема то не только у неё, ты согласен? -Нет не согласен.

Не надо её просить выходить на пробежки -Я и не прошу никого. Просто хочу донести что надо что-то делать чтобы хотели...

И потому только от нее что либо требовать как то не правильно -Ага, как это не правильно? А от меня хотеть желания правильно?

Тут такое дело, что Вы не вправе менять человека и навязывать ей свои вкусы. Либо вы её хотите и принимаете такое какая она есть, либо не стоит даже начинать. Потому что начинается с того, "тебе бы похудеть", продолжается тем что, "Тебе бы помолчать", "Тебе бы начать ревновать."
Идея одна - Вы либо принимаете человека таким какой он есть, и тогда её проблемы это Ваши проблемы, либо - это не твой человек.

+1

66

Я так и не поняла с вашей переписки, вы реагируете на красоту и сексуальность, а если к этому ещё в придачу ума не будет , тогда как?

0

67

Arcana
в сексуальном плане, а для вас это играет огромно значение -Ну а как без этого?

Дмитрий4680
Они также боятся выглядеть в плохом свете, быть осмеянными. -Да как вам сказать... В реальности не много не так...
Надо просто говорить, говорить свободно, как общаешься с приятелем. Не нужно сковывать себя. -В том то и дело что в общении всё хорошо, а большего не хочется... Но требуется от меня.

Мая
Тут такое дело, что Вы не вправе менять человека и навязывать ей свои вкусы. -Ага, а требовать от меня комплиментов и чтобы хотел это нормально??
Потому что начинается с того, "тебе бы похудеть", продолжается тем что, "Тебе бы помолчать", "Тебе бы начать ревновать." -Никак не связанные моменты.

pehota
Я так и не поняла с вашей переписки, вы реагируете на красоту и сексуальность -Простите, а вы не реагируете на красоту и сексуальность??
а если к этому ещё в придачу ума не будет , тогда как? -Извините но это набор слов не имеющий никакого смысла.

Отредактировано Laster (2014-07-28 23:30)

0

68

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=4#p578719 написал(а):

Arcana
в сексуальном плане, а для вас это играет огромно значение -Ну а как без этого?

Ну все люди разные, для кого - то может общение стоит на первом месте.
Мне кажется, Вам стоит прямо ей сказать, что она вас не привлекает, а уже как поступать и что делать дальше, она пусть уж решает сама.

0

69

Arcana
Ну все люди разные, для кого - то может общение стоит на первом месте.
-Вы реально в это верите?

0

70

Arcana
Мне кажется, Вам стоит прямо ей сказать, что она вас не привлекает -Вы не поверите но во-первых говорил, а во-вторых речь не об этом, а о том как донести что нужно меньше кушать

Отредактировано Laster (2014-07-29 00:04)

0

71

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=4#p578719 написал(а):

Никак не связанные моменты.

Момент связан одним.  Либо вы принимаете человека со всеми его недостатками, либо на фиг надо.

0

72

Мая
Либо вы принимаете человека со всеми его недостатками, либо на фиг надо. -Да если бы у неё были прошлые браки и остатки тех отношений то и разговору бы не было в принципе. В этом идеально всё, претензий нет

0

73

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=4#p578722 написал(а):

Arcana
Ну все люди разные, для кого - то может общение стоит на первом месте.
-Вы реально в это верите?

Ну а почему нет, люди разные, приоритеты у всех тоже разные, и отношения все строют по разному.

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=4#p578723 написал(а):

Arcana
Мне кажется, Вам стоит прямо ей сказать, что она вас не привлекает -Вы не поверите но во-первых говорил - , а во-вторых речь не об этом, а о том как донести что нужно меньше кушать

Вы не поверите но во-первых говорил - простите мне мое любопытство, но что же она вам на это ответила?
а во-вторых речь не об этом, а о том как донести что нужно меньше кушать - ну если вы уже и намекали ей, и говорили, и все в пустую, то я даже затрудняюсь.
Здесь надо самой девушке захотеть, а вы же не вобьете ей в голову мысль, что надо меньше есть, если ей самой так не кажется.
Многие в этой теме правы. Вы либо принимаете ее такой какая есть, либо нет. Свои мысли к чужой голове не пришьешь.

0

74

Arcana
и отношения все строют по разному. -Вот именно что по разному... после такого разного бывают разводы, измены и прочая хрень, а вот если бы были по чувствам то было бы иначе.

простите мне мое любопытство, но что же она вам на это ответила? -Давай попробуем ещё.
то я даже затрудняюсь -Вот теперь вы хотя бы меня понимаете

Вы либо принимаете ее такой какая есть, либо нет. -Погодите, чтобы принимать такой какая есть нужно чтобы что-то было

И давайте будем говорить обо мне, а на сколько важна визуальная часть в принципе

Отредактировано Laster (2014-07-29 02:01)

0

75

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=4#p578738 написал(а):

и отношения все строют по разному. -Вот именно что по разному... после такого разного бывают разводы, измены и прочая хрень, а вот если бы были по чувствам то было бы иначе.

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=4#p578738 написал(а):

Вы либо принимаете ее такой какая есть, либо нет. -Погодите, чтобы принимать такой какая есть нужно чтобы что-то было

Все, я окончательно запуталась: У Вас к ней чувств нет так? Она хочет, что бы были. А вы сами чего хотите, ну кроме того, что бы она похудела?

0

76

Arcana
У Вас к ней чувств нет так? -Ну какие могут быть чувства если нет влечения?
Она хочет, что бы были -Получается так.
А вы сами чего хотите, ну кроме того, что бы она похудела? -Просто чтобы появилась сексуальность, потому что всё остальное хорошо. Ведь реально от этого ей только лучше будет чисто для себя как минимум

Отредактировано Laster (2014-07-29 02:16)

0

77

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=4#p578741 написал(а):

А вы сами чего хотите, ну кроме того, что бы она похудела? -Просто чтобы появилась сексуальность, потому что всё остальное хорошо. Ведь реально от этого ей только лучше будет чисто для себя как минимум

Ну чисто для себя, ей видимо и так не плохо.
А сексуальность может и не появиться после потери веса.
Просто, наверное, надо для себя решить, хотите вы дальнейших отношений с ней или нет. Во втором случае, лучше уж не мучайте ни ее ни себя. Ну а в первом - потерпите, придумайте другие способы донести до нее, как вам важно, что бы она следила за собой. Ну не знаю - наклейте стикеры на продукты "не ешь меня", может она оценит юмор, и проникнется. Подарите ей абонемент в фитнес клуб, ну или в бассейн, тоже вариант и стимулирует,  все не одной где - то бегать.

0

78

Arcana
А сексуальность может и не появиться после потери веса. -Я о сексуальности в принципе. А вы говорите о сексуальности которая появляется со временем или которой учатся, про неё даже речи не идёт.
другие способы донести до нее, как вам важно, что бы она следила за собой. -Вот об этом же и речь.
Подарите ей абонемент в фитнес клуб, ну или в бассейн, тоже вариант и стимулирует,  все не одной где - то бегать. -А можно не где-то бегать, а просто делать элементарные вещи. А фитнесы шмитнесы это всё ерунда, это скорее досуг нежели реальная польза

0

79

Я вот представила картину.
Девушка вас знает. Вы уже ей высказали что фигура ее никакая и надо "меньше кушать", да еще наверняка, что заняться спортом и т.п. Таким образом в ее глазах вы просто "банный лист" который пытается учить ее жизни". Они ни за что и ни когда  не будет с вами встречаться. даже если фигурку исправит. Вот это я вам женскую точку зрения говорю.
Такие претензии предъявлять к внешнему виду и давать советы может только очень близкий друг. И то не в агрессивной форме, как это пропагандируете вы. А вы таковым, судя по вашим рассказам, не являетесь.

0

80

рыбка
Вы уже ей высказали что фигура ее никакая и надо "меньше кушать" -Где я такое говорил что так ей прямо и сказал??? Вот я в этом сомневаюсь... Вы вообще читать умеете??
Вот это я вам женскую точку зрения говорю. -Это вы мне вашу индивидуальную точку зрения говорите, не более.
Таким образом в ее глазах вы просто "банный лист" который пытается учить ее жизни" -Ололо женщина, не я к ней пристаю, а она ко мне. Читайте внимательно если умеете конечно.
Они ни за что и ни когда  не будет с вами встречаться. даже если фигурку исправит. -Ололо женщина, не я к ней пристаю, а она ко мне. Читайте внимательно если умеете конечно. (2)
Или...
Или вы это пишете потому что я сказал что лишний вес это плохо? Так так и есть как не крутите.

Отредактировано Laster (2014-07-29 10:24)

0