Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплатный маникюр. Вопрос


Бесплатный маникюр. Вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя подруга учится на маникюрщицу и проходит практику. Я была ее первым клиентом. Она изрезала мне 4 пальца у кутикулы. Во время маникюра я не чувствовала. Боль ощутила лишь дома при контакте с водой. На это она мне сказала, что сосуды близко расположены. Через несколько дней к ней пришла еще девушка. Она ей порезала мизинец у кутикулы. Сказала аналогичную фразу про сосуды.
Действительно ли у меня  близко расположены сосуды и маникюр всегда будет такой болезненный? Чем грозят порезы и вобще какой должен быть идеальный маникюр?

0

2

Не должно быть никаких порезов, твоя подруга криворукая.

0

3

Сообщение для Ladyfairy ну отважная ты[взломанный сайт] я свои ручки недоверила. Пусть сначала на своих или на родителях поучится. Они ей за халтуру хоть ремня выпишут[взломанный сайт]
Видимо вашу подругу плохо учили, либо она плохообучаема. Вообщем пусть учится. А вы ручки покачто мажте кремом "Боро Плюс". Он в обычных аптеках продается. 
Лучше б она научилась ванночки с маслами и травами делать и массаж ручек. От этого хоть удовольствие получишь и ручки бархатные будут.

0

4

Москва не сразу строилась. Набросились все. На то маникюр и бесплатный что для опыта и ведь сразу все были об этом предупреждены. Ничего катастрофичного в этом не вижу, одним нужно чуть больше времени чтобы научится, другим чуть меньше.  Другое дело что отмазка про сосуды - вот это уже не очень хорошо.
Порезов конечно быть не должно. Потому что это грозит минимум - раздражением, максимум заражением гепатита.  Знаю много салонов, где на удаление кутикулы перешли при помощи специальных средств. Нанесли и палочкой убрали это и удобнее, и безопаснее.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплатный маникюр. Вопрос